Перейти к содержанию
GrifIN

Снаряга следующего сезона

Рекомендуемые сообщения

Во первых, Володя, я не говорил что Session чено-белое, я говорил что session довольно таки средняя одежда.

и когда это ты сказал что она средняя :bw:

В-третьих каждый должен иметь свой стиль, свое виденье - это все так, но и желательно следить за происходящим.

следите. только не надо громких слов в адрес тех кто не хочет твоего стиля.

В-четвертых я говорю только про более-менее качественную одежду, а не о "лахах". Причем тут вообще это. Просто завозят у нас все со стоков. Просто мы еще не доросли до того, в чем и на чем во всем мире катают. Но это ни мы виноваты, все будет, только от вас зависит насколько это будет быстро. Ладно, мне стало здесь уж совсем скучно. Аривидерчи.

ты вообще ни о каких фирмах одежды ни слова ни сказал упомянув только тенденцию.

и мы не весь мир. да и не думаю что прям уж весь мир катает во всем новомодном. может ты и побывал на таких курортах но это не все. нам до них... :ak:

от того что ты всех будешь обзывать ... без нормальных аргументов и примеров лучше не будет. ведь можно нормально дискуссировать. правда? а не впадать сразу в лексикон :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2paradigma:

хмм... а я вот, наивный, думал, что главное - как ты катаешь, т.е. стиль катания а не пестрость одежды, т.к. цвета и дизайн одежды - дело, хоть и не последнее, но и не первоочередное - все наживное.. 

но.. черт-побЬери!! я ж, пока с поломанной спиной дома лежал, только тем и занимался, что смотрел разные бордерские видео... и.. хмм.. пестрых если и видел - то только несколько челов, и то - двое из них - из форума - а та комманда, как я понял, показуху и пафос любит больше, чем катание... впрочем, могу и ошибаццо.. но, вообще, я о чем - не важно, как ты одет - важно. как ты катаешь, а одежда - это наживное. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не провожу аналогий, но вспомнилось фраза

"недостаток умения восполняется крутой снарягой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×