Перейти к содержанию
Душа

Достало!!!!

Рекомендуемые сообщения

ну администрация вчерашнего феста передавала угрозы богдану через независимых людей ! 

так же они приходили во вторник в жовтень и пытались убедить администрацию жовтня запретить нам показа который должен был состояться на следующий день .. 

и это слова могут потвердить уважаемые и компетентые люди . 

они свое время потратили на то чтоб создать проблемы другим .. в итоге .. без  комментариев ..

если у них есть еще хоть капля человеческого достоинства то я думаю они не будут дальше продолжать кричать про "лицензионность" и пытаться навредить другим ..

если кто-то из устроителей вчерашнего феста это прочтет - то больша просьба сохранить свое лицо не опускать ниже уровня хоть как-то считаемым человеческим !

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так. что?

кому то лавандос вернули? или некто еше не ходил в КР бить стекла?))) :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тю...спалите её... :bv:

давно пора )))))хоть и грандоозное сооружение..но не отвечает качеству,блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха! мя ваще ща забанят на сноуборд.сом...эти грабли)))сошлись в неравной схватки в привате)))все...забанили...вот смешные люди ,которые переходят на личности

Изменено пользователем Andere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха! мя ваще ща забанят на сноуборд.сом...эти грабли)))сошлись в неравной схватки в привате)))

ахаха, Натаха ти дайошь

оно конєшно увлєкатєльно, но смисла нєту, останнє слово буде за Граблями :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 собираемся и становимся организаторами :ay:

ты, и люди, которые никогда ничего не организовывали, именно так и защищают их, с человеческой точки зрения. но... с точки зрения потребителя - обвинять больше некого - если ты взялся за что-то - то - будь добр, удосужься это разрулить на, хотя бы, 80% (ну и 20% уходят на непредвиденные обстоятельства, которых никогда не удается избежать).

так вот, будучи организатором многих мероприятий, могу тебе сказать - организация чего-либо - это очень тяжелая работа, но - я согласен, на 200% согласен, с теми, кто обвиняет в первую очередь, именно их - организаторов(даже когда одним из обвиняемых являюсь я сам). потому, что прежде чем выпустить готовый продукт(начать мероприятие), организаторы ОБЯЗАНЫ убедится в его качестве. и проверить все, самые маленькие мелочи, минимум, 2-3 раза. и, даэже после этих проверок - постоянно все контроллировать.

если взять во внимание те факты, которые я прочитал в этой теме - организаторы - полное фуфло, и даже не имеют права себя таковыми называть. они - это позорище всей плеяды людей, которые занимаются курированием мероприятий. 

а тот факт, что они даже не удосужились внятно извинится, или хотя бы, предупредить о качестве, называя продукт "лицензионным", расчитывая что, извините, лохи которые это посмотрят, все схавают и еще и порадуються, что их накормили - это уже опускает их авторитет гоооораздо ниже вменяемого уровня.. стыд им и позор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаха, Натаха ти дайошь

оно конєшно увлєкатєльно, но смисла нєту, останнє слово буде за Граблями :bu:

пусть! а мне что- провести время на работе увлекательно! )))))))

да просто им не понравилась негативная критика..а куда ж без нее...че тут махать то кулаками после боя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все...забанили...вот смешные люди ,которые переходят на личности

иииии, маладая, ніопитная... тібя же тіпєрь нівазьмуть в БедФемілі!!! :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иииии, маладая, ніопитная... тібя же тіпєрь нівазьмуть в БедФемілі!!! :ak:

если нужна будет я под другим ником зарегусь...что я идиотка чтоли ? ;))))))))))

............стыд им и позор.

:aj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таваріщь, нінада громкіх фразЦі люди організовували не один івент. Вчора лажанулись - нушоподєлаішь
очень... очень слабо в это верится. тот факт, что они не только не просмотрели сами материалл, который собрались показывать, но: крутили это все через ноут, выбрали плохой кинотеатр с плохим проектором и - даже не извинились - говорит об отсутствии профессионализма. а то, что они пытались испортить чужой показ - еще и об отсутствии организаторской этики и низкой моральной составляющей. Изменено пользователем Lansard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно с этого места по подробней? Что ещё за угрозы?

Не особо эти закулисные интриги хочется комментировать. Как-то исподтишка все. Сначала звонки через третьих лиц, потом в Жовтень пошли ножкой стучать с принтскрином форума, затем эти засланные казачки "бордерской наружности" в фойе кинотеатра, а вчера, якобы, судом угрожали. В общем, чисто по-украински вышло: "Мати всрались. Хто винен - невістка".

Если отбросить эмоции, то я проголосовал рублем и забрал деньги. Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

периодически заходю шоб глянуть на эти простыни брани и гона

вот уже N-ый топик на одну и туже тему

вам вообще не влом свои океаны негатива (г..на всмысле) выливать в своих постах?

при чём не только сдесь, но и на паралельном форуме пишут иногда теже люди

все же понимаете, что организаторами является "дружественный" безиговый форум - так вперёд и с песней выяснять туда отношения

пригасите на дуэль в конце концов

да - некрасиво, что не извинились

но это не повод загружать себя на тему вот какие они козлы и помнить об этом до конца жизни

умный человек - просто делает выводы!

PS ситуация с Богданом реально шоковая, какой-то бандитский сноубординг получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, что сняли с мну 10% ))))

Не об этом щас.

так вот.

ЕЩЕ РАЗ! тем, ко не шарит, нафиг это все делаеться

Это тупо развод. опять таки, пример-"След Души". ДА! были не дочёты...ну организаторы хотя бы извенились и т.д...денег мне лично какг бэ тоже не жалко, но тут играет именно свое Я...когда кидают заяву, а вчём мол проблема? это просто убивает.

Денги забрали, Боде спасибо

ЗЫ. а тут чувак, таки хотел сорвать просмотр в жовтне(из вчерашнего подслушивания разговора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
периодически заходю шоб глянуть на эти простыни брани и гона

вот уже N-ый топик на одну и туже тему

вам вообще не влом свои океаны негатива (г..на всмысле) выливать в своих постах?

при чём не только сдесь, но и на паралельном форуме пишут иногда теже люди

все же понимаете, что организаторами является "дружественный" безиговый форум - так вперёд и с песней выяснять туда отношения

пригасите на дуэль в конце концов

да - некрасиво, что не извинились

но это не повод загружать себя на тему вот какие они козлы и помнить об этом до конца жизни

умный человек - просто делает выводы!

PS ситуация с Богданом реально шоковая, какой-то бандитский сноубординг получается

"в споре рождается истина" (с)

а если просто закрывать глаза на подобные вещи - мы и дальше будем получать продукт(имеется в виду не питание)) низкого качества. т.е. оно конечно классно, сидеть себе никуда не лезьть и наблюдать со стороны, но ведь мы потребители, и имеем право на качественныую продукцию, а в её отсутствии - за неё бороться. вот и всё. 

и для начала, нужно малое - дать информацию об этих людях как об организаторах низкого уровня и "голосовать рублем" - просто игнорить все их мероприятия. может, когда они узрят корень проблеммы - что-то поменяется в лучшую сторону. но сейчас - желающие должны вернуть свои деньги, и просто игнорить все подобное в будущем. пока не последуют извинения и обещания, подтвержденные делом, об улучшении качества. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виновники имхо тех. персонал.

но безразличие оргов-убивает на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато все встретились, попили пива, обсудили делишки, вообщем-то не плохо провели время.

А если отвлечься от качества и прочей ху~ни, то фильм сам по-себе оказался лажовый. Все сливки в трейзере, а остальное мы и так видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, если честно, услышав о том, что видео будет демонстрироваться по лицензии, я почему-то подумал, что показывать его будут с пленки. Посколько такие фильмы снимаются только на пленку и соответственно, в прокате пленка должна быть. Думаю, что для любого человека, кто хоть что-то понимает в том, что такое изображение, было бы еще заранее очевидно, что никакой проектор не сможет дать картинку на полный киноэкран без потери качества, к тому же еще и в формате 16:9 Думаю, главный просчет организаторов в том, что во-первых ен предупредили, что фильм транслируется с проектора, а во-вторых - не проудмали возникновение возможных проблем с форматностью, качеством, звуком, ну и конечо засыпание ноута - это просто вершина. Нехочестя никого обвинять, но, думаю, что собирая зал на 1200 человек - а он, кстати был полный, нужно понимать, какая это ответственность.

Да фильмы в основном на 32мм пленке, по крайней мере многие студии фильмы 2008 года отсняли на ней. Некоторые перешли на 35мм, большинство переходит на цифру. Тот же Исенсевен в следующем году представит картину уже в HD, студия Абсинс тоже и т.к. К примеру студия Матшстик продакшин свой лыжный мега блокбастер уже отсняла в ХД.

Но к чему это все. У нас все, все кинотеатры не берут 32мм пленку. У нас крутят с 35. В основном залетные ленты идут с обычных проэкторов с двд. Однако это не освобождает от ответственности ОРГАНИЗАТОРОВ фестиваля. Я не досидел до Тинейдж Лов Графити, мне хватило квиксилвера. Если и знали о проблемах Киевской руси, почему только за два дня до показа. раньше думать надо было. Лицензию для показа наверняка прислали в сентябре :ag: , вот тогда и надо было тесты делать. Выбирать кинотеатр с хорошей лампой в проэкторе. Так вот  :ag: лицензия эта почему-то попахивала жутким мпегом с очень "удачно" перегнаным звуковым потоком. Где-то кто-то потеря как минимум 3 канала. Лицензия. Дайте мне линки на сайты студий, где в программе значится украина и киевская русь, интересно, Киевская Русь знает о несанкционированом покаже лент у них? 

Много букв дальше в моей голове. Организатарам просто позор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каково было на показе парням которые сняли+катали+монтировали фильм SEEYAH. жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешна мда..

это уже третий что ли фестиваль сноубор-видео... но кажется самый лажовый..

как ВСХ с каждым годом говнистей и говнистей, так и тут...

странно вообще, такое впечатление, что действительно, диск/ноут/или с чего там шел фильм принесли за 5 минут до показа и вообще не тестили как оно будет идти...

опять же с точки зрения, хм, интересности, мне лично было интресней всего глянуть СиЯ, да и в принципе основная реклама шла именно этого фильма.. так скажите мне на радость зачем жи его было запускать первым? свет еще не погас, народ шныряет туда-сюда в поисках своих мест, а уже что-то идет.. ну нихарашо.. уже б рекламу колбасы пустили.. хотя логичней было бы пустить другой какой-та фильм "для разогреву" что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять же с точки зрения, хм, интересности, мне лично было интресней всего глянуть СиЯ, да и в принципе основная реклама шла именно этого фильма.. так скажите мне на радость зачем жи его было запускать первым? свет еще не погас, народ шныряет туда-сюда в поисках своих мест, а уже что-то идет.. ну нихарашо.. уже б рекламу колбасы пустили.. хотя логичней было бы пустить другой какой-та фильм "для разогреву" что ли...

прікольна було б, якщо б ТІТА пустили на розігрів СіЙа :ag:

Йшов дивитись на ісенсевін і ТІТА по кругу, побачив тільки СіЙа. Рібята маладци, Сід кросавчєг, Джоні вапщє супірстар :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! :bu:

Это уже интересно. Детали в студию)

Послушай Богдан, а почему бы тебе в этой теме не рассказать о том, что люди организовывавшие фестиваль вообще-то с самого начала вполне нормально обратились к тебе с просьбой просто напросто не показывать за день до премьеры именно ТИТА или сделать это позже. Ведь эти люди будучи бордерами, а не магнатами вкладывают ежегодно свои деньги и силы в официальную дистрибуцию видео, получение всех разрешений, прокатных удостоверений и еще бог знает сколько всего...

Так вот расскажи о том, что ты сначала согласился не показывать именно ТИТА, потому что знал о том что организаторы могли и даже обязаны были по требованию создателей фильма с которыми велась переписка, недопустить его показа до премьеры.

Расскажи о том как ты потом вдруг передумал и решил вдруг в ответ сам препятствовать нормальному проведению фестиваля позвонив в министерсво культуры и заявив что там будет пиратский показ без субтитров, оставив организаторам 1 сутки для работы на студии и перевода всего фильма. Из-за этого очевидно и нехватило времени на предварительный прогон диска... ты сам-то хоть представляешь что это за работа? Вобщем расскажи людям правду, а то же ведь рано или поздно всплывет...

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о страсти мордасти

я думаю мы всей правды никогда не узнаем :ag:

хватит кидаться какашками теперь после всего - все равно каждый будет себя защищать поскольку он вкладывал свои силы и финансы. у кого как получилось то отдельно.

PS когда бул у спая наблюдал сценкую диалог между римо и еще какимто парнем и девушкой (я их незнаю). они сказали что за 5 дней до показа дали в кр видео для проверки картинки и звука. судя по этому разговору подвох был в КР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кончайте эти сопли! Вас ждет вторая серия! :ag:

люди организовывавшие фестиваль вообще-то с самого начала вполне нормально обратились к тебе с просьбой просто напросто не показывать за день до премьеры именно ТИТА или сделать это позже.

А вы, судя по всему, были свидетелем нашего разговора? Очень интересно, потому как по моей версии никто из организаторов фестиваля ни по одному из известных мне каналов передачи информации не связывался со мной ни до ни после премьеры. А ведь предупреждали меня, что жаловаться врачу на провалы памяти лучше в письменном виде...

Так вот расскажи о том, что ты сначала согласился не показывать именно ТИТА, потому что знал о том что организаторы могли и даже обязаны были по требованию создателей фильма с которыми велась переписка, недопустить его показа до премьеры.

Я, спасибо родителям, чужие переписки не читаю и о требованиях создателей понятия не имею. Буду искренне признателен, если в следующий раз организаторы предупредят заранее о своих планах, так как тема с частным показом родилась и мусолилась намного раньше официального объявления.

Расскажи о том как ты потом вдруг передумал и решил вдруг в ответ сам препятствовать нормальному проведению фестиваля позвонив в министерсво культуры и заявив что там будет пиратский показ без субтитров, оставив организаторам 1 сутки для работы на студии и перевода всего фильма.

В министерство культуры я действительно звонил по вопросам приобретения прокатного удостоверения на организацию будущего фестиваля (да, да, нам же пиняют "сделайте лучше") и так как в министерстве сидят экстримом не сильно увлекающиеся люди, в пример моих объяснений я, естественно, привел Киевскую Русь. Я искренне удивлен, что это каким-то образом навредило людям, которые "вкладывают свои деньги и силы в официальную дистрибуцию видео, получение всех разрешений, прокатных удостоверений и еще бог знает сколько всего". Это рождает во мне нехорошие мысли и заставляет вспомнить сказку о голом короле, которую я иногда читаю детям на ночь.

Из-за этого очевидно и нехватило времени на предварительный прогон диска...

Это ж надо, как в воду глядел.

ты сам-то хоть представляешь что это за работа? Вобщем расскажи людям правду, а то же ведь рано или поздно всплывет...

Люди добрые, как на духу (крестится)

p.s. Теперь меня точно не примут в Bad Family :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×