Перейти к содержанию
Гость

ИЩУ ГРУПУ В АВСТРИЮ ! (все включено...)

Рекомендуемые сообщения

Гость

... отдых просто супер !!! :P :twisted: :twisted: :P склоны отротрачины на любой вкус и уровень сложности !.. стоимость не мала но в нее апсолютно все входит: и проезд в шикарном автобусе и жилье в 2 3 4-х месных номерах... с нами едет свой повар - швецкий стол(3 раза в день) также в стоимость входит пропуск ( 24 часа) на подемники креселки а там их чутьли не 50 !!! очеридей нет !!! :!: парки для сноубордистов halfpipe bigair...екстрим трасы для бешеных! виза и страховка также входит в стоимость. по ходу екскурсии в венгрии австрии... стоимость- 500-600 euro. 15 дней :wink: и много другого !!!...

если заинтерисовало жду отзывов ! :shock: :D :

oxygen156@hotmail.ru

80501333969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на будущий сезон что ли тур? А как курорт называется, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это летом, то скорее всего Хинтертукс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Это на будущий сезон что ли тур? А как курорт называется, если не секрет?

ето на следуйщий зимний сезон ... а курорт наз..ся Вартч Шрекен. А ты заинтересовался или просто так... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че то дешево для Австрии...

а когда едете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у меня етсь планы этой зимой выехать куда-то дальше Карпат, но вот куда -- я ещё не определился. Так что если етсь более подробная инфа -- кидай на мыло. Но всё равно это будет решаться уже зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
че то дешево для Австрии...

а когда едете?

дешевле чем гденибудь!...в гостинице конечно басейна сауны трен. зала нет но условия проживания хорошие ! в том сезоне тудаже ездил (с родителями...) все просто отрывно!!! 8) едем сразуже после нов. года в первых числах ... самое главное ето склоны :!: самые потрясные в европе если не в мире !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые потрясные склоны далеко от Европы... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я был зимой в италии в кронплаце, хохпустерталь ( южный тероль) и в турции ( улудаг ) ну и в австрии ( варт и шреккен ) - самый прикольный !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да было бы неплохо если бы деньги родители давали... отдых супер... но думаю что я лично в Карпаты... там и дешево и сердито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ребята ! если ктота хочет поехать по приемлемой цене в австрию - думайте быстрее !!! осталось всего 2-3 места ! за доп. инф обр. : oxygen156@hotmail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в принципе ето совсем не дорого ! я узнавал сколько будет стоить поездка в австрию - ниже 650 евро не видал ... при чем пропуск на подемники не включен !!! былбы я свободен поехалбы!.. если что буду кричать : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ,обидно ,что такую тему так непрофессионально и с такими ошибками предложили. &29&

Варт и Шрекен - действительно хороший курорт в Тирольской области Австрии. Я там дважды была (группу туда возила). Но я бы никуда не поехала, если б прочитала ТАКОЕ сообщение.

Люди, способные потратить 500 евро на отдых и понимающие, зачем ездят в Австрию, по крайней мере грамотны, чтобы их таким приглашением просто отпугнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эти деньги можно 2 раза по неделе в Приэльбрусье откатать жирный фрирайд :-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×