Перейти к содержанию
Max_B

Драгобрат (Жандармы) 8-10 марта

Рекомендуемые сообщения

Буду на Драге с 8 по 10. Есть оч огромное желание спустится с Жандармов, но сам стремаюсь ибо еще ни разу на них небыл. Если ктото планирует туда вылазку оставьте плиз контакты, я с радостью присоединюсь.

Изменено пользователем Max_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если что +1

8(093)99-11-340

+1 :ab:

моб. в подписи

ЗЫ: ващето надо насчет этого со Ступарем гварить. Он на снегоходе забрасывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1... ради этого и еду... 80681264626

Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1... ради этого и еду... 80681264626

Сконнектимся, детко :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрематься нефиг. Ходили на Близницу сами. Там все видно, ничего стремного. Тем более там дорожка протоптана, туда каждый день очень много народу ходит. Идите на Близницу - не пожалеете. Фирайд в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрематься нефиг. Ходили на Близницу сами. Там все видно, ничего стремного. Тем более там дорожка протоптана, туда каждый день очень много народу ходит. Идите на Близницу - не пожалеете. Фирайд в чистом виде.

Та итти - єто время. а так Ступарь закинул и спускаеся спокойно к базе, а оттудава через лесок около Курятни выезжаешь и заипца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Рома закидывает только на Жандарм, там до Близницы рукой подать. Мы через Жандарм на Близницу шли неспеша 2 с половиной часа, не так уж и долго)

На ратраке или снегоходе, конечно клевней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, Рома закидывает только на Жандарм, там до Близницы рукой подать. Мы через Жандарм на Близницу шли неспеша 2 с половиной часа, не так уж и долго)

На ратраке или снегоходе, конечно клевней

И я о том же. Так поползать можно если у тя времени многа. Например приехал на неделю. Вот тогда там можн овсе облазить ибо на трассах делать нефиг.

Но у нас времени маловато - всего три неполных дня. Так шо надо выкатать их по-полной. Кароч на снегоход и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Тоже присоединяюсь, с Жандармов уже катал, ничё страшного. На Близнице в 2006 или 2005ом 7мь чел лавина забрала... Но катать с неё всё равно стоит!!!

8 063 564 555 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья изходя из прогнозоф на выходные, а так же из собсной инфы, погода врядли позволит зайти или выехать на жандарм а тем более близницу, обещаюццо аццкие снегопады из бля тяжелого снега,(они сцуко почти всю неделю там были) оццуда нихуйовая лавинная опасностць, по этому харашо подумайте, если не знаете 

местности и шо делать  в случае чего, а так удачи бля))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Тоже присоединяюсь, с Жандармов уже катал, ничё страшного. На Близнице в 2006 или 2005ом 7мь чел лавина забрала... Но катать с неё всё равно стоит!!!

8 063 564 555 1  

ну воопщето не на близнитсе это было........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну воопщето не на близнитсе это было........

А ГДЕ ???? Раз уж написал что не на Близнеце, чего не написать где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они ушли с перемычки на право, далеко ушли и накрыло их в кулуаре в лесу, место видно с перемычки, это западные склоны но бля названия горы не помню,  но факт в том шо в другой не много стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак прав. Щас весна. Снега нападало. Я не знаю точно какой там уклон (выпуклый или нет), но в лбьом случае опасность схода досок при нынешних условиях очень высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он там разный, а из под жандарма оч просто уехать на доске вниз(не на борде)))))))) просто тут около полтора метра выпало за посл неделю, и валит и валит, просто надо поосторожней быть и надеяццо тако на себя, т.к. у наших спасателей лучше всего выходит откапывать не жывые тела.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто надо поосторожней быть и надеяццо тако на себя, т.к. у наших спасателей лучше всего выходит откапывать не жывые тела.........

и то летом :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте его...он очень опытный фри-райдер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте его...он очень опытный фри-райдер!!!

:af:

ЗЫ:

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то ты не адекватный :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya vot by tozhe ne protiv))... hotya my planirovali s druzyami na Bliznicu v konce marta))...seychas ya tuda ne polezu,uzhe naslushalas))..no na Zhandarm ne protiv))..esli nadumaete,namayachte i mne)) 8 063 689 05 05...zhdu)) ... budu tam 8,9,10 :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×