Перейти к содержанию
CHEKER

Куда и сколько!

Рекомендуемые сообщения

Вообщем приболела тема того что хочу заняться сноубордингом и решил в этом году оторваться по полной!только вот незнаю куда ехать и сколько это примерно будет стоить!свободное время у меня весь январь для гульни!вообще хотел хотел в Карпаты недельки на 2 минимум поехать..вообщем куда стоит ехать?и сколько приблизительно мне это обойдётся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямая дорога в раздел отчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой совет как новичку - если финансы позволяют, едь на буковель...

там креселки и склоны разной сложности

правда на лягушатниках народу тьма...

и не суйся в славско, кормят вкусно, но хрен научишься катаццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke - научишься, падать точно научишься.

Чекер - едь в Пилипец/Подобовец, там склоны довольно пологие. Едь на Драгобрат. Едь в Славск.

В Украине везде +/- цены одинаковые... где-то жильё чуть дороже, где-то еда, где-то цены на прокат, подъемы.

Ну и Буковель не зря советуют, если деньги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кататься умею,просто ещё не так сильно уверено на ней стою...а кто куда собирается?я бы с удовольствием поехал бы с кем-то,а то самому скучно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспоминается пословица: Готовь сани летом

Но не надо ж так фанатично :)))

Ты б еще билеты щас на декабрь купил и жилье забронил

Все будет. Но тока када снег. Собереться толпа - все желающие впишуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг, нинада-нинада, я недавно двум друзьям доски подарил, они сцуко тоже уже готовяться куда-нить сорваться при первой возможности не меньшн чем я :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что по подарочной цене пару штук осталось, в разделе барахолка :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой совет как новичку - если финансы позволяют, едь на буковель...

там креселки и склоны разной сложности

правда на лягушатниках народу тьма...

и не суйся в славско, кормят вкусно, но хрен научишься катаццо

bred.....))) ya tam i nauchilas kakaraz na Trostiane na centre :D:D....ni zhaleyu ni minuty ob etom))....nu takeo,konechn ovsya v sinyakah itd itp,no ono togo stoyalo,zato v pervyj den uzhe po bugrah perekantovyvalas..tam imenno kanty nauchitsya derzhat super,potom kogdap riehala v Buk,et bylo 4 goda nazad,popala na pervyj Bugelnyj,tak mne smeshno bylo posle Slavskogo,vot nado bylo svegda v slavskoe ezdit,sprygnula na Buk i progress zhelaet luchshego....ksta na bugele esl isilno zahotet tozh podnyatsya mozhno nauchitsya, ya podymalas,kogda stoyala vtoroy den na doske))... :ag: -eto bylo bolno :D:D

wolke - научишься, падать точно научишься.

Чекер - едь в Пилипец/Подобовец, там склоны довольно пологие. Едь на Драгобрат. Едь в Славск.

В Украине везде +/- цены одинаковые... где-то жильё чуть дороже, где-то еда, где-то цены на прокат, подъемы.

Ну и Буковель не зря советуют, если деньги есть.

blin, vot vsegda govoryat chto Buk dlya mazhorovo...da vot ni figa...mne tam deshevle vsego katat,prosto nado abonementy zaranee pokupat...znaete takaya akcyja kak : "gotuy lyzhi vlitku" ili adlya psotiynyh kliyentiv" ....damn..... mne tam pod'em realno uzhe na protayzhenii treh let obhoditsya primerno v 3 grn.... oy,ta nu dazhe deshvle,odin den 60 grn,no ya mogu sdelat spuskov pochti 30)))...tak-chto schitayte rebyata...a na Drage okolo 6-7 grn..da i zhyl'e nayti ryadom ne problema il idazhe v tom zhe sele...i dehsvle chem na Drage i lcushhe..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например на Протасе учился...закреплял навыке в Славском на Захаре а потом Тростян) Все удачно...доска стоит в шкафу, пылится...эх поехать б куда сейчас!! Вон чуваки в Австрию на выходные...жаль что дороговато-я б тож съездил. Приходится довольствоваться роликами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×