Перейти к содержанию
zil

LMA

Рекомендуемые сообщения

так, просто интересно стало....

кто обладает какой-то информацией об это бренде? прикрыли ли их всё-таки окончательно? если да, то какие планы у людей, делавших этот экип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу LMA обращайся напрямую к Диме (Ким_Тэку). Он очень хорошо осведомлен об этом брэнде. Делал заказы, и сам катается в этой одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мкв в магазах еще довольно много. токо вот денег космических стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу LMA обращайся напрямую к Диме (Ким_Тэку). Он очень хорошо осведомлен об этом брэнде. Делал заказы, и сам катается в этой одежде.

мугага :ag: жесть

"Обращайся к ВАСЕ он катает в Бёртоне и он знает как у них дела" :ag:

PS а по теме так сам про это недавно вспоминал и интересно было. Я так понял что бренду гаплык но вот интересно какие планы у генераторов-идей бренда :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил сам Поэт он занялся другими проектами: Core Red и т.д.

Бренд закрыли единоразово и окончательно ещё год назад, к сожалению, а новых проектов если и ждать - то в след. сезоне. Даже если предположить, что у Поэта и его команды всё получается и готовится новый бренд, то этот сезон была бы раскатка и проверка новой коллекции и всё такое..

Читаем внимательней всё сноуборд журналы - мож что-то и промелькнёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Сhaz: цена небольшая уже...

2 Вурдолак: ну может я и не вкурсах как там у Поэта дела - но что ещё можно купить с ЛМА я знаю....

2 Мустанг: тише тише... ненадо палить кантору....

2 Зил: в ответ на название темы -"всё уже закончилось" - тоесть ЛМА больше несуществует и небудет существовать...

а вообще пока официально пасанчеи из масквы невывесят новый бренд - разговоры по этой теме мона щитать бредом...

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Зил: в ответ на название темы -"всё уже закончилось" - тоесть ЛМА больше несуществует и небудет существовать...

ну об этом я догадывался ) интересно было узнать о слухах про новые брэнды команды лма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхъ.. зачотные у них штаники есть...

Ким тех,

я так поняла, шо у тя мона ЛМА еще намутить или эта так флуд пошел? мну счас новые широкие штаники размера М или Л ищет темные какие-то.. еси шота есть, стукни мне, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была недавно в Москоу,захожу в магаз и как вы думаете, что я там вижу??? Конечно же ЛМА... там его редостаточно, во всех размерах!!! и цены такие же,как и на другие бренды... на что-то даже дешевле... и что-то даже со скидкой...

Изменено пользователем ULA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×