Перейти к содержанию
BapeHbe

Покупка первой снаряги

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток :)

настало время покупать уже свой борд :ab: посему есть вопрос.Какие бренды лучше брать, если на сноуборд+крепы+ботинки планирую потратить около 600 у.е. ? в прицнипе я уже прочёл достаточно инфы, но может у каких-то брендов в этой ценовой категории лучше стаф, а у каких-то хуже? магазин у нас, походу, только один с нормальным выбором http://www.drive-sport.com.ua/ :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу девушку с большими сиськаме, подскажите в каком размерном диапазоне сиське лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого...ее...чувак юзай поиск

2 алл. надо зделать гайд для новечков=)

магазины у нас есть

Экстримстайл

Продвижение

Райдер

Кант

Драйвспорт

Лавина

Кингсайз

сейчас всех не вспомню.

цена начального комплекта...мне в сезон обошолся в 2500грн(вроде) это доска, боты, крепы. стафф так себе. есть притензии, но жить можно. для того, чтоб учиться вообще отлично. и это было в сезон. сейчас скидки. посему за 2500грн можно купить вполне приличную по уровню снарягу.

Денги трать так:

Ботинки

крепы

доска

Перчатки

Одежда(штаны куртка)

Теперь по-поводу одежды:

Где ты будеш катать? Для карпат должно хватить 10-15. купи себе шлем и шорты(защита) на задницу. еще на всяк пожарный можно и на запяться.

Доску бери уневерсал...или если знаеш чего хочеш, тогда по спецухе...

вроде так все.

в брендах подскаут другии

2 Тарк

Думаю 5 норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Душа - спасибо за гайд =)

Ну я не из Киева, так что у нас только драйвспорт выбор предлагает :ab:

Меня в частности интересовало какие фирмы хорошо делают вещи в данном ценовом диапазоне :ad:

Изменено пользователем BapeHbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда ты?

блин..фирмы...Елан фирма хорошая...Бартон(разкручный бренд вся херня...)...Волке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одесса.я думал брать дешёвые модели от райд или нитро

Ботинки бартон хотел, но у нас их не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одесса.я думал брать дешёвые модели от райд или нитро

Ботинки бартон хотел, но у нас их не видел

Уже обсуждалось, базовый уровень приблизительно одинаковый у многих брендов, так что не имеет значения что это будет что нитро что райд будет одиноковое :af:

Ботинки мерять надо :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже обсуждалось, базовый уровень приблизительно одинаковый у многих брендов, так что не имеет значения что это будет что нитро что райд будет одиноковое :af:

ураура это я и хотел услышать :ay: спасибо

Изменено пользователем BapeHbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Тарк

найдёш нужный тебе размер - свисни... мне на +1 больше нада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже обсуждалось, базовый уровень приблизительно одинаковый у многих брендов, так что не имеет значения что это будет что нитро что райд будет одиноковое :af:

за 600 ує при скидках в -50% можна купити снарягу рівня вище базового :ad:

я б не зациклювався на драйвспорті і поїхав би в Київ за снарягою. Вибір більший і всьотакоє.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток :)

настало время покупать уже свой борд :ab: посему есть вопрос.Какие бренды лучше брать, если на сноуборд+крепы+ботинки планирую потратить около 600 у.е. ? в прицнипе я уже прочёл достаточно инфы, но может у каких-то брендов в этой ценовой категории лучше стаф, а у каких-то хуже? магазин у нас, походу, только один с нормальным выбором http://www.drive-sport.com.ua/ :ac:

главное не бери Ламар и К2, а так на свой вкус цвет и что по баблу лучше выходит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем большое за советы :ay:

Хорошо было после закрытия сезона - Экстрем продал весь Бертон с приличной скидкой, и было много всего... Сейчас - вопрос досок начального уровня (зато средний топ стоит как начальные в сезон), и креплений. Боты вроде есть. Можно попросить кого-то из знакомых киевлян зайти туда и узнать, что есть...

Я тоже туда заглядывал - но не смогу ближайщий месяц это сделать, а так помог бы...

Второй совет - если нет в Киеве, то часть купи в США. Крепы и боты включая доставку и учитывая их скидки обошлись мне по той же цене, что и во время распродажи в экстреме (но мой размер! В Киеве я на него не успел!)

Если брать много всего в одну посылку (боты, крепы, перчатки, маску, сменный фильтр к ней, что-то из одежды) и договориться с магазином о fake invoice - есть возможность даже сэкономить. Доску оттуда просто не вывезти, поэтому ищи здесь.

Вообще хорошие вещи дорогие - но они, как правило, того стоят. Дорогая одежда легче и теплее, и удобнее, дорогие перчи - с защитой, маски хороших брендов имеют лучшую эргономику и фильтры, и т.д. Не нужно переплачивать за понт, если стеснен в деньгах, но нужно помнить о том, что качество - стоит денег, но не всё стоит тех денег, которые за него просят, есть лайно за сумму.

Кроме того 600 или 800 долларов, - какая разница? Ты в любом случае больше вложишь в поездки, если это, конечно, будет не разовый выезд в горы. А ведь еще нужна защита (поддерживаю потребность в компрессионных шортах), какая-то обслуга стафа, нормальный экип... Это я к тому, что планку в своих затратах пытайся представить выше. Это мое личное мнение - я предпочитаю подождать и подкопить - но купить то, что нравится, а не компромисс.. Есть и другие взгляды на это - и все имеют право на жизнь.

Но так вроде в 600 можно и уложиться.. Во многом это вопрос удачи: брат купил очень приличные боты за 450 грн, а я нет - небыло размера... Он купил хорошие штаны за 250 - а мне опять небыло... Так часто бывает!

Давай, подключайся!! И это... Лучше суши голову, как деньги заработать, а не как сэкономить) А экономия тогда тебя сама найдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часть купи в США. Крепы и боты...

ИМХО бред, ибо что-что, а боты он-лайн покупать ох как нельзя... Их в любом случае надо мерять!!! Взять только по размеру это практически обречь себя на дискомфорт(это в лучшем случае) или покупку новых(в худьшем)!!! 90% удовольствия от катания - правильно подобраные ботинки, а обувь штука такая... Если хоть где-то прижмет\болтается\трет, то все! Так что их мерять надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Причем не только мерять, а походить в них 10-15 мин. что-б точно понять "твои" они или нет.

И то,что _рНа удачно купил боты он-лайн скорее исключение, чем закономерность!!!

Я все сказал :ab:

Изменено пользователем ЦЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО бред, ибо что-что, а боты он-лайн покупать ох как нельзя... Их в любом случае надо мерять!!! Взять только по размеру это практически обречь себя на дискомфорт(это в лучшем случае) или покупку новых(в худьшем)!!! 90% удовольствия от катания - правильно подобраные ботинки, а обувь штука такая... Если хоть где-то прижмет\болтается\трет, то все! Так что их мерять надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Причем не только мерять, а походить в них 10-15 мин. что-б точно понять "твои" они или нет.

У меня была возможность пару дней к ряду ходить в ботинках по пару часов и только после столь долгого периода я себе подобрал ботинки, но я уверенно могу сказать что тот кто не катался всеравно не подберет себе то что ему подходит на все 100%. Так что первый ботинок, как и первый комплект это всерано на 90% проеб :af: имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты мне проеб продал :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты мне проеб продал :ai:

Чел, у дефицит пазитива :ag: :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проеб проебом, но боты мерять надо, что-бы елементарно негде не жали и не болтались!!!! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резкие такие все... Я померял боты - и пока "размышлял" брать или нет - их забрали. И потом я ничего больше не нашел. По выбраной модели и размеру и заказал. В остальном поддерживаю - никогда не покупать он-лайн, не видев ранее вживую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×