Перейти к содержанию
mihalkov

СНЕЖКОМ. ПАРК

Рекомендуемые сообщения

120081010202728.jpg

24 октября, официальное открытие сноуборд-парка СНЕЖ.КОМ премьера долгожданного сноубордического фильма от FORUM – ?FORUM OR AGAINST?EM?.

24 октября во Всесезонном горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ состоится два громких и знаменательных события, которых с нетерпением ждали все те, для кого слова snowboarding и jibbing – не пустой звук.

FORUM day in the LIFE– под таким лозунгом компания FORUM (www.forumsnowboards.com), при поддержке СНЕЖ.КОМ (www. snej.com) предлагает вам, окунуться с головой в мир сноубординга! Посвятите вечер пятницы любимому занятию.

Именно в этот день вас ждет не только официальное открытие первого в России круглогодичного парка, но и премьера долгожданного сноубордического фильма от FORUM –?FORUM OR AGAINST?EM?.

Концепция сноу-парка разработана опытными прорайдерами.Парк растянется по всей длине склона под кресельным подъемником. В две линии будут установлены 9-метровые Flat box, Flat rail, Wave kick box, Flat-down box, Flat-down rail, Flat-Down-Flat box, 11-метровый Down-Flat-Down box, а так же Dance floor и Spine box.

Фильм, с участием команды FORUM, будет состоять из невероятного микса видеоматериала, отснятого в ходе выдающихся бэккантри приключений, прогрессивных подвигов на уличных спотах и времяпрепровождения в перерывах между подвигами и приключениями. ?Forum or Against'em” станет пятым командным видео от FORUM

http://www.snbrd.ru/content/view/182/1/

120081010202727.jpg

паехали?

п.с. 25 октября в клубе 16 тонн(много места и вкуснейшее пиво) сосотится предентация нового альбома SCSI 9. кароче я еду

Изменено пользователем barsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема создана для ознакомления с тем, что парк в снежкоме открыт а предложение поехать - сторостепенная целя темы. поэтому не вижу смысла в перемещении ее в покатушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-го там будет немало народу. подумайте про возможность катнуть! ее ведь может и не быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 выходной день. цена 180 гривен / час

катать надо 24го. интересно мне как попасть в 150 рыл шаровиков ))))

Изменено пользователем barsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада со среды очередь занимать

та ну накол с такими ценами (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жырно, но вот если бы открыли в киеве, то это было бы мего зачетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. 25 октября в клубе 16 тонн(много места и вкуснейшее пиво) сосотится предентация нового альбома SCSI 9. кароче я еду

если это альбом "Easy As Down", то я его уже заслушал )) очень крутатенный

имхо, цены кусаются. ехать в московию на 1 день, столько заплатить за каталово... эээ.. даже если и есть такая возможность, то здравый смысл побеждает. только не нужно говорить, что у тру-сноубордистов этот здравый смысл отсутствует )))) сочту за позерство

а так... конечно же, хотелось бы.. очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это альбом "Easy As Down", то я его уже заслушал )) очень крутатенный

имхо, цены кусаются. ехать в московию на 1 день, столько заплатить за каталово... эээ.. даже если и есть такая возможность, то здравый смысл побеждает. только не нужно говорить, что у тру-сноубордистов этот здравый смысл отсутствует )))) сочту за позерство

а так... конечно же, хотелось бы.. очень

ну 60грн/час нормальная цена. часа 3 с головой хватит. на выхах ессно перебор с ценой.

Изменено пользователем barsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был я 24-го в снежкоме, катал. не зная про открытие парка, удивило большое кол-во народа, и очереди на подъёмники (в будни народу не много катает). потом объяснили, открытие йопт.

грустно, пропустил такое мероприятие и сиськи)

зато потолкался в очередях, ночные покатухи в протасе вспомнились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне говорила,что сейчас 20$/день(если покупать абонемент на 4 дня)

круть!да и людей не очень много...

в общем гораздо дешевле покататься целый день в Снеж.коме чем пару часов на Протасе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ништяк ништяк !!!

кто-то не желает сгонять туда до НГ ? одному впадляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля надо было ехать када я предлагал

квако - я те маякну как в мск соберусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на прошлой неделе в Снежкоме. Цены поднялись, час 400 рэ, абонементов на день нету.

Парк в гавно, ни один бокс не выжил, весь пластик разломан, катать невозможно.

Из живого - 2 перилы сверху и "диско" стол внизу и пол стенки еще))

Большой минус, в парке сплошной лед, для тех кто с тупыми кантами (почти у всех кто джиббит) катать не очень приятно((

Вывод, если парк сделают смысл есть ехать, особенно вне сезона, но подозреваю тогда будет полно народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×