Перейти к содержанию
YOZ

ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ БОРДЕРОВ ПОД КИЕВОМ :)

Рекомендуемые сообщения

Так здесь выдвигаем кандидатуры активистов,тоесть людей которые хотят занятся организацией цивильного отдыха.

1)Сборкав средств

2)Закупка провизии

3)Закупка ВОДКИ,пива,и пары бутылочек вина

4)Исследование возможных мест проведения попойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Считаю что на вечринке можно поднять эту тему.

А конкретно:

СКОЛЬКО ДЕНЕГ сдавать

ЧТО ИМЕННО БЕРЕМ ИЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ(Вова про генератор говорил)

У КОГО ЧТО ЕСТЬ ИЗ СНАРЯЖЕНИЯ(ПАЛАТКИ котлы спальники топоры бензопилы фены утюги :wink: :D )

ОБСУДИВ ЭТО паралельно вопрос - ГДЕ ПРОВОДИТЬ!!!???!

для этого всего мы должны знать кто предположительно идет сколько нас будет !!!!

Так что я предлагаю установить примерную дату лагеря

и потихоньку начинать составлять список "отдыхающих!" :!: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю числа 15-16(субота-воскресенье).

У меня есть коврик..... :lol: Могу достать спал.мешок.С палаткой по-хуже(везти ее в поезде неудобно :lol: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Жалко,шо такая идея проваливается..... :(

А я таки ВСЕХ ВАС активно агитирую на вылазку!!!!!!!!!

Какая погодка установилась!(и не собирается меняться в ближайшее будущее) :D .Пошли на праздниках(9-10) :roll: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу на шашлычки, так как в Крым поехать не удалось. :cry:

Только вот опять вопрос куда ехать???

Надо определиться и тогда можно и народ подсобрать.

Все думаю что уже вернуться с праздников к числу 8-9.

Ща по календарику только гляно на что это выпадает :shock:

Как раз выходные, так что можно ехать и с ночевкой.

Так что давайте определимся куда поедем, это думаю надо решить числа до 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Н-да... Ребята, короче совет: если всё-таки пойдёте, то занимайте место отдыха прямо сейчас. Потому что на те выходные будут отдыхать очень много компаний - многих кого я знаю после праздников как раз идут своими универскими группами. Поэтому будет с местами тяжко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну,пскольку я не киевлянка,то и метс хороших не знаю :( .Тоенсть я вообще мест не знаю,ни хороших, ни плохих :lol: .Тк шо давайте,я на вас надеюсь....... 8) .

А потом все меств обсудим.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел высказать свою точку зрения по этому вопросу... почему то чем ближе эта дата, тем больше все начинают забывать эту тему, я поддерживаю, но:

во-первых - никак не с ночовкой, мы никогда вместе так не собирались (ну во всяком случае многие), как это будет никто не знает, нужно сначала попробовать просто выбратся на природу, на один день, на что то типа шашлычок с выпивасом пиваса, пообщатся, порасказывать кто как откатал сезон, ну в общем я думаю что пообщатся мы нашли бы о чем (так как я не думаю что нас будет много, не у всех получится)... а потом уже попозже выбратся на что более серьезное...

во-вторых - не думаю что найдется действительно организатор, которые это организует (если идти на один день, это намного попроще, можна даже по ходу дела затарится, но конечно лучше за день до ...), а у Спая не думаю что есть большое желание заниматся организацией, Вовка не только модератор да администратор, а он такой же как мы, и наверняка ему тоже хотелось бы просто отдохнуть, а не постоянно заниматся организацией...

в-третьих - если мы все же решим пойти нужно составить список тех кто пойдет, время то уже поджимает, скоро 8-9-е, а купить нужно будет не так уж много, так что по моему это можно будет собратся за день до... и все скупить

вроде бы все

список:

Nicks

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. На один день, то точно несложно. Если шашлык бадяжить, то, конечно, нужно заранее, но можно поскромнее например сосиски на костре пожарить. Так вообще можно скупиться перед самым выездом.

А по поводу куда? Так на один день можно даже в тот же ПДН.

И организации особой не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на расмотрение Пущу Вадицу, но опять же места все будут забиты...Я припруся 100 центнеров... :shock: :D 8) А то и незнаю кагда я увижу вас всех да и КОЛЫ я всегда рад попить, а в кругу друзей так вообще хоть 4л :!: :shock: 8)

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Числа 9-го...

1)Nicks;

2)BASS;

.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BASS

Меня забыл. Я тоже. 9 - го оптимально, а то в субботу обещают дождь сутрица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Elena:

ПДН - это Парк Дружбы Народов что ли?

В принципе добираться удобно, правда народа может быть много.

Нашу базу там ужё пытаются окупировать по выходным, а всё потому что там уже "кабак" появился. К сожалению пока что слово "кабак" вызывает у большинства поситителей оживление и блеск в глазах... не в пример слову "спорт.клуб" :? !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так господа великие интузиасты:

До десятого числа по прогнозу гидрометцентра в Киеве и области идут дожди :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК!!!

1)Nicks;

2)BASS;

3)Elena;

...........

Так куда направимся? :roll: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Bass: поддерживаю Пущу :D

2 all: в случае дождя можна поменять планы на какое нить приятное местечко типа пицерии... посмотреть через окно на дождь, выпить пивка в приятной компании...

это конечно совсем не соответствует теме Весенний сноуборд лаг под Киевом, но я думаю что тем кому будет нечем занятся меня поддержат, все же приятней посидеть да пообщатся с друзьями, чем общатся дома с телевизором или компом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner: Именно он. Тем более, что очень хотела посмотреть, где вы находитесь. Во всяком случае слово ?спортклуб? вызывает у меня массу энтузиазма :D

Обсчем, если хыто чего надумает в последнюю минуту. Можно будет созвониться. 8 067 765 77 38.

Тода 9-го, только время надо выбрать, чтоб все проснулись? раньше 11, наверное, не стоит :roll: . А на месте будет видно, куда дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Elena:

Энтузиазм это хорошо :wink: !

Я в форуме напишу когда будет официальное открытие вэйк-борд сезона на нашей базе.

С кайтами то на воде мы уже открылись на майских, правда не в Киеве, а в Бердянске, так что это не совсем "считается" :D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner: Зачемятельно! :D Такой повод пропустить точно нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner:

ой, вы что же - уже вернулись? :) а как же Кириловка? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Hizra:

Я возвращался через Кириловку (всего то 180 км от Бердянска), а Юра до сих пор там... и мой водный кайт у него остался :(

А в Киеве сейчас как раз для воды ДУЕт!!! ... и я такого даже предположить немог :?

Сорри что темку засоряю... но так сезон водный в Киеве открыть тянет, что даже офтопик пишу :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду поддерживать сноубордические тусовки и обещаю прийти..........А до 9-го осталось 2 дняаааааа :twisted: 8) .................

Ну так вот,если и вправду пойдет дождь,то перенесем вылазку под крышу?Впринцыпе,я не против.

Елена предлагала сосиски на костру.Тоже только ЗА.

Приписываю себя любимую к списку :lol:

1.Nicks

2.BASS

3.Elena

4.sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки..а как насчет соплей и т.д?....погода мерзопакостная!....

может все-таки как-нить так на попозжЕе?...а?...тада и я бы присоединилась..... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение что проигнорировали?

Для особо внимательных повторяю

ДО ДЕСЯТОГО ЧИСЛА В КИЕВЕ ДОЖДИ ! ! ! ! ! :!: :!: :!: :!:

Поетому вылазку НУЖНО переносить,может конечно найдутся особые ЕСТРИМАЛЫ но я в их число не вхожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... что-то мне подсказывает что погодка к воскресенью не прояснится, так что... ... так что придется искать накрытое помещение, типа пицерий всяких, если вообще что-то будет (в смысле собрания)...

... и если все же после завтрашнего дня, я смогу двигаться, хоть чуть-чуть, то возможно присоеденюсь...

и список получается такой:

1.Nicks

2.BASS

3.Elena

4.sonya

5.Sui-dE (под жирным вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra: Сообщение читали, спасибо, что предупредил? :wink: И всё таки дождь эта не преграда общению - посидим в кабаке? А потом ещё раз на вылазке встретимся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×