Перейти к содержанию
Электрик

Red Bull глазами участника

Рекомендуемые сообщения

Ред бул начался с отсутствия билета. Каменное лицо. Прохожу мимо проводника как провожающий. Еду с "ушами". В поезде полно участников Ред Була. Практически все сугубо на своих волнах. Особенно веселья нет. Где-то пиво, Марья Ивановна, спать. Разместился на третьей полки. Тяжело, нечем дышать. Где-то в 2 ночи иду в соседний вагон. Ложусь на свободное место. Через 20 минут начался кипишь в вагоне. Еще через 15 минут проводник выкупил что я левый в вагоне. Будит меня. Прикидываюсь пьяным и из другого конца поезда.

Семь утра. Прибытие в Славское. Снега 10 см. Все довольны. Бобик. 90грн. Рядом с Захаром отель СКЕЛЯ. Поселяемся. Ох%еваем. 3-х этажный деревянный сруб. Полы с подогревом, в комнатах телевизор, душ, шкуры кабана. После ЖУРАВЛЯ выглядит возбуждающе. Снимаем гражданские шкуры, одеваем сноубордические. Подъемник. Вижу трамплины: два кикера со столами по 6 и 8 метров. Палатка РЕД БУЛА добавляет мандража. Последнее 300 метров подъема банально замерзаем от ледяного ветра. 11:00 - ругаюсь с Коровицким, пора бы и начинать. Начинаем сигать. Очень сложно рассчитать скорость. То не добрасывает, то перелетаешь приземление. На верх возят два сноумотыка за фал. Где-то через час выясняю кто же такое этот Мартин Черник. Выглядит очень скромно и интеллигентно. Прыгает редко и крутит 180 или 3-йки. После обеда ветер усилился. Прыгать реально стремно, т.к. ветер такой силы что пока доедешь до трамплина он тебя останавливает. Приходится разгонятся выше и увеличивается риск перелететь приземление когда ветер стухает. Словом первый день - жесть. Все, кроме Римы, прыгают прямые прыжки, как максимум 180 или 3-ки. Силенко Саша таки перелетает приземление. Бухается на ровные ноги с 15 метровой высоты. 3 мин. отдыхает и идет прыгать дальше. Казак!. В 4 часа прыжки заканчиваются. В 7.30 все собираются в столовой в домике с подъемником. Смотрим видео со своими прыжками. Мартин объясняет, что основные ошибки это отсутствие контроля рук и не подтягивание ног во время полёта. После разбора полётов диско. Ухожу сразу, потому что очень устал и все это движение меня уже парит. Все по прежнему на своих волнах.

Утро. 10:45. На горе ветер еще сильнее. Порывы резче. Плюс ко всему толи облака то ли туман и периодически с разгона не видно трамплинов. Райдеры жёстко убираются один на одним. После обеда очень жестко убирается Силенко. Перелетает метра на 3 приземление. Говорит что не может толком дышать, но уже рвется назад на разгон. Сразу же за ним убирается Илько. Падает от меня в 2-метрах. То же перелетает приземление. Зарезается носом доски, ловит передний кант. Плечи в одну сторону, голова ударяется об снег и крутится в другу. Я подбегаю первым и вижу что у него открыты глаза, сознания нет, а зрачки как бусинки. Сам Илько лежит на спине, сопит и левая рука конвульсионно сжимается. Понимаю что возможен перелом шеи. Машу руками. Сбегаются все. Через 2 минуты Илько начинает подавать признаки сознания. Реагирует на слова, руки ноги пошевелить может. Тут понимаю что с парнем будет все окей. Расслабляюсь. Подъезжают спасатели. Прозреваю от того что у них нет элементарного шейного воротника. И это при том что в понедельник видел 150 метровую очередь в кассу, где люди через один, оставляют по 100 зелёных. Вот вам и сервис. Суки.

Вечером выясняем что с Илюхой все окей. Отделался ушибами и сотрясением.

В 8 вечера с Мартином смотрим свои прыжки. Понимаем что хоть и Илюха жестко убрался, но жестче всех убрался какой-то левый чел с Беларуси, который рядом катался и решил "просто" прыгнуть. Этот перец вообще, без шлема, плюхнулся за приземлением на голову. Встал и поехал. Вот так-то, а Илюха был в Шлеме.

После разбора иду домой. На диско музыка не очень. Внизу Мартина кто-то накуривает.

Утро третьего дня. На склоне светит солнце. У всех очень хорошее настроение. Распрыгиваемся. Все начинают прыгать трюки все круче и круче. Мартин закручивает 9-ку, на конец-то увидел от него РЕАЛЬНЫЙ трюк. Понеслась. Просто все прыгают тройки. Рима фигачит корки 7. Я прыгаю 5, приземляю и ломаю крепления. Паштет дает свои. Пока перекручиваю крепы, выпиваю Ред Була. Начинает переть. Прыгаю BS Cork5, падаю. Прыгаю FS 7, жестко убираюсь. Прыгаю FS Cork 5 - сражу уезжаю, повторяю - опять уезжаю. Прет не по-детски. Дима Исаев, который в первый день не мог приземлить 180. Ровно прыгает 5ки. Мартин говорит что стоит прыгать 180, так как корки корками, но нормально выпрыгивать так и не умеем.

Закрытие феста. Дарят по гигабайтной флешке.

Я и Саня Силенко остаемся еще на один день.

Вечером тусим с телками из Белгорода. Даю себя легко динамить. Просто получаю удовольствие от общения с девушками.

Утро понедельника. Все тело болит от вчерашних уборок, кальяна и вина. Абсолютно не восстановленные с Сашей идем на гору. Перед кассами очередь в 150-200 метров. В пятницу, субботу и Воскресение такого не было. Прозреваем. Как-то умудряемся протиснутся. На верху погода ласковая, но трампы заброшены ёлями. Их штук 10. Выглядит устрашающе. Прыгаем с Саней. Прыгаем просто прямые прыжки что бы почувствовать полёт. Очень сложно научится правильно отталкивается. Раза с 15-го что-то начинает получатся. Понимаем с Саней что говорил Мартин про ОЛИ на краю трамплина. Постоянно какие-то дебилы норовят заехать на трамплин и повтыкать с него. Один, особенно тупой, был мною послан по всем сноубордическим инстанциям 5-этажними матами. Этот лыжник, оказывается еще и инструктором, кому-кому но ему-то должно быть понятно что портить кикер кантами не надо. Реально устал и зол. Прыгаю около 25 раз. Собираемся, закрываем трамплин елками (подозрение такое, что его законсервировали для Winter-x), уходим. По дороге в низ меня кто-то збивает сзади. Останавливает меня посланный мною инструктор и с ним какой-то ублюдок зековского вида. Сходу получаю в глаз. Прикидываюсь дурачком, закрываюсь руками. Извиняюсь за посыл, так как их двое, и встретили они меня посреди леса. За себя не очень страшно, просто могут что-то поломать и не хочется из-за каких-то пидоров заканчивать сезон. Уебывают. Гоню за ними. Внизу их след простыл. Х?й с ними. Силеко успокаивает, говоря что их можно встретить попозже и в других условиях.

Уезжаем.

З.Ы. Напрягало то, что очень короткое приземление.

НО,

Очень здорово что приехал прорайдер и реально помог понять основные ошибки.

Организатором спасибо, СноуМАЗАфакаМАСТАЗ удался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-2124-1202295391_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ay: Интересно

Плохо что типочки к тебе доебались, наверно настрой чуть испортили.

2АЗ Читай сука и дохни от стыда за лыжников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 января защитил диплом, пришел домой, собрался и сразу на поезд. В поезде мило, весело, но без дебошей.

1 января. Заселились в номера. Отправились катать сразу. Поднялся нагору. Поехал вниз. Заблудился в лесу. Полтора часа выходил из лесу. Вышел - стоят 2 трамплина, грамотные довольно, хорошие. Далее прыгал несколько часов. Потом скользил - стояла перила по типу городской - метров 6, из одной трубы, высокая на сходе, внаклон, с невысоким кикером. Пробовал тейл на 270 и свич бордслайд. Устал. Судорога ногу схватила. Встретил Катрин - девочку из Одессы, с которой в прошлом году на Драгобрате познакомился. Она редактор журнала CLASH, журнала, с дико странной концепцией, который еще не вышел и нигде не продается. Приятная встреча. Глинтвейн. Вниз. Чуть отдыха - и иду на разбор полетов - показывают отснятый за день видеоматериал, все смотрят на свои прыжки со стороны - дико полезная штука. Мартин Черник - буржуй, извесный сноубордист профессиональный комментирует. Далее неофициальная часть программы - играет музыка, всем выдаются талоны на водку с редбулом. Подхожу к бармену, говорю дай водку без РедБула, он говорит хрен, это моя работа. Пью с Ред Булом. Веселее. Лыжник - ньюскулер учиняет дебош - стоит Мартин Черник, ему показывают - это мол Skier-newskooler. Тот говорит - Oh! its good,its OK. Лыжник подлетает - Обаснуй, и бъет Мартина в грудак, тот молчит, вокруг стоят организаторы и смеются, лыжник опять - Обаснуй, и опять бьет в грудачину, организаторы хохочут еще громче, Мартин уходит - не ожидал видимо такого. Далее Дима Перов развлекает - пришел на спортштанах и хвастается своей новой прической - накануне ночью друзья побрили его налысо бритвой, надо сказать вид у него стремный. Потом Катрин пришла. Рассказывала много о предметах меж собой никак не связанных. Переночевал у Катрин.

2 января. Пришел домой. Поднялся на гору. Там плохая погода. Попрыгал. Поскользил. Получился Тейл на 270 и Свич 180 на 50-50. ДМС на свой фотик снял мой Свич 180 на тейлпрес - вроде нормально, но был туман, посмотрим как получилось. Пришла Катрин, принесла костюмов олдскульных - лыжные костюмы 80-х с секонда. Им для журнала нужны были фотографии человека в таком костюме. Этот человек - я. Я натянул его поверх своей одежды и пытался даже ездить, хотя это и неудобно вовсе. Даже поскользил. Много фотографий сделали. Весело. Погода вовсе испортилась. Уехал вниз. Там команда ТТ уже сооружала необычный спот - необходимо было прыгать с гаража высотой метра 4 на маленькое приземление. Есть где-то и мои фотографии, но я пока не видел. На 4-ой попытке я не попал на преземленице и повредил колено. Ходить стало проблематично. Менее весело тем не менее не стало. Идем на разбор полетов. Снова неофициальная часть програмы. Лыжник, который вчера дебош учинил, порадовал - приходит с большими крестами на руках, типа стрейтейджер - сегодня не пью, стыдно. Я уже наловчился иметь дело с барменом - даю талон, он наливает водку, отворачивается за редбулом - я ухожу со стаканом - берегу здоровье. Люди вокруг приятные, стоят разговаривают - хорошая атмосфера. Встретил чувака из Полтавской джекес команды Losers Crew (на полном серьезе есть такая команда). Потом выкупаю - он сидит и смотрит на девочку-растение и плачет и так продолжается на протяжении часа. Девочка растение - потому что сидит, не двигается и молчит. Потом подхожу к ней, говорю - то когда вы смотрели друг на друга - это было самое прекрасное, что я увидел за этот вечер, пойдем ебнем водки. Она говорит - Ок. Девочка растение - это весело и необычно. Я эстет . Потом иду в номер К Перову-Коршуну и Кирилу. Там продолжаю отдыхать. Весело.

3 января. Просыпаюсь. Ходить не могу. Погода великолепная - солнце, синее яркое небо, снега присыпало. Кушаем в кафе с видом на гору - лучи солнца в кафе проникают, чувствую себя великолепно. Пробую кататься - больно. Поэтому вместо катания общаюсь с отличными людьми и фотографируюсь. Погода для прыжков великолепная поэтому все мочат и многие получают травмы. Иса-молодец - приземлил 720. Еду вниз, засыпаю на подъемнике - все очень хорошо. Собираемся, уежаем. В поезде беседы на темы самые отвлеченные - типа как прыгнуть с биг-эйра со свиньей подмышкой.

4 января. Приежаю домой, бросаю шмотки и сразу в 12-ую больничку. Почти традиция. Тфу-тфу-тфу. Ренген сделал - все обошлось слава богу. Просто растяжение связок. Уже почти не хромаю. Так что все круто. Организатором конечно спасибо огромное за сие мероприятие. Эти 3 дня были прекрасными. Yeah!

П.С Фотографии с мероприятия в ближайшее время в интернете, видео - на канале М1 в воскресенье в Макстриме и на Ентер сюжетик видимо сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респект за отчет

говнюков с леса - на кол. наверное это были БЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витек респект за отчет =))))))))) круто написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Электрик

зацінив, круто, чувак! )))

особливо живописно описав чєла в каматозі. мене пройняло.

Изменено пользователем grabli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ay: :ay: :ay:

Красавчики.... хвала :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паправачка!столы били 11 и 8 метраф :af:

а лыжнет тот пидддарнах!! :am: :am: :am:

Изменено пользователем Rimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Loser отчётец очень забавный))) :ay:

от себя добавлю: 1)редбул с водкой- жесть

2) Мартин- классный мужик)))

3) Поездка была супер зачётная))) :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×