Перейти к содержанию
Kot

Вышгород

Рекомендуемые сообщения

та блин... я собирался в режиме "в жопу раненный олень" - времени было в обрез =( поэтому не то что фотик забыл взять, даже ФЛЯГУ с содержимим не взял (((( в отчетах ребята фоток 7 примерно выложили)))

фотик, то пол беды, а вот флягу, это конечно трагедия, ну думаю разрулил как то ж. :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотик, то пол беды, а вот флягу, это конечно трагедия, ну думаю разрулил как то ж. :bi:

ну да... СПАСИБО добрым челАвекам за те согревающие глотки божественного коньячка из добротной фляжечки... хе-хе, свою все таки лучше иметь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне когда я только начинал кататся и ехал в карпаты, тоже подарили фляжку, я сперва это так воспринял, пусть будет не помешает, а потом понял что штука очень даже очень полезная, а ещё когда полная и на горте так просто приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарешті добрався до компа....

Нарешті нога болить менше....

В суботу було моє перше серйозне катання....все було супер,траса,сніжок,підйомник трохи фонив, але то таке загалом все пройшло на ура.

Шкода що не вийшло поїхати з учасниками форуму на маршрутці, бо всі відморозились і не вписали в список...хоча автобуси були не повні....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нарешті добрався до компа.... Нарешті нога болить менше.... В суботу було моє перше серйозне катання....все було супер,траса,сніжок,підйомник трохи фонив, але то таке загалом все пройшло на ура. Шкода що не вийшло поїхати з учасниками форуму на маршрутці, бо всі відморозились і не вписали в список...хоча автобуси були не повні....

Тут ни кто ни кого не вписывает, хочешь ехать, вписывайся сам. Тут на 26-27 снова собираются, так что не пропусти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×