Перейти к содержанию
Hensem

Жители Львова помогите.

Рекомендуемые сообщения

Буду в субботу во Львове буквально пару часов и хотелось бы найти магазин,где продаются маски Scott.Есть ли такой и может посоветуете ещё где могут продаваться нормальные маски.Заранее благодарен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заезжай в киев, тут и Scott и других навалом....

Спасибо....Но мы едем напрямую с Запорожья во Львов...так бы с удовольствием в Киеве купил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю где продают именно скотт, завтра буду в центре, продусь по магазинам -посмотрю, отпишусь

Изменено пользователем Cruel One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю где продают именно скотт, завтра буду в центре, продусь по магазинам -посмотрю, отпишусь

ОК.Спасибо большое....Только если можно отпишись до 16.00.У меня в 18.00 поезд....а вокзал ваш далеко от центра?Я Львов не знаю,но очень хочу погулять...Говорят,что очень красивый город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК.Спасибо большое....Только если можно отпишись до 16.00.У меня в 18.00 поезд....а вокзал ваш далеко от центра?Я Львов не знаю,но очень хочу погулять...Говорят,что очень красивый город.

Максимум, что ты сможешь увидеть - 20 мин в центре. Но это надо с вокзала бежать на трамвай ВОКЗАЛ-ЦЕНТР, или может там маршрутки ходят.

15-20 мин на трамвае - и ты возле оперного. Погулять по этой площади, пофоткаться и так же быстро бежать на вокзал. Но это больше на анонизм похоже. Лучше когда потеплеет поехать на сб-вс, и толково погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимум, что ты сможешь увидеть - 20 мин в центре. Но это надо с вокзала бежать на трамвай ВОКЗАЛ-ЦЕНТР, или может там маршрутки ходят.

15-20 мин на трамвае - и ты возле оперного. Погулять по этой площади, пофоткаться и так же быстро бежать на вокзал. Но это больше на анонизм похоже. Лучше когда потеплеет поехать на сб-вс, и толково погулять.

Та нет,ты не понял...Я сегодня выезжаю в 18.00 из Запорожья в Ивано-Франковск.Во Львове делаем очень длинную остановку с 14.00-22.00.Вот у меня и есть 8 часов на то,чтобы погулять во Львове....А насчет маски...Купил я сегодня в запорожье масочку Scott,правдо на 100 грн дороже,чем в интернете...Ну что поделаешь,монополисты рулят)))))

P.S. Я так понимаю,что вся прелесть Львова находится в центре.Я прав?Ехать нужно к оперному,а там дальше разберусь?Где у вас можно хорошо покушать,и чтобы не сильно дорого...Типа "Пузата Хата"....люблю украинскую домашнюю кухню..Спасибо огромное за внимание и помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня и есть 8 часов на то,чтобы погулять во Львове....

Тогда слушай. Садитесь на трамвайчик. Едете до центра. Идете в пузатую хату - она в 5 мин. Ее там знают все.

Идешь, смотришь на площадь, заходите на экскурсию в оперный.Фоткаетесь возле хвЫли. Еще когда потемнеет возле оперного подсветка классная. Далее идете гулять в Высокий замок. Это 20 мин от оперного. Плюните с горы. Потом к ратуше. Необходимо залезть на самый верх ратуши. И тоже плюнуть. Далее по церквушкам и костелам. Но сперва в Арсенал - это мин 5 хотьбы от ратуши. Спросите, где армянский дворики, или армянская церьковь. И еще мой любимый собор. Забыл название. Он золотой в середине там же. В центре. Очень красиво. Еще если время будет - на завод 1751 заедите.

А магазин во Львове - "команчеро", кажется. Правда находиться он довольно далеко. Я там был, но на ценах не сошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда слушай. Садитесь на трамвайчик. Едете до центра. Идете в пузатую хату - она в 5 мин. Ее там знают все.

Идешь, смотришь на площадь, заходите на экскурсию в оперный.Фоткаетесь возле хвЫли. Еще когда потемнеет возле оперного подсветка классная. Далее идете гулять в Высокий замок. Это 20 мин от оперного. Плюните с горы. Потом к ратуше. Необходимо залезть на самый верх ратуши. И тоже плюнуть. Далее по церквушкам и костелам. Но сперва в Арсенал - это мин 5 хотьбы от ратуши. Спросите, где армянский дворики, или армянская церьковь. И еще мой любимый собор. Забыл название. Он золотой в середине там же. В центре. Очень красиво. Еще если время будет - на завод 1751 заедите.

А магазин во Львове - "команчеро", кажется. Правда находиться он довольно далеко. Я там был, но на ценах не сошлись.

Друг,ты настоящий друг :ab: Огромное тебе спасибо,даже и не знаю,чтобы мы без тебя делали.Постараемся посетить всё,что ты написал....Потом отпишусь о впечатлениях...Ещё раз огромное спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×