Перейти к содержанию
X-Life

(-: Тусовки по средам :-)

Рекомендуемые сообщения

НУ ЖЕКА ТЫ ПАПАЛ... ВСЁ КАРОЧЕ ПИСЕЦ

ты миня паслал а миня ж пасылать НИЗЯ)),,,,!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ДАВАЙТЕ НА ЛЬВА!!!!!!!. НО ЕЩЕ ЕСТЬ И ТЕЛЕВОНЫ, можно созвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mrgreen: полюбому.... ты же РАЙДЕР YOZ посмотри у тебя под ником написанно ))) а жека какойто чайник да еще и летающий :mrgreen: ))) :mrgreen:

Не порядок какой-то :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще и в шлеме ездит ... потамушта МИНЯ БАИЦЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посуществу!!!! ЁЗ!! Приваливай на арсенальную!! тама и обсудим!! ГЫГЫгГ!! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не хотел сразу все козыри выкладывать.... НО

НА ЛЬВА ТОЛСТОГО БУДУТ ДИСКИ С ФОТКАМИ ПИРОГОВО....

у кого ещё какие карты?

:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАРОЧЕ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАКОЕ... ДВЕ ТУСЫ ВСТРЕЧАЮЦА НА ТАЛСТОВА И АРСИНАЛЬНОЙ А ПОТОМ ВСТРЕЧАЕМСЯ ТУСАМИ НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРИТОРИИ,,, в пицерии или дето ищо...

И ВЕСИЛО ДРУЖНО ГУЛЯЕМ)))

НУ КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все козыри на Льва. Арсенальная отдыхает с фуфелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не фуфел!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРОЧЕ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАКОЕ... ДВЕ ТУСЫ ВСТРЕЧАЮЦА НА ТАЛСТОВА И АРСИНАЛЬНОЙ А ПОТОМ ВСТРЕЧАЕМСЯ ТУСАМИ НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРИТОРИИ,,, в пицерии или дето ищо...

И ВЕСИЛО ДРУЖНО ГУЛЯЕМ)))

НУ КАК?

В натуриииии :idea: !!!!!! Пмезжайте на троещину :oops: !!!!!!Я буду чекаты!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяяяя, сепаратиские настроения начали гулять по форуму..... впрочем так и должно было произойти рано или поздно, т.к. большую тусовку тяжело держать вместе каждый день.....се ля ви......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Airwalk,

Я не говорил что Вы фуфел. ЕЗ начал тему что на ЛЬва есть козыри (карточные типа), вот я и сказал что все козыри у нас на льва. А у Вас фуфел (отсутствие карточных козырей, ну или что-то в этом роде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Airwalk,

И никаких сепаратистских настроений. Просто народ пошел туда куда хотел, кто-то не приходит на Льва вообще. А кто-то не приходит на Льва и идет к Родине Мать. Это дело каждого. Но при этом никакого раскола нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Airwalk:

Ты че!!!!!!!???? Какие настроениЯ!?:*?*? Что бы больше такого не слышала!!!!!!!!!!

Никто не держит мникого вместе, не связывает по рукам и ногам..Что значит каждый день?*?*? Мы видимся раз в неделю... про ПЯ я молчу...там конечно было чаще...и ты знаешЬ ни одной недовольной мордашки я не видела!!! (или прятались!!!).... Захотели пошли гулять куда душа лежит.... потом рассказали остальНым, пусть завидуют те кто проЩелкал... и сл. пойдем вместе!!!

Че за дурЬ ты несешЬ*?*?*?*?*?*?*?

Я конечно не хочу кидать камни в чей-то мать еего огород.... но тебе не кажеЦа дорогой Волк.... что ни у кого кроме тебя даже мысли такой не возникало!!!!!!!!!!!

НадеюсЬ больше и у тебя не возникнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А посидели мы приколЬна, потом мокрым снегом в снежки играли... Милого Евгения , Энеми и Спая встретили.... Пихто подползал))) Душевно)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА точно, душевно посидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы на подтаявший склон у Матери посмотрели ( надеялиь на трамп, но...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, мы тоже посмотрели на дождик, и поняли что Голосеево накрылось.

И появилось желание покататься на коньках. кто за, давайте может в пятницу после работы на АТЕК? Или ваше предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте в субботу :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RED DEVIL

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

ну чё ты?не злюкайся на миняяяяяя :cry: :cry: :cry: не кричи :cry: :cry: это ж не серьезно.........иш написала скока......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Airwalk,

Я не говорил что Вы фуфел. ЕЗ начал тему что на ЛЬва есть козыри (карточные типа), вот я и сказал что все козыри у нас на льва. А у Вас фуфел (отсутствие карточных козырей, ну или что-то в этом роде).

понял.....понял не дурак, дурак бы не понял.......я, если честно, и не поверил бы что такое могло бы произойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Airwalk,

ЭТО РАДУЕТ что ты так не думаешь. значить все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Airwalk:

ДУмать сначала нада....хоть иногда!

Ладна... все намана... проехали!!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Airwalk:

ДУмать сначала нада....хоть иногда!

Ладна... все намана... проехали!!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

ТАК!!!!Спакуха!!!Не нервничай.....согласен,думать нада.... все мы не без греха.....злюка-бобёр :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Airwalk,

ЭТО РАДУЕТ что ты так не думаешь. значить все хорошо.

Шурик!!!Ты действительно рад?????!!!!!!!Я тогда тоже рад, что всё хорошо!!!!!!!А что могло бы быть плохим????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Airwalk,

ЭТО РАДУЕТ что ты так не думаешь. значить все хорошо.

Шурик!!!Ты действительно рад?????!!!!!!!Я тогда тоже рад, что всё хорошо!!!!!!!А что могло бы быть плохим????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×