Перейти к содержанию
cherry_coke

Фулфэйс


Рекомендуемые сообщения

як надумаєш брати фул то бери Giro Remedy тільки зимовий варіант, + на бордеркросі в фулах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фулфейс для серьезных гор. В Украине нет серьезный гор. Вывод делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуации бывают разные..

Я умудрился в шлеме вмазаться лицом в склон. В результате: сотрясение и ретроградная амнезия.

Как упал и события последних нескольких часов до падения я не помню.

Стал после этого задумываться о фулфейсе..

Хотя ситуевина нестандартная и ранее обычный шлем меня никогда не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот с нами тоже на НГ в Пилипец ездил один парень, толковый парень и толково катаеццо и все такое...

Дело было 1 числа в 9 утра поехали траверс и там вобщем что-то пошло не так и парень упал очень сильно в камни лицом. Фулфейс бы помог конечно предотвратить травмы лица, но мне все равно кажется, что оно того не стоит. Да и от сотрясения врядли поможет если серьезно треснуццо. Что об склон что об шльом сотрясение будет.

Изменено пользователем nothing_2_gain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
як надумаєш брати фул то бери Giro Remedy тільки зимовий варіант, + на бордеркросі в фулах

о нем речь идет ?

http://www.giro.com/us_en/snow/snow-helmets/remedytm-s.html

с учетом новых правил Буки думаю прикупить

а просто версия Remedy, без S, не подходит ?

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=56301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я катаюсь в фф на доске.

минусов много - не попьешь, не сплюнешь, чтобы тебя услышали - нужно громко орать, чтобы услышать - нужно чтобы тебе громко орали, неудобно трепаться по мобильному, местами жарко, местами потеет маска.

но если подумать, то пить нужно не так уж и часто и обычно это делается у кафешки или в ней, плеваться как-то некультурно вообще, орать даже лучше - точно услышат, хорошо тренируется слух, трепаццо по мобилке можно и по громкой связи (для интимного разговора можно шлем и снять), жарко только стоять - во время движения все норм, потеет маска тоже только если стоять и сильно дышать - на ходу все супер.

из плюсов - хорошая защита. и все. я выбираю защиту - потому что защиты много не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цікаво скільки важить Giro Remedy. Хтось знає? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=69808

І де можна поміряти такий шолом в Києві???

Чи чув хтось що-небудь про фулфейси Bluegrass? Де їх також можна поміряти в Києві?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цікаво скільки важить Giro Remedy. Хтось знає? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=69808

І де можна поміряти такий шолом в Києві???

Чи чув хтось що-небудь про фулфейси Bluegrass? Де їх також можна поміряти в Києві?

Для сноуборда нужна модель Giro Remedy S. Я себе со штатов заказал, потому что у нас слишком дорого. Из наших магазов есть, например, тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сноуборда нужна модель Giro Remedy S. Я себе со штатов заказал, потому что у нас слишком дорого. Из наших магазов есть, например, тут.

Ти можеш внятно пояснити чим відрізняється Giro Remedy і Remedy S (крім того що S "для сноуборду")? Дякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внятно не могу :) Насколько я знаю "S" просто легче.

Ещё из картинки видно, что у обычного Remedy нету сзади защёлки для ремешка от маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×