Перейти к содержанию
Max_B

Размер чехла для сноуборда

Рекомендуемые сообщения

Вотс, хочу купить для своей досочки "спальный мешочек". Доска 156, чехол - присмотрел 160. Насколько точным должен быть подбор чехла по ростовке. Подходит ли 160й чехол к 156й доске, не слишком ли большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мугага 

ну и тема

а цвет чехла подходит к цвету доски? а может лучше чехол 154 или лучше 152 взять шоб наверняка :ag:

бери впритык точно не прогадаешь

PS у меня чехол командор - хз какая у него ростовка но то шо он длиннее доски дето на 20см это не проблема а большой плюс потомучто можно запихнуть туда еще кучу всего в поездку :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То шо надо, спасибо :ay:

а цвет чехла подходит к цвету доски?

ЫЫЫ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе чехол travel extrim 152 см (доска тоже 152), и сделал вывод, что лучше взять на пару сантиметров больше. Потому что, молния туго застегивается и доска влазит плохо. Но так как я его купил новый за 95 грн и он был последний, не жалуюсь. Покупал тут(на него еще скидка была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе чуть больше, где-то на 5см больше доски. Как раз, то что нужно - влезла доска с крепами, боты + центральный карман куда влазит все мелочи типа перчаток, защиты, масочки. При этом застегивается туговато, но нормально. Впритык точно брать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подходит ли 160й чехол к 156й доске, не слишком ли большой?

канєшна падходіть!

якщо б чохол був на кольосіках і різниця по довжині в 20 см, тоді б можна було перейматися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и темы пошли. СНЕГОТОКСИКОЗ льетса с ушей.

пацики еще чучуть вам осталось и получите удовольствие. сезон он вот уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал 165 чехол Dakine на колесиках:) под 158 доску! а щас у мну 153 доска:))))Но чехол этот с приколом был, на бирке написано 165, а реально там фсе 170-173, так шо, чемоданчик великоват для меня на сей моментик, хотя, это не проблема, мона ваще тока с одним чехлом и маленьким рюкзачком ездить так как туда ваще мона фсе шо нуна и не нуна запихнуть:)))!Вывод: главное чтоб не меньше:))))), и не совсем впритык!

Изменено пользователем fom4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что в даном случае нужно брать чехлы 160см, там есть зипер с удлинением, есло что растегнул и чехол

стал 180 см. И накидал туда шмота и пива!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил Дюрекс ХL, не будет ли он великоват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купил Дюрекс ХL, не будет ли он великоват?

день рождения намечается? шарики будете надувать? :ag: :ag: :ag:

PS поскольку чехол используется только для дальних поездок то лучше брать чем больше тем лучше - доски, крепы, боты, шмот, аптечки и куча всего шоб можно было засунуть в один "пакет". главное это все потом смочь поднять :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купил Дюрекс ХL, не будет ли он великоват?

Будет :ag:

Изменено пользователем JRKot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ото купил , по цене норм. отдал в ателье , за 10 грн его укоротили как раз под борд , д а в о л е н!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та полюбасу нормально, у меня даже поболее будет разница. Но я туда и боты ложу, штанишки и свитер нетрындовый :ag:

Правда козляцкие УАЗики со своими торчащими винтами в "багажнике" умудрились мне его немного порвать в конце прошлого сезона, пришлось наклейкой лечить :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле вопрос размера чехла требует 3 основных параметров:ростовка доски,количество вещей,желаемое туда поместить и хайбек крепов

у меня на бартонах хайбек такой,что вылазит за доску в сложеном положении,поэтому чехол ппц как натягивает и туда уже не столько много можно "залить" всякой всячины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну вообще доска 144.а чехол 157 :ag: за-то все утрамбовать можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купили уже три чехла нашей "podoroj.com.ua" - у них всего две ростовки 150 и 155, так и на 150, и на 156, и на 158 доски подходят! и место есть еще))) и боты туда влазят, и еще куча карманов есть! ну, и местечко для борда с крепами найдется :ag: и стоили они 160грн! каждый :ab: мой уже сезон юзается и качеством я довольна!

З.Ы. и как рюкзак, и на плече можно))))

З.Ы.Ы. и пофигу, что не крутотень)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже КОММАНДОР,но после 2 сузонов он начал рваться внизу,там,куда упираеться звост доски(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купили уже три чехла нашей "podoroj.com.ua" - у них всего две ростовки 150 и 155, так и на 150, и на 156, и на 158 доски подходят! и место есть еще))) и боты туда влазят, и еще куча карманов есть! ну, и местечко для борда с крепами найдется :ag: и стоили они 160грн! каждый :ab: мой уже сезон юзается и качеством я довольна!

З.Ы. и как рюкзак, и на плече можно))))

З.Ы.Ы. и пофигу, что не крутотень)))))))

оу, Ksyuha, такой же чехол размутил в подарок при покупке доски. чехол ростовки 155, с трудом, но помещается туда моя 162-ух см-вая с ботами!! Но по ненадобности лежит - пылится... не нада ненароком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×