Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Бук 29-30 ))

Рекомендуемые сообщения

Если мне не изменяет память то там есть куча населенных пунктов с маленькими магазинами по дороге до Красной Поляны , если они работают сейчас (а они должны работать) , то можно скупить там всё пиво водку и т.п и т.д.

Предложение насколько я понимаю то у нас в компании будет 3-4 машины , по-этому можно собрать инициативную группу которая съездит и купить на общаг бухла и минимальной жрачки.

Либо купить в гродах кто, что захочет, есть и пить на вечернем побухалове, выложить на стол, посмотреть достаточно этого будет или нет и если вдруг маловато будет, всё равно собраться и съездить в магазин чтобы докупить чего либо.

З.Ы.Я бы например мяско (типа шашлык- машлык) пожарил бы при возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты 10 минут планируеш посидеть? по бутылке пива и домой? я незнаю канешно но с таким раскладом каждый может се бутылку сам взять.. я думал нормально брать алкоголя)) открытие сезона ж

Если мне не изменяет память то там есть куча населенных пунктов с маленькими магазинами по дороге до Красной Поляны , если они работают сейчас (а они должны работать) , то можно скупить там всё пиво водку и т.п и т.д.

Предложение насколько я понимаю то у нас в компании будет 3-4 машины , по-этому можно собрать инициативную группу которая съездит и купить на общаг бухла и минимальной жрачки.

Либо купить в гродах кто, что захочет, есть и пить на вечернем побухалове, выложить на стол, посмотреть достаточно этого будет или нет и если вдруг маловато будет, всё равно собраться и съездить в магазин чтобы докупить чего либо.

З.Ы.Я бы например мяско (типа шашлык- машлык) пожарил бы при возможности.

идея с машинами очень понравилась)) но опять же нужно предупредить сразу водителей..

шашлык круто очень но опять же кто после дня катания захочет этим заниматься..

ЧУБАКА!!!!! какие плеера??!!! никаких плееров.... я никого к кубику подпускать не буду... ))) эт Ты что)) эт маё сокровище))

у меня плеер на 2 гб..музыка самая разная)) всё будет ок))

хозяин - барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла во первых с возвращением :ab:

А во вторых как быть тем людям которые приедут 29,11,08 раньше по времени?

От ИФ бусик сколько едет, ну короче когда вы планируете по времени быть на месте +-?

идея с машинами очень понравилась)) но опять же нужно предупредить сразу водителей..

шашлык круто очень но опять же кто после дня катания захочет этим заниматься..

Я водитель одного из пепелацев , поэтому если говорить про то что инициатива наказуема тоя готов съездить с кемто и с деньгами за бухлом и жрачкой.

Думаю, что для подстраховки минимум из Киева взять всё таки стоит, не известно что там будет работать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла во первых с возвращением :ab:

А во вторых как быть тем людям которые приедут 29,11,08 раньше по времени?

От ИФ бусик сколько едет, ну короче когда вы планируете по времени быть на месте +-?

спасибо))) :ag: :ag: :ag:

то есть раньше, во сколько???

дождаться нас обязательно!!!! без меня никто не селиться!! я очень вас прошу, мы должны вместе решать этот вопрос по приезду, потому-что мест на данный момент на всех не хватает, надо будет договорится за дополнительные места....если у кого-то есть спальники, возьмите на всяк случай)) просто можно договорится чтобы платили меньше... ну на месте буду разруливать эту ситуацию, ещё очень надеюсь, что кто-о откажется от коттеджа и нам повезет)) вот..ну и споров кто спит на дополнительном месте или на обычном не должно быть!! будем тянуть жребия)) если придётся...лично я беру с собой спальник, я даже не рассчитываю на то, что на меня будет место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я водитель одного из пепелацев , поэтому если говорить про то что инициатива наказуема тоя готов съездить с кемто и с деньгами за бухлом и жрачкой.

Думаю, что для подстраховки минимум из Киева взять всё таки стоит, не известно что там будет работать или нет.

так как инициатива наказуема - готов поехать с тобой)))

но это запасной вариант я все же склоняюсь к тому что б накупить всего в киеве или уже когда все сидят в автобусе где-то оставиться под универмагом..но это не от меня зависит

еду канечно же каждый рассчитывает на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько нас человек будет? 40?? там с фран будут еще?

Предлагаю:

1пару ящиков пива(ето по бутылочки на человека)

2просто нарезного сыра, не как бутеры, а просто будет лежать на столе, мона чечила взять)))

3мона что-то покрепче!

ох...ипать...у меня уже нет времени на это((если бы кто мог помочь(( а никого нет...у меня друг дистрибьютор славутича и черниговского кажется на западной Украине...могли намного дешевле взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо))) :ag: :ag: :ag:

то есть раньше, во сколько???

Да хрен его знает, ты скажи когда вы будет и мы спланируем так чтоб мы подъехали приблизительно в это же время.

Мы наверное по любому будем позже вас так ночуем в Каменце, но вариант выехать 5-6 утра из Каменца есть..

я очень вас прошу, мы должны вместе решать этот вопрос по приезду, потому-что мест на данный момент на всех не хватает, надо будет договорится за дополнительные места....если у кого-то есть спальники, возьмите на всяк случай)) просто можно договорится чтобы платили меньше...ну на месте буду разруливать эту ситуацию, ещё очень надеюсь, что кто-о откажется от коттеджа и нам повезет)) вот..ну и споров кто спит на дополнительном месте или на обычном не должно быть!! будем тянуть жребия)) если придётся...лично я беру с собой спальник, я даже не рассчитываю на то, что на меня будет место...

Очень надеюсь что не будет такого "брутала" , и все будут отдыхать с максимальным комфортом.

Изменено пользователем bunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да зачем уже эти копейки считать.. кароче я понял что пока не встретимся все лично - дела не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хрен его знает, ты скажи когда вы будет и мы спланируем так чтоб мы подъехали приблизительно в это же время.

Мы наверное по любому будем позже вас так ночуем в Каменце, но вариант выехать 5-6 утра из Каменца есть..

гммм....думаю в 9:30-10....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте так! те хто едит в 7 часов с киева возьмем литров 50 пива! а кто в 10 еще литров 30!

а кто пет что то покрепче???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да зачем уже эти копейки считать.. кароче я понял что пока не встретимся все лично - дела не будет..

:ag: :ag: :ag: :ag: ну как Тебе сказать))) если пару ящиков,то.... )) я только на свой 18-й ДР брала 24 л на 14 чел)) не считая ящика водки,8 л вина,мартини и прочей дряни...выпили всё ))) :ag:

а давайте так! те хто едит в 7 часов с киева возьмем литров 50 пива! а кто в 10 еще литров 30!

а кто пет что то покрепче???

:ag: :ag: :ag:

все всё пьют))) предлагаю всё-таки не упиваться, понимаю-открытие сезона-дело торжественное, но всё же я думаю не стоит переусердствовать, по скольку в воскресенье надо будет просыпаться в часом 7 точно и ещё катать..не знаю как вы...а я когда катаю то практически никогда вообще не пью...исключение-только мой ДР и НГ....

в общем давайте определите конкретную сумму и стоит купить всего, всё равно всё выпьют, но по ходу каждый выберет для себя-что ему по душе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну водку лутше брать в киеве! бо как правело водка там палёнка(бывает даже дозатора нет в немирове)... проверно начиная с 2004года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где брать мы уже возле фонтанов решим.. говорят же давай те с деньгами определимся. или вариант такой что есть чек и вся сумма длится на количество человек которые будут присутствовать на пати..

пить думаю пиво, коньяк, водку.. без синтетики друзья))) + запивон.. + и правда какую то закусь, а ето минимум хлеб и чт нибудь чем его накрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь что не будет такого "брутала" , и все будут отдыхать с максимальным комфортом.

я тоже на это очень сильно надеюсь, но смотрю на ситуацию реально...ещё два дня назад, когда бронировала коттеджи в списке было 32 человека... а отказать я не могу,ребятам, которые хотят с нами поехать, по этому буду пытается что-то промутить с жильем...

всё-таки я свои деньги даю на предоплату и мне было страшно заказывать больше коттеджей, так как даже было не понятно все ли с этих 32 поедут.... а когда перезвонила, после того как прибавились люди в списке, сказали что уже забронили всё (((

где брать мы уже возле фонтанов решим.. говорят же давай те с деньгами определимся. или вариант такой что есть чек и вся сумма длится на количество человек которые будут присутствовать на пати..

пить думаю пиво, коньяк, водку.. без синтетики друзья))) + запивон.. + и правда какую то закусь, а ето минимум хлеб и чт нибудь чем его накрыть

думаю немного жесткий вариант, но просчитать заранее тоже не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! тогда так, есть 10 человек которые все оплотят, потом будет чек и они делять между собой суму денег которая полутся, а  я думаю 10 человек в 18-00 возле фонтана будут... потом приезжаем на место и вечером делем суму покупки на суму людей и ети 10 человек получают свои деньги обратно....

п.с.я буду 100%  возле вантана в 18-00! буду в сине-голубой шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож со спальником если что - вообще нивапрос.

Хавкой свою компанию обеспечу, чего и всем желаю.

По-поводу пати, - очень клево в Симпатике все взять. Тока учесть тот факт что 100% будут люди которые вообще не пьют, и будут которые будут пить минимал (я например поллитрой пива (ну максимум литр :))) ) обойдусь) катаццо еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до отправления поезда 42 часа и 10 минут :bi::bi::bi: :ab: :ab: :ay::ay::ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до отправления поезда 42 часа и 10 минут :bi::bi::bi: :ab: :ab: :ay:

:ag: :ag: :ag: :ag: без фанатизма плз...а то мне совсем уже страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патти ето кульно....

ну если определитесь что брать, то я авто могу кинуть там ящик пива или 2-ва + к пиву...

коль чо говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята все 40 чел едут, всё ок?? я договорилась за проживание в 60 метрах от нашего коттеджа в частном доме за 100 грн с завтраком...так-что 10-12 последних, кто в списке ориентируйтесь на 100 грн))).... но меня хотя бы радует что хоть что-то уже есть))...потому что в красной поляне мест уже нет((... устраивает?? и я ещё должна позвонить и договориться сколько точно мест нам в красной поляне нужно доставить..

1.Grizly------------------------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (обратно поезд Вс. 19:42, без ужина)

2.Олиса(друг Grizly)--------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (обратно поезд Вс. 19:42, без ужина)

3.Белка(друг Grizly)--------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (обратно поезд Вс. 19:42, без ужина)

4.Чубака----------------------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (обратно поезд Вс. 19:42, без ужина)

5.Саня(брат Grizly)---------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (обратно поезд Вс. 19:42, без ужина)

6.Eos(друг Grizly, из Франковска)---до "Бука" сам, живём со всеми (обратно сами, без ужина)

7. Hamann (Ваня) --------------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк (живу со всеми, обратно поезд Вс. 19:42, 1 абон за 210грн на 5 дней)

8. Protein4ik (Артем)---------------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк (живет со всеми, обратно поезд Вс. 19:42, 2 абона за 50грн)

9.Дима (друг Hamann)------------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк (живет со всеми, обратно поезд Вс. 19:42, 2 абона за 50грн)

10. Torres-------------------------------- едем до "Бука" сами , живём со всеми(2 скипаса по 50 грн,без ужина)

11. Bunny---------------------------------едем до "Бука" сами , живём со всеми(2 скипаса по 50 грн,без ужина)

12. Наташа (жена Bunny)--------------едем до "Бука" сами , живём со всеми(2 скипаса по 50 грн,без ужина)

14. Дима (друг Torres & Bunny)-------едем до "Бука" сами , живём со всеми(2 скипаса по 50 грн,без ужина)

15. Валик---------------------------------едем до "Бука" сами , живём со всеми(2 скипаса по 50 грн,без ужина)

16. vlad_ok--------------------------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (обратно поезд Вс. 17:00) (2 скипаса по 50 грн)(без ужина)

17. Друг vlad_ok-a (Свят) -----------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (обратно поезд Вс. 17:00) (2 скипаса по 50 грн)(без ужина)

18. Шмумпель--------------------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (2 скипаса по 50 грн, без ужина)

19. Alenkas (жена Шмумпеля)--------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (2 скипаса по 50 грн, без ужина)

20. Кира (подруга Alenkas)-----------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (2 скипаса по 50 грн, без ужина)

21.Dim@--------------------------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (2 скипаса по 50 грн, без ужина)

22. Женя--------------------------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (2 скипаса по 50 грн, без ужина)

22. Руфа--------------------------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (2 скипаса по 50 грн, без ужина)

23. Томик-------------------------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (2 скипаса по 50 грн, без ужина)

24. Рыжий------------------------------субота в 10 15 живём со всеми

25.Crasher-------------------------------суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми

26. Женя (брат Eos'a)-----------------до "Бука" сам, живём со всеми (обратно сами, без ужина)

27. Володя (друг Eos'a)----------------до "Бука" сам, живём со всеми (обратно сами, без ужина)

28. Сергей (друг Eos'a)---------------до "Бука" сам, живём со всеми (обратно сами, без ужина)

29. Таня (подруга Eos'a)--------------до "Бука" сам, живём со всеми (обратно сами, без ужина)

30. zIM ---------------------------субота в 10 15, живём со всеми, обратно 19.42(2 скипаса по 50, с ужыном)

31. Puzo --------------------------субота в 10 15, живём со всеми, обратно 19.42(2 скипаса по 50, с ужыном)

32. Karpa ------------------------ едем до Бука сами, живём со всеми ( обратно сами без ужина)

33. Фиш (брат Karpa) ------------------------ едем до Бука сами, живём со всеми ( обратно сами без ужина)

34. PsV -------------------------- едем до Бука сами, живём со всеми ( обратно сами, без ужина)

35. Ольга (жена PsV) ------------------ едем до Бука сами, живём со всеми ( обратно сами, без ужина)

36. Snc-JiNn /Андрей/ (друг PsV) --------- едем до Бука сами, живём со всеми ( обратно сами, без ужина)

37. Matrox (Dima) ------ суббота в 10-15 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (обратно поезд Вс. 19:42, с ужином, 2 скипаса по 50) .

38. Matrox (Olga) ----- суббота в 10-15 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (обратно поезд Вс. 19:42, с ужином, 2 скипаса по 50)

39.Alalal(Алексей)----- суббота в 10-00 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (обратно сами,) -(Новичокююю прозба раздуплить разказать что и как ... а еще я кататся учусь )

40.Alalal (друг Вова)----- суббота в 10-00 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (обратно сами, ) -

41. Knopix (ИФ)----суббота в 7 утра в Ивано-Франк, живём со всеми (2 скипаса по 50 грн, без ужина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого и тусня...

вы точно все найдёте общий язык, как на склоне так и на висяче???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята все 40 чел едут, всё ок?? я договорилась за проживание в 60 метрах от нашего коттеджа в частном доме за 100 грн с завтраком...так-что 10-12 последних, кто в списке ориентируйтесь на 100 грн))).... но меня хотя бы радует что хоть что-то уже есть))...потому что в красной поляне мест уже нет((... устраивает?? и я ещё должна позвонить и договориться сколько точно мест нам в красной поляне нужно доставить..

И за ето те спс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селла,

Таr мож они коек доставят что все влезем? В тесноте да не в обиде :)

Изменено пользователем Grizly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×