Перейти к содержанию
SPY

Большые картинки в подписях!!!

Рекомендуемые сообщения

Народ читая форум постоянно натыкаешься на картинки в подписях, у некоторых их очень много у других одна большая, в общем получается тема и куча картинок и полосочек, между которыми надо выискивать текст.

Может это только меня напрягает, но есть аватары, в подписи допускаются картинки но в разумных пределах.

Убедительная просьба почистить свои подписи и оставить самый ценный для вас минимум. или просто уменьшить картинки.

Также у некоторых в подписях откровенная реклама брендов и различных инет магазинов, правилами форума реклама запрещена, это касается также и подписей.

Удалите прямые ссылки на ресурсы которые носят коммерческий характер.

Спасибо за понимание :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому эти подписи упали, кто их читает?

В топку, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запретить подписи.

Тишина должна быть в библиотеке :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а настройками форума этого сделать нельзя?

дермократия рулит - взять втихаря порезать/отключить всем неугодные картинки и все :ag:

с рекламой тяжелее - думаю вова единственный кто в ближайшее время будет без своей рекламы :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстеты, которые выстрадали свою подпись, конечно вонь поднимут, но таких будут единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запретить теги в подписях не проблема, в настройках форума это есть.

Но задача не запретить, а посто уменьшить количество и размер изображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....можно сделать так, что каждый пользователь может вставить не больше 1 банера, с расширением не больше 100px × 100px и краткого текста, НЕ БОЛЬШЫМИ БУКВАМИ, максимум четверкой!!!

Иначе модераторы/админы/или человек отвечающий за это будут исправлять подписи самостоятельно и без предупреждений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в кодах форума изменить максимальное количество символов в подписи учитывая разметку BB кодами до 100 символов(помойму так можно....)

или как альтернатива отключить нах в настройках!

ЗЫ админы, добавьте в панель кнопке *приложить файл*, а то я что то не нашол....через файлообменик не очень удобно :ac:

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файлы можно добовлять но только не через форму быстрого ответа а через расширеный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не уберет подписи большушие типа картинок гифовых будем редактировать ... марлочку уже отредактировал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, я канешно могу ошибатся - но твоя подпись хоть неимеет больших картинок, но защёт текста думается - что это всё твой пост... лучче пусть картинки будут, чем куча текста.....

ЗЫ у мну хоть и ифовские - но маленькие :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою отредактировал уже =) оставил только тематические надписи а именно инфу свою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как включить отображение подписи на форуме??? Как изменить, я знаю, а вот как сделать, чтобы она отображалась под моими сообщениями???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Предыдущее сообщение от d9d9 - гигантская подпись :-D

Я считаю, что хороший вариант будет ввести ограничения на длину текста в подписи, а картинки запретить.

Ну и ещё, кто не видел: подписи можно отключить, как для отдельного пользователя, так и для всех пользователей на форуме.

Просто нажмите крестик справа от подписи, которая вам мозолит глаз.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Предыдущее сообщение от d9d9 - гигантская подпись :-D

Я считаю, что хороший вариант будет ввести ограничения на длину текста в подписи, а картинки запретить.

Ну и ещё, кто не видел: подписи можно отключить, как для отдельного пользователя, так и для всех пользователей на форуме.

Просто нажмите крестик справа от подписи, которая вам мозолит глаз.

Как замечательно, что у всех есть право выбора. Отключить или включить и каждый сам для себя решает. Мне нравиться, что были видны подписи всех пользователей :dance: . Как отключить понятно :bs: . Вернемся к вопросу как включить :bn: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к вопросу как включить :bn: ???

Написал тебе в другую тему.

Попробуй поищи по указанной мной ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как замечательно, что у всех есть право выбора. Отключить или включить и каждый сам для себя решает. Мне нравиться, что были видны подписи всех пользователей :dance: . Как отключить понятно :bs: . Вернемся к вопросу как включить :bn: ???

чувак, твоя подпись не информативна....

я бы добавил еще туда твою крутяцкую дрэгон АРХ, шлемчег, баффчег и гоупрошечку ;)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую функцию как картинка в подписях вообще нужно убрать оставить только текст или какой то слоган, а то получается весь свой стафф туда лепят вплоть до труселей и носков :gg: :gg: :gg: это если я куплю носки за 30 бачей то тоже могу в подпись фото ставить :gg: :gg: :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что "запретить картинки", пацаны обидятся!

Тут у кого-то была подпись с футболистами какими-то. Такой большоооооой ряд мужиков в красном. Видимо эти мужики кому-то дороги до той степени, что хочется смотреть на них каждый 500 пикселей текста. Собственно эта подпись сподвигла меня найти возможность отключения подписей :)

А есть вообще вырвиглазные с разноцветными буквами разного размера, скриншотами и енприличными надписями.....

Хорошо очень что на этом форуме можно отключить хоть для каждого, хоть для всех. Хороший движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×