Перейти к содержанию
FEN4IK

НЕТ ДОМАМ НА ПРОТАСОВОМ ЯРУ!!!

Рекомендуемые сообщения

пиздец, простите меня любимую за мат, но ЗАЕБАЛИ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ ПЛОДИТЬ!

уже пиццот раз обсуждали стройку на протасе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живем скучно, ничего интересного не происходит, так что говорим о стареньком :bv: . А про существование поисковика не догадываются :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин, который тему создал, если начал - так иди до конца. Собирай подписи, от того, что ты один выслал письмо ничего не изменится. Агитируй также и лыжников - их очень много.

Юридических оснований отменять стройку нет, действительно все участки по обоим стотонам протасова яра раскуплены под комерческую застройку. Другое дело, что надежда есть ввиду того факта, что мер наш человек , как бы это сказать, "сердобольный". Допустим застройщик абсолютно легально купил территорию какой-то заброшенной никому не нужной поляны на Березняках, начал абсолютно легально строительство. Тут на улицы вышел народ, перегородил срубленными деревьями проезжую часть, поставил палатки, тоесть сделал все чтобы привлечь внимание к проблеме. В итоге пришел Леня и отменил стройку, застройщику дал другой участок.

Тоесть Протасов Яр используется гораздо более целенапрвавленно, чем та поляна, поэтому если придать проблему огласке, то что-то быть может и выйдет. Мне кажется. На жалость надо давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы

перегородим деревьями дорогу на протасе =)))

вот кора будет =) ток нас скорее водители убьт раньше, чем леня заметит

а че, стройку уже начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю написать Ангеле Меркель :ag: Эффект думаю будет тот же

ЗЫ: ну и каншеа Далай Ламе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, стройки тама нету!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей мамы есть друг депутат,дак мы уже с ним собирались написать Космосу,но выборы помешали,а я еще так обрадовалась ,думаю вот клёво будет ,если Кличко выберут и ему писать придется=))он спортсмен поддержит=((

ну теперь Лёне писать придется.... :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

protas budet rabotat escho 2 zimy. estestvenno, nikakih usovershenstvovaniy za eto vremya tam ne budet - net smylsa. v eto vremya planiruetsya stroitel'stvo podobnogo, no uluchshennogo kompleksa v kitaevo. tam uzhe budut kreselki i osnezhivanie pokruche... no vsyo ravno, vasha podderzhka v vide pisem, prosheniy i t.d. ponadobitsya, t.k. zemlya escho ne vydelena i eto i est' bol'shoy kusok raboty....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну нах то Китаево!!! может п*я еще на Домбай ездить каждый день??? он нам бл*ядь в КИЕВЕ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) нужен!!! и так, чтоб добираться было хоть как-то удобно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ

а где это китаево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээээ

а где это китаево?

если мне память не изменяет, то с таким названием есть монастырь в голосеево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх,ребята...знаете что самыое обидное?то,что петиции,не петиции-фигня все это,в КМДА никто не обратить на нее вниманее,поверьте-я там работал,они просто выкидывают такие бумаги...

но,есть и такой момент-если там будут строить высотки,то на уровне построеного этажа так 5,они начнут падать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз где это Китаево (могу только догадываться по отрывкам инфы)

но как то раз летом был на горке в голосеевском парке

ну есть горка (даже 2 вроде) хуже/лучше протаса то такое но то что там нифига нету по сути это факт

какието подъемники "довоенных" времен, все поросло...

хотели бы сделать - сделали бы, а так как обычно получается... :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://korrespondent.net/kyiv/581762

... Протасов Яр... Бабушкин сука о кладбище думает, а на горку ему пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://korrespondent.net/kyiv/581762

... Протасов Яр... Бабушкин сука о кладбище думает, а на горку ему пох

ну он видимо переживает за свой участок на кладбище :ab:

PS гениально конешно они там все придумали. 50, 80, 120 этажей. А случится пожар так у пожарников и техники для таких фаллосов нету :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне 15 минут до вішгородской горки =))))))

а по сути, все ровно через тримесяца конец света, так что вам не все ровно? ( калайер епта))

а по сути 2, если эта зима будет как прошлая, я особо не расстраивался бы что протаса не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне 15 минут до вішгородской горки =))))))

а по сути, все ровно через тримесяца конец света, так что вам не все ровно? ( калайер епта))

а по сути 2, если эта зима будет как прошлая, я особо не расстраивался бы что протаса не будет..

та гули. уже меньше чем 3. в октябре запустят на полную мощь. вчера пробничек был.

ЗЫ: по случаю конца света предлагаю сбросить мне доски и крепы в хорошем состоянии. можно новые. нафига они вам на том свете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя антиколайдер дома?)) или в тухес встроенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: по случаю конца света предлагаю сбросить мне доски и крепы в хорошем состоянии. можно новые. нафига они вам на том свете :)

Там, как в анекдоте про траву - свежий пухляк и бэкантри, а проката нет :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://korrespondent.net/kyiv/581762

... Протасов Яр... Бабушкин сука о кладбище думает, а на горку ему пох

поскольку повлиять все равно не могем. то будем относиться ко всему с юмором. вот например порадовал коммент к вышеуказанной статье.

Забавный_зверек | 11.09.2008, 11:09

В фундамент первого 80-тиэтажного дома под бурные овации толпы был торжественно залит архитектор Бабушкин. В него был вложен черенок от лопаты с посланием к потомкам.

2 Malik

у меня есть антикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцуко опередил с антикалом. на самом деле у меня в тухесе такой антиколлайдер, там частицы двигаются в противоположной скоростью, и внушительным звуком ( друзья подтвердят )))) И вообще чувак, хули ты в этой теме делаешь, ты хоть раз за прошлый сезон катался на протасе ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не, не черз месяц...в 2012. как и предсказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×