Перейти к содержанию
X-Life

(-: Тусовки по средам :-)

Рекомендуемые сообщения

БЛИН! народ...так жаль было уходить...

Ну не знаю, не знаю.... :?

Я думаю, Что это не последний раз мы так встретились....

А может не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 ПТИЦА  

:) Ага, и с удлинителем через весь город. Чё-то анекдот близкий вспомнился (тупой правда): объявление "Продам телефон Motorola RAZR V3 или поменяю на стационарную радиостанцию Буран" :wink:  

Да что-то я перестарался с пропагандой тусы. :lol: Ну ничё чем больше тем лучше! :)  

Труба однозначно sucks. &33& Туда надо пьяным приходить м песни слушать, а таковыми я думаю вряд ли кто-то будет.  Можно и в глобусе, но вот только я насколько помню там по будням тоже не так-то просто места отхватить. Есть еще Шелтер, но я я там не был поэтому ни цен ничего не знаю.  

А вот вопрос: У Льва Толстого насколько я помню 2 выхода, на каком именно?

хмммм.....у меня не получилось(((а вы как посидели?сколько человечков пришло.? :lol:

кстати домашняя кухня прям около меня)

:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Ё! славно посидели! :)

...народу было ого-го, человек 15-20, не считал, в общем много :)

...думаю что это заведение где мы сидели запомнит шумную компанию сноубордистов надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ПТИЦА

В принципе из заявленных людей только тебя и не было! :) Даже было на 2 человека больше чем в списке.

А посидели классно, не учитывая того, что сидели мы очень и очень плотно, втянув плечи, потому что столики сдвигать не разрешили, сначала официантка опрокинула бокал с пивом и облила Мандаринке джинсы, потом Зимбабва получил бильярдным кием по голове; когда принесли счёт, то приписали нам бильярд, и в конце концов нас фактически оттуда выгнали наше отбытие совпало с приходом больших таких людей с рациями и весьма недружелюбным видом. А так всё отлично! Хоть познакомился с о всеми. Да, компашка классная.

2 maxter

А фоты где выложишь?

2 ALL

Давайте что-ли на следующий раз забронируем место где-нибудЬ (но не в футбольном заведении :)), а то таким кагалом вссё-таки из вчерашнего опыта тяжело найти достойное место.

2 Nicks

Я наверное в следующий раз поеду на метро - я вчера 455ю до 12 часов ждал, в конечном итоге пришлось ехать на такси.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все... Я тоже на следующий раз прийду ! Пиво будет литься рекой, вобла будет танцевать на столе, чипсы будут в пузе водить хороводы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все... Я тоже на следующий раз прийду ! Пиво будет литься рекой, вобла будет танцевать на столе, чипсы будут в пузе водить хороводы ....

:shock: Знаете, я вот тут подумал, и решил, что наверное в следующий раз не приду. Стрёмно как-то. Но если что --- звоните, говорите в каком вы отделениии, я подъеду заберу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все... Я тоже на следующий раз прийду ! Пиво будет литься рекой, вобла будет танцевать на столе, чипсы будут в пузе водить хороводы ....

:shock: Знаете, я вот тут подумал, и решил, что наверное в следующий раз не приду. Стрёмно как-то. Но если что --- звоните, говорите в каком вы отделениии, я подъеду заберу :-)

Т.е. ты хочешь сказать, что ты лучше нас спасать будешь, чем так же весело проведешь время в отделении??? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Помоему стремнее пропустить такие незабываемые впечатления :roll: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне если чесно тоже не очень понравилось,нужно придумать нечто такое,что бымы когда втречались не мешали никому.Я уверен чо эта пицерия была совершенно не рада нашему приходу.Да ниодно заведение не будет радо принимать такую шару как была.Потому как народу много,все сидят курят,от некоторых,не буду тыкать пальцем,галдеж такой стоит что невозможно услышать соседа.Выручка с нас не очень большая........Так что нужно либо заранее знать где будет нормально,либо менять формат проведения встреч.

Зимой будет легче,все будут собираться на протаске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!!

Да, класно мы вчера посидели!!! И очень класно, что было много народу, хоть и тесновато было сидеть! :wink: Эх Всегда бы такая толпа собиралась!!! :wink: :lol: :lol:

2 Zimbabwa: не расстраивайся, что ты так рано ушёл! Ещё будет много весёлых посиделовок!!!

Тебе кстате шишку кием не набили? :wink:

П.С.: У меня одна штанина слегка задеревенела от пива!!!! :) :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все... Я тоже на следующий раз прийду ! Пиво будет литься рекой, вобла будет танцевать на столе, чипсы будут в пузе водить хороводы ....

:shock: Знаете, я вот тут подумал, и решил, что наверное в следующий раз не приду. Стрёмно как-то. Но если что --- звоните, говорите в каком вы отделениии, я подъеду заберу :-)

Т.е. ты хочешь сказать, что ты лучше нас спасать будешь, чем так же весело проведешь время в отделении??? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Помоему стремнее пропустить такие незабываемые впечатления :roll: :wink:

Должен же хоть кто-то этим заняться! А то Пихто в пьяном угаре -- это ещё то зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:  

П.С.: У меня одна штанина слегка задеревенела от пива!!!! :)  :D  :lol:

Пиво не говно...........надевай и смело ходи! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большой привет!!!  

хоть и тесновато было сидеть! :wink:  Эх Всегда бы такая толпа собиралась!!! :wink:  :lol:  :lol:  

П.С.: У меня одна штанина слегка задеревенела от пива!!!! :)  :D  :lol:

Не знаю, не знаю, с нашей стороны тесно не было. Даже ножки протянуть можно было (или конёчки отбросить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю следующуу встречу провести в одном из заведений Эрика и я могу заранее резервировать у него места /если нас будет действительно от 8 человек и решаться будет заранее/.

Или можно в Бабуине/квартире Бабуин. Только надо за день знать заранее сколько приблизительно!!!!! нас = ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что там никогда нет мест,а резервация столика стоит 50 грн с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бы не пойти не погалдеть с сундук например ?

Или в Сундук = )))))))) Просто за день можно резервировать стол человек на 15-20 ==))) :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по-прежнему всеми руками за общепит типа ДК:

1. Много места и почти никогда не против сдвигания столов.

2. Лояльные цены и музыка.

3. Там хорошо пахнет :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по-прежнему всеми руками за общепит типа ДК:

1. Много места и почти никогда не против сдвигания столов.  

2. Лояльные цены и музыка.

3. Там хорошо пахнет  :roll:

Если бы мы оставили за свои посиделки хотя бы 1000 гривен нам бы в любом БАРЕ разрешили и сдвинуть столы и орать.А так извените..........

Под это описание подходит нечто уровнем далеко ниже чем даже сундук или та пицерия где мы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

==))))))))))))))))))))))

А я думаю нам везде разрешать такой веселой компанией сидеть ==))) И дело не в деньгах =)))))))) А в компании = )))

Могу сказать, что нам будут рады наоборт в таких заведениях как Эриковские или Сундуковские =)))))

А лучше всего в среду пойти в пивную в Глобуде /возле Фундю-бара/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяя посидушки вчера были замечательные!))) Хотя чего можно ожидать от компании положительно настроенных сноубордистов? :lol: Ну да многих облили пивом....кому-то даже кием по голове попали....но зато есть что вспомнить!!!!!

Ребята всем спасибо за приятную компанию!

Кстати ребятки, официантка просила фотографии! Незабудте занести!! :D Они ее в рамочку поставять и долго будут вспоминать шумное сноубордическое сборище!!!:))) Всем БИГ РЕСПЕКТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ё! славно посидели! :)

...народу было ого-го, человек 15-20, не считал, в общем много :)

...думаю что это заведение где мы сидели запомнит шумную компанию сноубордистов надолго!

в том что запомнян я и не сомневаюсь))а чего вы ток по средам встречаетесь?как нащет выходных? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AeriaL;

виновата.......... :oops: буду исправляться))

одним словом:хорошопоколбасились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большой привет!!!  

 

П.С.: У меня одна штанина слегка задеревенела от пива!!!! :)  :D  :lol:

вау.......ну и как,удобно ходить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по-прежнему всеми руками за общепит типа ДК:

1. Много места и почти никогда не против сдвигания столов.  

2. Лояльные цены и музыка.

3. Там хорошо пахнет  :roll:

потдерживаю как руками , так и ногами 8) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, вот у нас и еще один флудер появился :)) :lol: (не в обиду :))

:wink:  Эх Всегда бы такая толпа собиралась!!! :wink:  :lol:  :lol:  

Да я думаю, что приблизительно такое количество будет постоянным. Мне кажется это положительное качество списков сыграло - кто-то говорит "Может приду а может нет". Но его в список вносили, поэтому хочешь не хочешь а идти уже прихождится. :) Да и зима близко, все чаще думают о сноубординге и о сноубордистах, поэтому заранее расчитывают свои планы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×