Перейти к содержанию
Kot

Вышгород

Рекомендуемые сообщения

ты имела в виду змейкой ?)))) 

ну змейка, йолочка,,,, одно и то же?

был сегодня с подругой. ехали на транспорте со всеми, хотя и не записывались в список(думал буду на машине). Все понравилось(ну кроме подъемника) ;) Спасиб ребятам за компанию, за "занятую" очередь, ну и за коньячек из фляжки(т.к. увы свою не успел наполнить).

эй! ты не настоящий Чизус!!!

вы меня запутали

по поводу подьемников

всегда проходила прохожу и буду проходить при возможности без очереди так как это мое время

а от того что вы будете на это жаловатся ничего не изменится :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь моя белобрысая, у нас уже два Чисуза-Джисуза.. один Илья, а второй не знаю.. отличие в последней букве, дефизе, аватарке и еще нескольких сущих мелочах =) но ты не заморачивайся.. нам жи низзя, шоп у нас корни потемнели =)))

зачотна покатали.. по внутренним ощущениям.... и позитивно так... и вообще в плане "позитива" как раз меня вышгора больше радует чем забыченый протаз.. все таки и народ так сказать получше собирается.. и ввиду добирания своим ходом этого самого народа там все-таки меньше.. и опять же авто-трип с декой на крыше, чай из термоса и холодный бутер рулят =)

что касается склона, в принципе могло быть и лучше (уж больно не порадовали ледышки от ратрака вначале и сахарные бугры в конце... но опять же тот же протаз зачастую пребывает в еще худшем состоянии... правда в этом сезоне там еще не катала). ватрушки и сноупарк пока не пашут...

есть надежда, что со сноупарком включат и бэбилифт и немного разгрузится лента.. эта канеш трагично ехать 5-6 минут вверх, да еще и с тем, что ее регулярно вырубает от перегруза..

что касается "без очереди" тут уж аймсорее. мы катаемся компанией и как бы канеш мона приезжать вниз и громогласно объявлять на весь выкат, что я занимаю 3 места для друзей (одна елочкой склон ратрачит, другой сцыт, третий жрет), но каг бэ не канает.. а вот стоять 5-7 минут в очереди в гордом одиночестве и потом еще 5-6 минут на ленте тащится... не нравистя - найдите себе друзей и катайте с ними.. авось от общения с людьми подобреете...

а воще есть леххкая надежда, что еси на горе будут старатся "держать марку", то это место станет для меня куда значимей чем протас... все-таки лажнеков там многа не будет - нефиг им там делать, зато при наличии настоящего снега пожно поймать пухляки по соседним склонам + засыпят сноупарк + запустят ватрушкееее!!!!

выражаются огромные благодарности Икатерине которая составила мну компанию и незачот остальным блондинкам, которые не поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за организацию ивента и за позитивную компанию. :bi:

Присутствовал лично (Opanas7) с другом (Sanic).

Понравилось, что на горке было мало народу... однако это из-за того, что народ весь стоял в очереди (((

Касательно "катания с друзьями", когда люди ломились вперед всех, только из-за того, что там "друг стоит" - ВЫРАЖАЮ ПОЛНЫЙ НЕЗАЧЕТ. Хочешь кататься с друзьями - иди к ним в конец очереди. Очередь ведь не за колбасой, нехер ее "еще трем друзьям занимать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично переходы не мешали, так как они были не многочисленными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эй! ты не настоящий Чизус!!!

вы меня запутали

тоесть? ;) Ну не вышло у меня на своих кАлесиках поехать, увы((( и в связи с некоторыми "катаклизмами" не все при сборах на Вышгород прошло гладко... так что если гдет чё не так, сорри ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасиб за коньячек из фляжки(т.к. увы свою не успел наполнить).

всегда пожалуста)

ПыСы: только с протаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт читаем!

wolke

А вы во сколько приехали на машинах? Просто я знал всю ту бригу, что с автобуса была.. и пару человек непосредственно с Вышгорода, NEKO (Максима) и его друзей. Надо было познакомиться как-то, я просто не знал, как кто выглядит непосредственно до покатух. Но ничего. Ещё увидимся. Не последний же едем раз. Тем более сноупарк там будет..

Изменено пользователем Mustang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мустанг, мы приехали около 12 и катали до 18-18.30

ну еси увидишь розовый шлем с мозгами или услышишь крики "я блондинка, пустите без очереди" эта йа =)

если шота орет "я блондинка, пустите без очереди", но без шлема, это вероятно не я, а вторая блондинка без очереди =)

после седняшнего протаса поняла, что по выхам я терь только в вышгороде или в горах... еси тачка будет на следующие выхи - я еду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну еси увидишь розовый шлем с мозгами или услышишь крики "я блондинка, пустите без очереди" эта йа =)

если шота орет "я блондинка, пустите без очереди", но без шлема, это вероятно не я, а вторая блондинка без очереди =)

Так вот кто это был... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс =)

спалилась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мустанг, мы приехали около 12 и катали до 18-18.30

ну еси увидишь розовый шлем с мозгами или услышишь крики "я блондинка, пустите без очереди" эта йа =)

если шота орет "я блондинка, пустите без очереди", но без шлема, это вероятно не я, а вторая блондинка без очереди =)

после седняшнего протаса поняла, что по выхам я терь только в вышгороде или в горах... еси тачка будет на следующие выхи - я еду..

А если присмотреццо то и не блондинко. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори люди, не смог поехать, хотя и сам тему создал, у мну жена вот вот должна родить и как факт с пятницы на суботу ночью возил в больницу думали родим, но не родили. :ac:

ЗЫ Виталь тебе отдельное респект за организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу скидок, думаю если все выгорет, то расс в ниделю (постоянным) для группы людей сделают, но это если все получится. :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незачот остальным блондинкам, которые не поехали.

Волька, прасти непутевую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после седняшнего протаса поняла, что по выхам я терь только в вышгороде или в горах... еси тачка будет на следующие выхи - я еду..

поехали лучче в Чернигов. Там мероприятие будет и тусня.

ЗЫ: атака клонов. Иллюха, держись, мы-то знаем кто настоящий блек-чизуз :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненененене

я уже привыкла. я уже больше семи лет всех БлекДжизусов кроме Илюхи (независимо от написания) называю деточка

и из-за чьих то амбиций менять этого не собираюсь. :af:

а на самом деле никто тебе ничего не говорит, если тебе приятно повторять чейто ник (ну неповезло тебе он раньше зарегился)

то это твое личное дело, никто не запрещает. но воспиниматся ты будешь изза этого немного ....ты наверное уже заметил как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огоспаде, как все печально))))

насколько в Вышгороде горка больше чем в протасе? неужели она такая большая, что все юзают подьемник вместо того, чтобы поднимацо пешком?

меня все чеще начинают посещать мысли о тому, чтобы туда сьездить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огоспаде, как все печально)))) насколько в Вышгороде горка больше чем в протасе? неужели она такая большая, что все юзают подьемник вместо того, чтобы поднимацо пешком? меня все чеще начинают посещать мысли о тому, чтобы туда сьездить....

Если юзают сомнения то требуется туда сьездить, надо только определится с датой и гоп компанией туда зарулить :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня едем туда, ближе к вечеру (предположительно 4 человека). Если есть желающие - присоединится, всегда рады=)

Пы.Сы.: телефончик есть в инфе, звоним не стесняемся.

Вечером это когда? Ориентировочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехали сегодня на Вышгору... Там можно будет и пифка бахнуть и снега хватает=)

Я за б :bi: но не могу, жена дома беременная, ждем с со дня надень, бо с пятницу на суботу уже ездили в больницу и не родили, так что пока пас. Как только родится обязательно сорвусь и тогда пиффка похлебаем, угощу :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 CuB

ну если получится пораньше с работки сорватся, то думаю примерно в 5 будем выезжать. Если не выйдет, то в 7.

2 Kot

без вАпросАв, поедем... если что, тоже угощю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 CuB ну если получится пораньше с работки сорватся, то думаю примерно в 5 будем выезжать. Если не выйдет, то в 7. 2 Kot без вАпросАв, поедем... если что, тоже угощю=)

Вот что значит бордеры, с лыжника каши не сваришь у мну жена лыжник, и её знакомые все лыжники, так капец тяжолые на подьем и все остальное. :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки в суботу ни кто не делал? :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотки в суботу ни кто не делал? :bv:

та блин... я собирался в режиме "в жопу раненный олень" - времени было в обрез =( поэтому не то что фотик забыл взять, даже ФЛЯГУ с содержимим не взял (((( в отчетах ребята фоток 7 примерно выложили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×