Перейти к содержанию
Kot

Вышгород

Рекомендуемые сообщения

Даа списочек не хилый такой) Только вот во сколько мы встречаемся на ГД ? или каждый едит во сколько хочет и на чем хочет ?

Собираемся в 9:45 на кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crasher

Значит ты и barsik. Все 4го не возьму поскоку места будет маловато(в конце концов не самосвал) что бы и борды сложить в салон и еще в 4м сесть)

заметанно ( думаю могу сказать и за барсега ) нас двое на трансфер )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во млын так не хо ехать до Героев Днепра)

Чуствую туда ребята не дотопают...

Значит заберу с метро Академа. В 9:45.(не опаздывать)

телефоны и аськи в личку.(crasher и barsik)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно посчитал,вышло 33 чела...водитель охуреет до полной безсознательности, заработав 15 грн сверху :ag:

........................

Други, напоминаю что горка платная, по идее последняя инфа 90 грн за день катания...такой шары как на ПЯ(ходить пешком) не будет.

Завтра позвоню на горку и буду просить чтобы давали скидон организованной толпе бордюков....то есть нас с вами....дело гиблое конечно,но чем чёрт не шутит :ab:

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VetalSeven - А вот это идея. Можно каждому из бордеров взять по очереди им позвонить, и позаёбывать. А если каждый позвонит всего три раза, и представиться другим именем, то 3*35 - 105 звонков. Они в хлам заебутся, и сделают гору халявной. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VetalSeven - А вот это идея. Можно каждому из бордеров взять по очереди им позвонить, и позаёбывать. А если каждый позвонит всего три раза, и представиться другим именем, то 3*35 - 105 звонков. Они в хлам заебутся, и сделают гору халявной. :ag:

вариант другой..после моего звонка ты буш послан нах :ag: , вот после твоего,они отключат трубки :ag: ....фигня всё это, если им интересно сделать лояльные условия для нас- классных мальтшыкофф и девчкофф, они согласятся .....но  нефакт....читающим прошу на это не расчитывать .

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно им организовать условие что мол "Если вы согласитесь мы к вам чаще приежжать будем и дадим рекламу на на нашем портале)))"

Будет и нам хорошо и им хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственно, вопрос. Кто будет следить за тем, кто ходит в гору пешком? :bw: Что, секьюрити 2х2 будут бегать за ребятами с бордом, которые приехали из Киева, чтобы покатать, но без денег, чтобы любезно сопроводить их назад в Киев? А если половина, или меньше будут так? Да хрен там, будет или скидка, или шара. В крайнем случае, если они будут крысить, я буду кому-то давать свой ски-пасс, а сам ходить пешком, так как пообещал нескольким знакомым хороший день катания, и не позволю испортить этот праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собственно, вопрос. Кто будет следить за тем, кто ходит в гору пешком? :bw: Что, секьюрити 2х2 будут бегать за ребятами с бордом, которые приехали из Киева, чтобы покатать, но без денег, чтобы любезно сопроводить их назад в Киев? А если половина, или меньше будут так? Да хрен там, будет или скидка, или шара. В крайнем случае, если они будут крысить, я буду кому-то давать свой ски-пасс, а сам ходить пешком, так как пообещал нескольким знакомым хороший день катания, и не позволю испортить этот праздник.

Бля...ну не занимайся хернёй...и ваще тебе спать пора давным-давно :ag: ...а условия будешь хозяивам на горке ставить :ab:

Нужно им организовать условие что мол "Если вы согласитесь мы к вам чаще приежжать будем и дадим рекламу на на нашем портале)))"

Будет и нам хорошо и им хорошо)))

а им и без нас пока неплохо :)...да и нужно ли им кому-то, что-то организовывать? ну подумай сам?

Будет возможность получить скидон-хорошо...нет-ну и ладно..

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собственно, вопрос. Кто будет следить за тем, кто ходит в гору пешком?

никто

Да хрен там, будет или скидка, или шара.

В прошлом году была. И конфеты в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираемся в 9:45 на кругу

а круг, простите, это где?) :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как выходишь с метро, с любой стороны, попадаешь на круг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось определить, где именно встреча - буду на собственном транспорте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля - кто на собственном транспорте -в спеске могут и небыть - список для тех - кто едет на маршрутке.... :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля - кто на собственном транспорте -в спеске могут и небыть - список для тех - кто едет на маршрутке.... :af:

к стати да, список составляем из тех кто едет маршруткой...кто едет своим ходом в списке не должны фигурировать. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как выходишь с метро, с любой стороны, попадаешь на круг)

Ты с нами? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, да утром на пары(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с тех. директором горки,Николаем. Сикдон сделать в выходной день не могут,так как они не смогут оградить нашиу толпу от других...это что касается выходного дня, влюбой другой день они готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что разговаривал с тех. директором горки,Николаем. Сикдон сделать в выходной день не могут,так как они не смогут оградить нашиу толпу от других...это что касается выходного дня, влюбой другой день они готовы.

а почем скипасс сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что разговаривал с тех. директором горки,Николаем. Сикдон сделать в выходной день не могут,так как они не смогут оградить нашиу толпу от других...это что касается выходного дня, влюбой другой день они готовы.

ммм... ИМХО бред, в другой день по типу смогут. нас там будет по скромным подсчетам не менее 40 рыл с досками, отсюда вопрос: кого еще ограждать проще будет?))) видимо в первые дни открытия хотят лавандоса подрубить, что бы приятнее было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почем скипасс сказал?

Ссылаясь на инфу с сайта, не уточнял.

ммм... ИМХО бред, в другой день по типу смогут. нас там будет по скромным подсчетам не менее 40 рыл с досками, отсюда вопрос: кого еще ограждать проще будет?))) видимо в первые дни открытия хотят лавандоса подрубить, что бы приятнее было)))

Ну да,всё верно....мож у кого есть более влиятельные знакомые среди управляющего состава вышгоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вся эта тема со скидками мутная. Я более чем уерен, что скидона не будет ! О как... Если они сейчас не захотели сделать скидку толпе (мы как бы оптом) хехе ))) То с каких таких причин они будут делать нам скидки в другие(будниые дни). Типо "поодиноким бордерам скидка" а лыжники пусть катаются по стандартному тарифу. Чушь в общем. Не дождемся мы скидки скорее всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось определить, где именно встреча - буду на собственном транспорте))

возьми мну с сабой!!!!!!! :bv: :aa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще вся эта тема со скидками мутная. Я более чем уерен, что скидона не будет ! О как... Если они сейчас не захотели сделать скидку толпе (мы как бы оптом) хехе ))) То с каких таких причин они будут делать нам скидки в другие(будниые дни). Типо "поодиноким бордерам скидка" а лыжники пусть катаются по стандартному тарифу. Чушь в общем. Не дождемся мы скидки скорее всего)

Тю,ребят, я сразу сказал чтобы на это никто не расчитывал :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×