Перейти к содержанию
katrena_cat

Об отношении мужчин к женщинам

Рекомендуемые сообщения

Вот раньше были люди, стихи посвещали и на руках носили желанный обьект своей страсти...

А сейчас сравнивают с утюгами, машинами...или воспринимают "мужиком бех хуя" :ai: :ai: :ai:

Считают что если не дает - фригидная, если дает - блядь, если морозиться - дура, если закончила пару ВУЗов и имеет хорошую работу - стерва...

Все что хотят видеть это большие сиськи, бритые письки...чтобы все делали что им прикажут и при этом не были занудами...чтобы все умели и были умными...чтобы у них это заложено было...и при этом были хорошими женами...

Как страшно жить....

Что-то меня занесло не в ту степь...

Блин не создавайте такие темы...читать реально нечего...кроме бреда сексуально-неудовлетворенного неудачника, с параноидальной боязнью женщин и маниакальными наклонностями психики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Танюха ты дала :ag:

Гигант мысли, отец ... извиняюсь, мать русской демократии... ыыыыыыыыыыыыыы

А насчет жены, бритой письки и больших сисек - это да. А что делать: конкуренция, глобализация, парниковый эффект... Надо выкладыватса на 110%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие тут дебаты!! :ai:

ужас. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не феминистка...это просто тема такая...вы не подумайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не феминистка...это просто тема такая...вы не подумайте...

То есть ты признаешь притязания мужчины на жену с бритой пиписькой и большими сиськами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть ты признаешь притязания мужчины на жену с бритой пиписькой и большими сиськами

Смотря что собой представляет сам мужчина :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря что собой представляет сам мужчина :af:

Ага. То есть если он маленкький и неказистый то больший сисек ему не видать?

Вот она - женская дискриминация и жестокость. Вот оно - женское отношение

А ипатса и щупать большие сиськи все хотят. И почему они должны доставатса только тем кто длинее или больше весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. То есть если он маленкький и неказистый то больший сисек ему не видать?

Вот она - женская дискриминация и жестокость. Вот оно - женское отношение

А ипатса и щупать большие сиськи все хотят. И почему они должны доставатса только тем кто длинее или больше весит

:ag: :ag: В природе это называеться естественный отбор.И проявляеться в том кто сильнее, умнее и первый смекнул что к чему и начал охотиться на свою цель.Побеждает тот кто хочет победить, а не сильнейший.

А к твоим словам добавлю только одно: получаеться что мужчинам можно выбирать, а женщинам нет?

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь чудеса медицини и разработки в области бритв позволяют зделать большие сиськи и бритые письки даже тем женщинам, которые бы раньше не прошли естественный отбор. Все зависит от желания этих самых женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spirit respekt. В принципе с ней согласен.

Как по мне равенство полов..это конечно хорошо, но с нашим ди, тоесть человеком до этого мы не дойдем. Надо для начала хоть чуть чуть уважения...даже мне бесит когда девушку называют телкой...ппы, мозгов шо у бревна. Кароч фишка в том, что надо уважать, не только себя, а и других, это касается не только девушек. Ну и как по мне, чтоб было равенство, надо чтоб некто некому на шею не садился. А то блин так, "на руках носить, стихи писать"...потом не дай Бог на свиданку без цветов...это ж все, девушка сьест и незаметит. Тоесть если девушка\парень норм, то они должны люить именно человека, а не то что человек для них делает, распределение обязаностей тоже нужно...иначе, сядут на голову...по ходу именно такая позиция " А оня она зделает для меня все что угодно, если любит" чаще всего и производит к скандалу

П.С это относится не ко всем, так как я так же поддерживаю мысыль, что "шаблонно мыслить неззя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spirit respekt. В принципе с ней согласен.

Как по мне равенство полов..это конечно хорошо, но с нашим ди, тоесть человеком до этого мы не дойдем. Надо для начала хоть чуть чуть уважения...даже мне бесит когда девушку называют телкой...ппы, мозгов шо у бревна. Кароч фишка в том, что надо уважать, не только себя, а и других, это касается не только девушек. Ну и как по мне, чтоб было равенство, надо чтоб некто некому на шею не садился. А то блин так, "на руках носить, стихи писать"...потом не дай Бог на свиданку без цветов...это ж все, девушка сьест и незаметит. Тоесть если девушка\парень норм, то они должны люить именно человека, а не то что человек для них делает, распределение обязаностей тоже нужно...иначе, сядут на голову...по ходу именно такая позиция " А оня она зделает для меня все что угодно, если любит" чаще всего и производит к скандалу

П.С это относится не ко всем, так как я так же поддерживаю мысыль, что "шаблонно мыслить неззя

Почему-то после твоего поста вспомнилась фраза "Люблю тебя за то, какой (-ая) я с тобой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема сисек не раскрыта :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Почему-то после твоего поста вспомнилась фраза "Люблю тебя за то, какой (-ая) я с тобой"."

В этом фишка, человек может "одевать маски" когда выходит в общество( учебное заведение, робота, тусовка и т.д). Ну когда рядом с любящим человеком...наадо быть таким каким есть. Наошение той самой маски утомляет. Все равно когда покажеш себя настоящего...лучше сделать это сразу...одно НО. Можно показать себя с лучшей стороны, а можно и с худшей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Почему-то после твоего поста вспомнилась фраза "Люблю тебя за то, какой (-ая) я с тобой"."

В этом фишка, человек может "одевать маски" когда выходит в общество( учебное заведение, робота, тусовка и т.д). Ну когда рядом с любящим человеком...наадо быть таким каким есть. Наошение той самой маски утомляет. Все равно когда покажеш себя настоящего...лучше сделать это сразу...одно НО. Можно показать себя с лучшей стороны, а можно и с худшей...

+500 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что хотят видеть это большие сиськи, бритые письки...чтобы все делали что им прикажут и при этом не были занудами...чтобы все умели и были умными...чтобы у них это заложено было...и при этом были хорошими женами...

да! :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи, сиськи, сиськи :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение темы "Все мужики козлы"...ыыы... :ag:

Закончите её хоть с каким-то разнообразием..не только же сиськами всё должно заканчиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжение темы "Все мужики козлы"...ыыы... :ag:

Закончите её хоть с каким-то разнообразием..не только же сиськами всё должно заканчиваться...

По-моему это нереально))) Зато весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, не одними сиськами жизнь полна

Можем затронуть тему бритых пиписек :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окей, не одними сиськами жизнь полна

Можем затронуть тему бритых пиписек :af:

выложишь фотку своей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детко, ты хочешь увидеть мою бритую пипиську?

Тебе к БЗ. Эти создания по этим делам выступают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детко, ты хочешь увидеть мою бритую пипиську?

Тебе к БЗ. Эти создания по этим делам выступают

я не хочу, мне сбсвтенно пофиг, ты ведь хотел тему обсудить, подал бы пример :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пофиг - не флуди. мы тут серйозные темы обсуждаем :ag:

Речь про женские пиписьки. Мы же - джентельмены, поэтому пусть начинает прекрассный пол.

Кстати, про размер и вес. Катался по полу

http://www.fishki.net/comment.php?id=30967

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если пофиг - не флуди. мы тут серйозные темы обсуждаем :ag:

Речь про женские пиписьки. Мы же - джентельмены, поэтому пусть начинает прекрассный пол.

Кстати, про размер и вес. Катался по полу

http://www.fishki.net/comment.php?id=30967

фу. :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×