Перейти к содержанию
Kim_Tech

Фриборд

Рекомендуемые сообщения

Ultra вроде владелец такого борда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, зачётная доска, правда, я таких в глаза не видел :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а як вам така байда?

HANGBOARD

439171751_684174a14e_m.jpg

гон ващє...

THE NOBOARD.

noboard.jpg

а тему краще переменувати в "які бувають дошки " або щось типу цього.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что ті назвал гоном, доска для инвалидов.

Читай форум для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чому саме для інвалідів? на оф.сайті нічьо такого не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если серьезно? я готов потратить бабки что бы иметь возможность катать летом.

300 баксов вроде не смертельно.

еще есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тормозить как наборде: попой :ag:

А где вариант -- "Об лыжнегов" ?

Ого, зачётная доска, правда, я таких в глаза не видел :ac:

Прикольная штука. Только немного не сноуборд. Ты это понимаешь в первый день снб сезона =))) Но ощущения быстро возвращаются. Так для фана -- доточка отличная. Особенно когда едешь с длинной горки и карвишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В Одессе на фриборде чел катал еще в 2006-м... а где такое купить сейчас.... ася 31679447 тел в Одессе 7877722

Изменено пользователем Leksus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит так. на винтер спорт екстрим, кто меня знает, тот видел, что я ужо второй день, целый день катаю на фриборде. техника такая же как и на СнБ. за второй день делаю 180=))

http://freebord.com.ua

это у нас

стоить она будет 300-350 бачей. но это самая реальная замена сноуборду, по технике. места для катания у нас есть

зы. я на нем, как на скейте катал(что делает возможным, юзать это девайс на ровной поверхносте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ми з Елвісом спробували цю фігню. щось взагалі незрозуміло, їде жостко, короч не сподобалось. правда дошка непонятна була- дека довга, дивні крєпи і одне колесо побите... я навіть спочатку подумав що то лонгборд. бачив там ще один фріборд, той видно посвише... короч мені щось не особо- якби ще зі склона спробувати. брали у Червінського про моделі маунтінбордів- ото вєщ. правда я був в скейтерських шузах і у мене постійно пятки з них вилітали :( мона було б взяти свою дошку і пострибати-поджибити на скейтерських конструкціях, але в цей раз впадлу було везти дошку.

Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, чувак, это тема про фриборд, а не маунт. маунт тоже тема..напоминает спор, шо лучше, сноуборд или лыже...ппц. создай тему и там пиши, что все звездато.

я говорю то, что Я ПРОБОВАЛ И ТО, ЧТО Я ЗНАЮ. еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я ж і написав про фріборд. є питання - чому одна дошка була коротка, а друга така довга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 см - самая маленькая, легкая и маневренная модель. Размер этой доски позволяет нарезать самые короткие дуги. Из-за своей малой длины доска классно подходит для агрессивных райдеров и для высокотехничного катания. Оптимальна для райдеров до 173 см.

80 см - доска легко управляема, не смотря на то, что чуть тяжелей x75. Эта доска универсальна и создана как для техничной, так и для более спокойной езды. Предусмотрена для райдеров от 172 до 186 см.

85 см - данная модель на сегодняшний день является самой крупной по габаритам. Эта крупная и широкая доска обеспечивает комфортное и техничное катание самым высоким райдерам. Оптимальный рост райдера от 185 см.

вот..читай

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о. понятно. просто я думав там немає ростовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спробуав і зрозумів що не те воно... Маунтінборд набагато краще!)... особливо влітку якщо тренуватись для сноуборда то можна хоч постриабти норма і покатаись де завгодно а для фрі борда треба асфальт. І якось я йому не довіряю... чи витримає він навантаження при норма стрибках..

я без критики просто свою думку....

Душа коли ти катався на мантінборді?Те що ти на виставці там трошки покатався то не скажеш катався.. я катався і стрибав і з впевненістю можу сказати що фріборд не заміна сноуборду... я так само на маунті дуги вирізаю як на сноу.. і кантуюсь точно также, і вага там переноситься і техніка такаж... але стрибки, джиб це все на ньому набагто реальніше ніж на фріборді... і крєпи там нормальні.. на деяких моделях можна поставити сноуборд крепи. Маунтін реально круче.. на ньому не покрутишся на склоні,але ніколи так по дертам неопганяєш як на маунті, і по лісі, і в скейт парку, скрізь. а фріборд склон асфальт.. Думайте....

без образ просто моя думка)

Изменено пользователем DEAD__ELVIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не повереш....не только на выставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можна питання - де і з ким? бо у нас кожен райдер на рахунку і якщо є хтось незнайомий, то хотілось би познайомитись.

П.С. бачив круте закордонне фріборд відео, де тіпи дійсно круто мочать фрістайл, але їх одиниці і у нас наврядчи хтось буде круто мочити фрістайл на фрібоді

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про фриборд и говорю....

и у нас будет..

кароч, епта, все ИМХО это хорошо, но тема то как называеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елвіс мав на увазі що ти навряд чи катався на маунтінборді десь, окрім виставки...

на рахунок того що у нас будуть мочити- дуже сумніваюсь що це буде в найближчому майбутьньому. ті ж російські "ребітс фемілі" не витворяють на відео чогось вражаючого. максимум- дропи з гребами і стрибки через невелику кількість сходів. з чого можна зробити висновок, що навчитись роздавати на фріборді неймовірно важко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елвіс мав на увазі що ти навряд чи катався на маунтінборді десь, окрім виставки...

на рахунок того що у нас будуть мочити- дуже сумніваюсь що це буде в найближчому майбутьньому. ті ж російські "ребітс фемілі" не витворяють на відео чогось вражаючого. максимум- дропи з гребами і стрибки через невелику кількість сходів. з чого можна зробити висновок, що навчитись роздавати на фріборді неймовірно важко.

самому конечно тяжело...а в пендостане просто новички учатся у нормальных райдеров, а не с видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё имеет свое начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) якщо емоційно висловився то нікого нехотів образити)

Відсутність райдерів є проблемою для більшості наших екстрім-спортів. Ми катаємся на маунтінбордах і маємо таку саму проблему... Нема у кого спитати поради чи щось таке.. все самі та самі)Десь щось на відео побачили, десь прочитали.

Але у нас є шанс стати тими унікальними першими... потрібно хоч з чогось починати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чи можливо десь в Україні купити Фріборд.Штука цікава хотілось би спробувати.Буду вдячний за інформацію!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×