Перейти к содержанию
bogdan

Замутить ISIC

Рекомендуемые сообщения

Давно задумался над собственным студентчекским нужно чисто для Укразилизныци. Универ закончил 2 года назад. Билеты тупо дорого скоро будут. но это все можно решить при помощи= фотошопа+ фотки+ ламинатор+ карточка пластиковая типо проездного на метро за прошлый месяц)) дерзайте :ay:

маленький ньюанс: при покупке билетов на поезд(и не только) номер студенческого вбивают в базу, для проверки его на ликвидность. 

я один раз(случайно - ношу по привычке оба, из разных универов) дал старый студак - вернули, и сказали, что он не действителен(хотя срок годности до сентября 2009-го года) т.к. его вычеркнули со списка, потому, что я перестал быть студентом того универа. вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленький ньюанс: при покупке билетов на поезд(и не только) номер студенческого вбивают в базу, для проверки его на ликвидность.

Так мож вбить имена и номер нормально студента, а вклеить свое лицо.Мож проканает. Шо сказеш? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мож вбить имена и номер нормально студента, а вклеить свое лицо.Мож проканает. Шо сказеш? :bw:

хз, фото я на мониторе не видел.. может и проканать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз, фото я на мониторе не видел.. может и проканать. :)

думаю, проканает, у них же черно-белая система там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×