Перейти к содержанию
katrena_cat

Об отношении мужчин к женщинам

Рекомендуемые сообщения

ну пойми ты...это не человек!! и он тогда не живет, а существует! это существо, а не девушка и похер шо с сиськами и бритыми письками!!

ну если мы говорим о вещи... как вещь может быть человеком? я не говорю, что это человек. мы же сравниваем здесь девушку с вещью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свое!!!...эээ-слово :)

Думаю вы правы, но в одном моменте вынужден не согласиться....

Возможно девушка и понимает что в отношениях с конкретно этим, или иным парнем у которого сильна воля и крепкий дух, но неправильным набором джентельменских навыков,-она,возможно играет роль, так называемой "рабыни","жертвы" которую подавляет СИЛЬНОЕ мужское начало(не думать пошло).

НО НЕ ФАКТ что у других парней получиться "сломить" ее под себя, сказать ты моя и все тут(подразумевая что теперь он хазяин этой вещи )

Скажу так. В руках у ДЕБИЛА и Феррари далеко не уедет, Ибо не совсем верю что все предметы неодушевленные ...

Что касается девушки которая не против быть вещью в руках одного мужчины, то не думаю что захочет и будет ею в руках другого...

В отношениях всегда кто то лидирует и имеет решающий голос...

Парням хочу лишь дать совет, что иногда стоит и на себя взглянуть-не являемся ли мы "ВЕЩЬЮ" в руках наших подруг...ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! Взглянуть...

ПОвнимаТЕЛЬНЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можешь просто выпить глицин, послушать оффспринг, посмотреть фолоу ми эроунд и пдрочит на ночь! и все становиться на свои места :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragik,

во-во ! понятие быть вещью оч абстрактное... в одном случае это может ни на каплю не ущемлять "свободу" девушки, а в другом лишать ее права быть личностью.

Разные жизненые ситуации, различные люди - разные уровни нормы ! Все очень индивидуально ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично я вот перестал заморачиваться такими проблемами.. Считаю, что это тоже определённый взгляд на этот вопрос, потому и выкладываю.

Я понял, что это никчему не ведет, такие филосовствования. Личные отношения двух людей настолько индивидуальны, сложны, что нельзя их вообще загонять под какие-то критерии, определения, обсуждения, построения... Ты сам живешь так, как чувствуешь, твой партнер тоже. Два человека вместе, мужчина и женщина - это единственное, что никогда не сможет победить ни одна система, проблема, война, время, другая ерунда... А если это уже и не настоящие отношения, а гламур какой-то, то смысл его обсуждать? Пустая трата времени.

Это ведь чувства, это невозможно на словах. Женщины всегда были и будут (и слава Богу!) более чувственными. И это уже хорошо! Никто никогда их поведение и мышление не сможет просчитать, даже они сами. Для них главное хотя бы иногда уметь свою чувственность направлять в определенное русло (например, когда у нее спрашивают совета). Ну, т.е. иметь немного логики. Это должен помочь ей сделать мужчина.

Мужчинам нужно просто помнить это и к своему аналитическому мышлению добавлять чувственное, как у женщины. Этому его должна научить женщина. И женщина это не вещь, не человек, не один из 16 выделенных психологами психотипов, и даже не их комбинация - это просто женщина!

По сути, каждый должен наслаждаться жизнью и другим человеком так, как хочет и может. Иногда женщины любят силу, иногда нежность. Одни любят ей подкоряться, другие любят с ней бороться.

Зачем обсуждать? Это временно, это не имеет к тебе отношения, это не поменяет твоей потребности в мужчине/женщине определенного типа...

Если общественность меня и засмеет после этого, я даже не удивлюсь. Но есть еще одим момент, который вообще все ставит на свои места. Когда у меня родился ребенок, именно в ту первую минуту когда он появился на свет, - у меня появились ответы на ВСЕ вопросы, у меня вообще пропала охота задавать какие-либо вопросы!! Я, например, первый раз в жизни понял, что такое любовь, что нет вообще никаких вопросов, мы всё давно знаем, и нечего вообще по этому поводу разлогольствовать!!

И проперло меня так, что вообще пропала охота выяснять, что к чему. Я бросил все эти выяснения системы построения мира, потому что я не могу поменять чужие жизни, не хочу даже касаться их, пока они меня не касаются. Есть человек, который считает, что женщины делятся на 2 таких тапа - так это его мир, который он (она) сам сабе по большому счету и создал. И в её миру это самая большая правда! Это есть! Смысл говорить о том, насколько это правильно, ложно или глупо?

Единственное, что я еще упустил - это то, что такое её мнение может еще вторично демонстрировать, отражать такой себе мейнстрим современной жизни.

Я никогда про это даже и не писал бы - смысла просто особого нет. Но башка так болит, спать не могу. Могу, соответственно, позволить себе безсмыслицу эпистолярного жанра... И у katrena_cat фото такое симпатичное.. Наверное это даже для нее больше ответ..

перечитал... всё так скамкано... философ, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное целостность картины у мана нормас прорисовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь - ниасилил(((

Кажется,у кого-то тут слегка сердце разбито..(((

Легче от флуда чужих людей явно не станет,можно попробовать лечь спать,а утром проснувшись улыбнуться себе или тому,кто рядом и просто наслаждаться тем,что есть/осталось - свободой или чем-то еще))

У мну лично получилось...вроде))

не,ну мож я конечно чет не так поняла... :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый все рассматривает через призму стереотипов и субьективизма

если девушке нравится играть роль вещи, то пусть... хотя мне искренне жаль тех девушек, которые могут хотя бы иногда сравнить себя с вещью...

отношения людей всегда заканчиваеются, и даже если все не так как вы хотели, это не означает, что вы вещь которую отшвырнули или выбросили, и именно ваше поведение говорит о том, какую роль вы сыграете дальше в своей жизни, роль очередной жертвы (вещи)...и т.д. или в этот раз все уже будет в ваших руках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорит такими заумными фразами, чем подчеркивая свой интелект - парафия Мэндеза))

вот токо не нужно плагиата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорит такими заумными фразами, чем подчеркивая свой интелект - парафия Мэндеза))

вот токо не нужно плагиата!

что за глупости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оййоой, вы тут просто вечные темы подняли..

а как по мне, всегда и везде нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и относиться ко всем людям так, как хочется, чтобы относились к тебе..

пис =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и не хера. Такой идеологии "относиться ко всем людям так, как хочется, чтобы относились к тебе.."давным-давно у нас нету. и тут как не спорь это факт...с _pHa не совсем согласен с фразой "не человек, не один из 16 выделенных психологами психотипов, и даже не их комбинация - это просто женщина!"..ну вот до меня не доперло...не человек...а кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, если в кратце, о чём собственно тема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..ну вот до меня не доперло...не человек...а кто?

Да женщина, женщина!! Это юмор такой!.. Основан на том, что сейчас как бы больше преобладает власть мужчин, патриархат типа.. (на самом деле у женщин просто свой принцип "захвата власти", неагрессивный и часто незаметный. Да мужчины, помоему, сами давно им сдались!). Ну, так принято, что говоря "человек" мы ассоциативно сюда больше вкладываем "мужчина". Наверное и отчасти даже потому, что говорят и филосовствуют чаще мужчины)

Ну, это как человек вообще часто перекладывает антропоморфный (вроде так, да?) тип на всё - инопланетяне, сказочные герои, боги, - чаще похожи на человека. "Так вот женщина не человек, а женщина!" - это как игра тиких типов. Когда мужчины рассуждают на тему, кто такая женщина и насколько она человек, они начинают часто сравнивать её с собой - и нифига не выходит. В результате им каждый раз приходится признать, что она не человек. Но кто? - просто женщина! Инопланетяне для нас, для мужчин..)

Ну, по сути эта база тоже сильно легла в основу размышлений в самом первом посте. Взгляд женщины на то, как мужчины смотрят на женщин. Но она же не мужчина, и даже не особо пыталась представить себя на его месте. Просто посмотрела со стороны на то, как ведут себя мужчины с женщинами в её окружении, но именно как женщина посмотрела!

Короче, это мои мысли, вы только сильно не распинайтесь, прав я для вас, или нет. Просто поделитесь своими наблюдениями.

А кстати - ведь многие из вас представляли себя на месте противоположного пола. Или привязывая себя к конкретному человеку, или отстраненно. Наверное рождается это изначально из сексуальных фантазий, но развитие находит уже в более сложных попытках понять сам принцип, на уровне электрических сигналов, без слов. Полностью стать другим. Думать как она (он). Если пробовали - что вынесли для себя из этого?

Если сейчас дикий стеб пойдет - я даже за. Ибо всё философствование - бред, по сравнению с хорошим юмором!

Пацаны, если в кратце, о чём собственно тема???

Чувак!! Ты походу самый созерцающий! Тема тупо ни о чем!!))

Кажется,у кого-то тут слегка сердце разбито..(((

"Моё сердце остановилось...

Отдохнуло немного.. И дальше пошло!!!"

В моей груди бьется молодое, полное сил и жизни сердце! Оно никогда не билось, не клеилось - и не планирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он никада небудет общатся с женщинами :) :) :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он никада небудет общатся с женщинами :) :) :) !

у меня в друзьях только женщины. Настоящих мужчин-друзей нет.

В школе в классе было 25 девченок и 4 парня, в институте в группе кроме меня мужчин небыло.

После института я 3 года! работал на фирме, где 95% - женщины. Из оставшихся 5% - кроме нескольких человек все остальные были турки, которые хуже баб. При этом жил в доме, где было 9 девченок, и я один (такое вроде мини-общежитие, в Германии).

После приезда, выбирая соседа по квартире, для облегчения оренды - выбрал давнюю знакомую (Итог - родили ребенка. Хотел дочь. Получилось.)

Большинство людей, с которыми мне удалось завязать сотрудничество - женщины.

До сих пор уверен, что женщина - самый надежный и вменяемый деловой партнер.

Это если вкратце..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:af: классно :af:

не, не так - ОФИГЕННО!!

Ну.. Не всегда.. Временами...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это забавно...

но порой всеравно,думаю, может нехватать чисто мужского общения,в мужском колективе... :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля

это ж ты де учился\работал\ жил?? я тоже так хо :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня с детства общие темы находились в основном с парнями :bw: , да и с ними защищенно чувствую себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и не хера. Такой идеологии "относиться ко всем людям так, как хочется, чтобы относились к тебе.."давным-давно у нас нету. и тут как не спорь это факт...

а я и не собираюсь спорить) я просто стараюсь изживать в себе всякое гавно, которое чисто психологически свойственно каждому из нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну за это респект=) каждому б так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×