Перейти к содержанию
Goofy

"РЕНКОРНАЦИЯ СНОУБОРДА или ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ"

Рекомендуемые сообщения

вообщем все смолчали((

но я решил не херить этоу смешную и жизненную темки и привести ее в топик)!

вообщем други, высказывайте ваши криативные идеи как можно вдохнуть жизнь после того как ваш борд ужо умер)) или о том как вы УЖЕ нашли ему применение)

может он вам теперь лавкой живет или забором, а может книжной полкой))

вообщем давайте дерзнем!

кто знает, может кому идеи придут по вкусу и тогда доброе слово любимой фанеры сохранится в нашей памяти!

аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну х.з., как кому, а мне не в прикол тягать за собой некатабельную дозку, пускай даже в виде табуретки или чего ещё. Я их обычно раздаю) Папе Малоло отдал, Дестроер ща кому отдам (не ясно правда кому он такой нужен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну х.з., как кому, а мне не в прикол тягать за собой некатабельную дозку, пускай даже в виде табуретки или чего ещё. Я их обычно раздаю) Папе Малоло отдал, Дестроер ща кому отдам (не ясно правда кому он такой нужен).

ну кому как!

я вот знаю народ на даче полки сделал из бордов))) лавочки))) и не тягает за собой)))

о, вспомнил)))

один чел вырезает середку с дизагином и типо картин вешает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один чел вырезает середку с дизагином и типо картин вешает)))

мысль крута =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мысль крута =)

ну так, тема то какая- жизнь после смерти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если борд вобще не катабельный но на него можно ещо смотреть, или рисуночек у него клёвый, можно взять во время ремонта в стене сделать каркас из гипсокартона и вшить туда борд, а за ним лампы светодиодные по кругу или просто люминисцентные; и стекло впихнуть по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя старенькая досточка лежить в даный момент у меня под кроватью, знакомая говорила что счас дизайнеры разрабатывают проект. Они хотят взять старые борды, скейти и сделать на них новый рисунок, или еще какую нибуть хрень, поставить на выставку, а потом вернут владельцам. Скользняк трогать не будут. Я свою доску уже договорился туда отдать, пусть ее намарафетят, а потом можна и на стеночку повесить. Если кого заинтересовало, я могу поже выложить ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! давай сцылочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу безвоздмезно отдать 10 пар горных лыж разных ростовок после 4 лет в прокате :)

может кто лавку на даче сделает себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лавочьку на даче хочу сделать из 2-х старых досок, а пока одна валяеться под диваном, а вторая на стене висит...так что такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в магазе польской скейтерской канторы "Cropp" видел стульчики из скейтбордов этой же фирмы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу намутить свою старую деку(скейт) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и ссылка http://blog.i.ua/user/767/90531/

Штук 5 дверей выбросил. Еще две осталось. Самовывоз с Борщаги. Дверь - сталинское барокко со стеклом.

Лично я бы таким делом не занимался. Даже если это очень продвинутый дизайнер, то все равно эта хрень будет выглядеть как дохлый поцарапанный борд, повешенный на стенку. Если в нем дырку вырезать, то он не будет выглядеть как супер-рама. Он будет выглядеть просто как старый борд с дыркой посредине.

Поэтому наступит зима - вынеси его на горку, там детишки заберут сразу. Может дырки просверлят, чтобы веревочками к ногам привязать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально он на стене смотриться...ну покоцаный, ну и что, тряпочькой протер и на стену...очень даже забавно выглядит! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому наступит зима - вынеси его на горку, там детишки заберут сразу. Может дырки просверлят, чтобы веревочками к ногам привязать...

Скорее всего она заднице будут на нем кататся.

Лично мне интересно что сделают с моего борда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, на буржуйских ресурсах надыбал. В принципе тоже идейка.

post-2898-1211893682_thumb.jpg

post-2898-1211893687_thumb.jpg

post-2898-1211893693_thumb.jpg

post-2898-1211893696_thumb.jpg

Изменено пользователем Jenaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ne nayu, do remonta skate sluzhyl vmesto polki :D:D....a vot seychas poka esche ne pridumala kuda prisobachit staruyu dosku,navernoe vse-taki kuda-to na stenu))))... :ag: zhalko kak-to samuyu pervuyu komu-to otdavat))..stolko vospominaniy i assocyacyj)))..... :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот потому и был создан этот топик что б народу помочь вернуть к жизни в другом виде то что мы любим и помним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×