Перейти к содержанию
DIMEDROLL

Зверское столкновение

Рекомендуемые сообщения

Мож кому интересно будет, но чисто случайно записали столкновение с лыжником:

http://fileshare.in.ua/626304

Думал перед ним проеду, но прогадал)

Пострадало только колено - синяк стал еще больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож кому интересно будет, но чисто случайно записали столкновение с лыжником:

http://fileshare.in.ua/626304

Думал перед ним проеду, но прогадал)

Пострадало только колено - синяк стал еще больше))

ну ты блин даешь...

я на его месте тебя палкой угрел по чайнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не такое оно зверское..... если бы лыжнег ещё кувыркался до середины горки, было бы зверски :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот из-за таких горе-бордеров лыжники и начинают гнать на сноубордистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжнег сам виноват ибо проежал под приземкой кикера. Нех ездить де попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madz, чувак это не парк... и тут нет знака соответствуещего на приземлениях не стоять и тд, да и вообще человек ехал и тут сбоку в тебя влетает кто-то еще и под ноги ... не прав бордер 100% и нефиг тут обсуждать даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордер, судя по всему, его тоже никуя не видел. Так что утверждать, что он не прав тож низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно потому что тот кто сзади всегда виноват ... да и нефиг такие дуги выворачивать после того как приземлился , а если по другому не умеет пусть учится в других местах, а не под ноги заезжает людям ... если посмотреть по видео лыжник от "приземления" очень далеко потом начал движение и тут чувак прыгает и приземлившись не умея гасить скорость на склоне начинает чуть ли не ложится на склон на переднем канте и заезжает под ноги человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага а где тренироваться если у нас кроме протаса и говнокикеров никуя нет? Кстати, заметь, что это происходило на самой верхушке склона где нет людей и тем не менее туда заносит всяких красавцев.

п.с. Лыжнег винават что его сбили, а бордир винават, что сбил и ниипёт.

Изменено пользователем Madz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я был на месте лыжника!!!!(потому как ехал лыжник,мне показалось он далеко не мастер) и тот досачниг не признал что он ПРОТУПИЛ и казел,и не извинился...то независимо не от того на лыжах я или доске, я б втакой ситаации сделал бы кое кому больно.

П.С. Судя по видео, можно было избежать столкновения.

Впредь просьба подумать, перед тем как лезть на кикер-ибо покалечить себя это одно-других это другое.

И СЦУКА тем кто считает себя царями горы!-будьте внимательны, берегите зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впредь просьба подумать, перед тем как лезть на кикер-ибо покалечить себя это одно-других это другое

Ну как бы, лезть на кикер и убивать себя это личное дело каждого, не оспоримо. Но когда ты приземляешься с кикера то скорость не маленькая, а если учесть что там лёд то контролировать доску не так просто как кажется. Кроме того, сидеть тут и обсуждать, что у него было 3.4 секунды на раздумия и что можно было избежать столкновения, тоже не имеет смысла ибо када ты прыгать не умеешь то это время пролетает мгновенно. В любом случае, что один, что второй слабо контролируют свои снаряды и частично сами виноваты в столкновении. Морально этичные вопросы это уже сугубо личное дело каждого из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Бордер виноват.

Во первых надо смотреть куда приземляешся (отмазка что я из за горба не видел, не канает. Значит надо было тому чуваку что снимал, дать отмашку что мол -Не едь, в рюне приземления кто-то едит.

Во вторых, кто сзади, тот не прав. Как собственно и в ПДД. То что кругом чайники это не повод на них забить и не считаться с их неопытностью. Если хочешь попрыгать, выбери время по позже, когда чайников нет.

В третих То что у нас нет спец мест для фристайла (прыжки и.т.д) это не говорит о том что надо забить на всё и делать по своиму. И то что на верхушке горы нет сартира, это не даёт мне права срать посреди трассы отмазываясь тем мол чё я буду спускаться.

При езде надо не только о себе думать, а и о окружающих. Лыжнег ехал прямо, бордер зарезал дугу и подрезал лыжнега. Всё просто. Хочешь прыгнуть, смотри куда летишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых

Если летишь то как бы уже мало что можно изменить. Сверху действительно не видно, что в низу. Если снимающий не дал отмашку то он ивноват.

Во вторых

Время было пол десятого вечера когда склон почти пустой. Место было выбрано в самой верхушке где минимум мешающих.

Лыжнег ехал прямо, бордер зарезал дугу и подрезал лыжнега. Всё просто

Всё просто кроме того что бордер не зарезал дугу, а пытался затормозить. Но т.к. там лёд жосский то не так просто это сделать. Можешь ещё разок просмотреть момент в видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё просто кроме того что бордер не зарезал дугу, а пытался затормозить. Но т.к. там лёд жосский то не так просто это сделать. Можешь ещё разок просмотреть момент в видео.

ключевое слово здесь:

Думал перед ним проеду, но прогадал)

если успел подумать а решить попробовать проехать, значит виноват в столкновении 100%

ну и всякие формальные признаки вины, озвученные выше

Ага а где тренироваться если у нас кроме протаса и говнокикеров никуя нет? Кстати, заметь, что это происходило на самой верхушке склона где нет людей и тем не менее туда заносит всяких красавцев.

п.с. Лыжнег винават что его сбили, а бордир винават, что сбил и ниипёт.

ну тренируйтесь группами: один прыгает, один снимает, остальные отгоняют лыжников от призема в радиусе 50 метров

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, засудили :-)

Согласен, виноват в том что не подождал достаточно что бы он окончательно проехал на радиус 50 метров...

Увернутся, повернутся, отпрыгнуть я не успевал, заметил его в последний момент так как сам пытался удержатся на льду на скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в этот момент стоял на верху малой горки, столкновение не такое уж и сильное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..

Что хотел донести до нас автор этой темы?

Что он хотел получить от нас в ответ?

Сплошная мистика...

Ага а где тренироваться если у нас кроме протаса и говнокикеров никуя нет?

Научись сначала тормозить и на доске держаться. Хотя, мне кажется, этого и будет достаточно. Дальше лучше ничего и не пробовать с таким составом ума и такими способностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научись сначала тормозить и на доске держаться. Хотя, мне кажется, этого и будет достаточно. Дальше лучше ничего и не пробовать с таким составом ума и такими способностями.

А ты милок может ведаешь как я катаюсь?) Когда сможешь оценить тогда и указывай мне на мои ошибки, а пока лучше сам пойди потренируйся. Кроме того вернись в прошлое и посмотри на состояние льда на вчерашний вечер и потом глагольствуй что-то о торможении. Я смотрю ты и состав ума смог определить, специалист? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа, говно понеслось!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был не прав уже все поняли :bl:

Насчет зверского столкновения - это так, вечерняя прогулка.

Для эффектного столкновения не было главного - лыжника в спортивках адидас и расстегнутом бушлате, на классике, в красных ботах и постановкой прямых ног а-ля сарай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато были веселые комменты оператора :ag: :ag: :ag: Меня улыбнуло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×