Перейти к содержанию
Alexa

Протасов Яр выкупили

Рекомендуемые сообщения

Spirit, у меня друг юрист известный деребанщик земли в киеве... так вот что он сказал что выжгород застроят быстрее чем протасов и то что там уже занимаются проектированием сноса всего что там есть,........ :ab:

фотографии лысой горы ... ниже =) так для информативности ... снято в 2004 году

Я не знаю кто этот юрист-деребанщик, но я знаю людей которые занимаються горой в Вишгороде, знаю кто они и поверте, если им будет выгодно они будут продолжать это дело...у них там кроме этого (наверно большинству известно) и другой бизнес - куча кафешек, пейнтбол и т.д. - и это все на этой же земле, которую какой-то юрист-деребанщик уже репреватизировал :) ...

P.S. Я сам в Вишгороде землю деребаню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забодали такие темы..

ребят, поюзайте поиск...

пиццот раз уже все обсуждалось, у каждого свои супер-пупер приближенные источники и все дела...

нафиг в десятый раз новую тему создавать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольке :bi: с днюхай тя ещё раз :ag: не нервничай всё будет афигенно ! :ag: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забодали такие темы..

ребят, поюзайте поиск...

пиццот раз уже все обсуждалось, у каждого свои супер-пупер приближенные источники и все дела...

нафиг в десятый раз новую тему создавать??

А тебя сильно напрягла эта тема?! Будет "пиццот" первый раз...

И у меня не "супер-пупер" приближенные источники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы на протасе разрешили строить трамплин я бы сам под трактор лег... палатку бы поставил... голодовку устроил бы .... вены резать... еще че придумал бы.... не дал бы его снести.... а так... СДОХНИ, СДОХНИ СУКА ПРОТАСОВ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне будет нехватать протасика после шести сезонов катания и тока на протасе :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы на протасе разрешили строить трамплин я бы сам под трактор лег... палатку бы поставил... голодовку устроил бы .... вены резать... еще че придумал бы.... не дал бы его снести.... а так... СДОХНИ, СДОХНИ СУКА ПРОТАСОВ!!!!!!!!

читаеш мои мысли ! :ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплекс продан Компании "Аскания Груп", которая занимается многоми направлениями бизнеса, целевое назначение земли переведено из, Горнолыжного комплекса в Горнолыжный комплекс с гостинично офисными строениями.

Команда которая и раньше занималась развитием комплекса осталась таже, и вродебы как сейчас готовится проект по развитию комплекса.

Ну а как все будет через несколько лет никто не знает, думаю если будет выгодно то будут развивать, не будет выгодно продадут или застроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, не забываем...есть еще Вышгород...и там можно кататься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

И если в Вышгороде зделают все что обещали...Протасов нафиг не нужен будет. одно токо, тогда в вышгород тумбу надо бут..и будет вообще офигеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cлыхал краем уха, что все перилины и тумбы с протаса увезут в Вышгород, я канешно могу ошибатся, но еси так, то протас потеряет 60% прибыли, так как все бордеры будут ездить в Вышгород :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч...Протас нах...темболие если в Вышгороде будут кикеры, рейлы, тумбы...а если еще и бегейр(ну это так...мечта) то я в Вышгороде поселюсь...прям на горке...главное чтоб это нормально зделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем же ухом слыхал, что будет биг с 14-ти метровым столом.. :) так что место и для меня забей :) вместе там жить будем :) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протасов Яр выкупили, но застраивать никто не собираеться! До след. сезона планируется построить сноу парк слева от маленькой горки (планируеться! как это будет, никто не знает...), также планируется закупка пушек новой модели (на сноупарк). В 2010 году планы очень туманные- скорее всего, возможен вариант крытой горки... Но, горнолыжный комплекс Протасов Яр, закрывать,переносить, в данный момент, никто не собираеться!

Изменено пользователем RedFoxPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выжгород расчехлился за ним и Протасов начнет (если не застроят!!!) И Миха Сезько на протасовом станет любимым шейпером :ag: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, по поводу флуда - полностью согласен.

Информация для раздумий

1. http://kiyany.obozrevatel.com/news/2007/8/2/34472.htm

2. http://osbb.biz/forum/lofiversion/index.php?t31.html

ит.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энер - бойан - это не про тот парк написано, и шеснацати этажка 25-а стоит всавсем в другой стороне от протаса нашего, поэтому можно даже нечитать.... на том месте гаражи стоят и муорник.. и хорошо будет, что его застроят, а до протаса , вернее до дороги , что перед протасом там ещё метров 500 яра (а не парка..) а второй линк - так то ваще с другой оперы... то древний пост, а времена года, вернее другие приколы рядом уже построили.... :ag:

так чтто это всавсем не то! (чего знаю и пишу. я тама уже как лет 17 проживаю.... как раз возле волгоградской 25-а)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, по поводу флуда - полностью согласен.

Информация для раздумий

1. http://kiyany.obozrevatel.com/news/2007/8/2/34472.htm

2. http://osbb.biz/forum/lofiversion/index.php?t31.html

ит.д.

БРЕД!!! новости за 2007 год!!! по юридическим документам ПЯ числится как протасов яр 23. (не 23а!!!)... а то что ты дал- это просто... фуфло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут ))) я ж и не претендвал на новизну и достоверность ... )

что и требовалось доказать - обьезженная тема.

если новость новая, либо, "набирающая оборотов" - печатаються топы в нете..., в эл. сми, а поскольку гугль ниХфига не нашел, то и топ нужно клоцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах бугеля...нужна нормальная креселка на длинную горку...и забор вокруг + платный вход. я так вижу развитие..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугого, я хочу услышать цену за КРЕСЛО на протасе)))

большинство пешком ходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...+1 за платный вход. платить за всех будетwipeout, :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чем тут ))) я ж и не претендвал на новизну и достоверность ... )

что и требовалось доказать - обьезженная тема.

если новость новая, либо, "набирающая оборотов" - печатаються топы в нете..., в эл. сми, а поскольку гугль ниХфига не нашел, то и топ нужно клоцать.

ок, я тебя понял) :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, если бы захотели владельцы зделать что то -они бы зделали давно. а так... вон Юля обронила фразу как то - "может на лето что то придумать,типа парка для скйтеров или роллеров на стоянке"... но это ещё одиниз тех вещей. которые "желаемое выдаётся за действительное". К сожелению даже если его купила бы какая неить супер пупер мажорная фирма с оборотом в 100 лимонов в год, всё рано она бы ничего не зделала, так как это слишком молодой спорт в нашей молодой стране... и пока никто не видит ни финансовой прибыли,ни ещё чего-то в данном виде спорта - а соответственно и вкладывать деньги в то, что не принесёт сразу 300-400% прибыли никто не будет... такова наша участь... и что бы ниговорили отдельные выскочки, пока это не будет на государственном уровне лабирыватся в инстанциях = толку от того, что 20-30 человек будут кричать - "дайте нам парк", я невижу.....

ПыСы - Я очень надеюсь на типочков с Вышгорода, готов даже свечку пойти поставить во Владимирский собор за их здравие.... главное чтобы что то было... а вот в обещания протаса не токо я один уже неповерит никада, и даже если что то появится - всё равно скажут - что гавно полное.... это аксиома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×