Перейти к содержанию
snow

BOARD-PARTY!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость

Комментарии говорите...

Во-первых, всем огромное спасибо за такой здоровский уик-енд!!! Отличная компания, за батут организаторам ОЧЧЕНЬ БОЛЬШОЕ спасибо!

Радует, что общность киевских доскеров - реальная и дружелюбная компания! Все мы ждем сезон и все знаем ,что такое "перезимовать лето".

Могу гарантировать, что количество доскеров к зиме возрастет и за счет новообращенных (байкеров например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Irinula: А как на следующий день после вейкбординга неприятных ощущений не возникло... :?:

У меня сначала постоянно в нос и уши вода попадала после ярких падений, но откатавшись первый сезон стало намного легче... видимо даже тут человеческое тело приспосабливается :wink:

2 Rimo: Приглашали больше... пришло 23 из зарегистрированных и приглашенных. Зато всем места хватило, и стульев и столов как раз... для большего колличества людей нужна больше база, больше катерв, несколько батутов и обязательно чёткий предварительный график на батуты и катера с лимитированием времяни... а тут вроде как более -менее непренуждённая тусня вышла :wink:

А вообще тоже хотел сказать всем спасибо за компанию :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Неа, неприятных ощущений не было, было как Пако сказал: "прежде, чем сделать какое-то движение, дважды думаешь: а оно точно надо?"! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД АУ, ВЫ ГДЕ, КАК ТАМ С ФОТКАМИ, ХОТЬ ЧУЧУТЬ ПОСМОТРЕТЬ! А ВОБЩЕ В СУБОТУ БЫЛО СУПЕР ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки SPY на днях выложит... как только доберётся до и-нета так и выложит!

Мне самому интересно глянуть :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот и я выбрался за компутер.

Что по поводу моего мнения так вот, все было неплохо, а если учесть что это первый блин, так вроде и не совсем круглый получился но и не квадратный :D

А вот крепатура после катание дала знать на следующее утро.

Было впечатление что меня вечером не на Вэйке покатали а побили.

Но уже все ОК.

Сейчас начинаю фотками заниматься. Если успею то сегодня выложу.

А остальное мнение потом выскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе Фото выложена часть фотографий с нашего мероприятия.

К сожалению все выложеть не успел на на днях будет готово.

Для тех кто заполнял анкету в Райдерах тоже выложу на днях.

Вобщем всем огромное Спасибо за помощ и участие,

надеюсь увидемся на продолжении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY -+- Чувак отличные фотки!! &49& Я так понял, что если есть часть ОДЫН, то будет и вторая - с нетерпением жду ее родимую :wink: Кы стати я после мероприятия еле ходил &48& спина до сих пор болит зараза, но все равно было круто :D :D :D

2 всем остальным -+- в суботу эту, если погода не подведет, идиЁм на маунтин-борде кататыся. Кто со мной - шлите на ымаил :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Rimo: ну ты парень "молоток" на батуте такое выдал тогда... что-то странно, что вообще ходил на следующий день :wink: после того сколько и как ты прыгал в субботу :!: К своим достижениям добавишь теперь "порваные штаны на батуте" (этаж какой шпагат в прыжке нада было делать) в докозательство чего есть соответствующий фотоматериал :D!

Да, кстати я слышал ты маунтинборд упомянул... а где ты его взять собираешься? Тот что ты видел на станции уезжает в Крым вместе с его владельцем как раз в субботу... правда у меня есть ыщо... правда не на станции. Всё решаемо, но всётаки неплохо бы было тебе со мной связаться на всяк случай... :wink:

Или ты с BORDER-FLY-ем (он со своим вейкбордом был на субботней тусовке) договорился за маунтин?

2 Irinula: Фотки видела? Неплохо получилась та которая с ножичком... правда прикольно смотрится :wink:

Надо бы увеличить и сделать официальным плакатом следующей "борд-парти" с лозунгом "МЫ РАДЫ КАЖДОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ" :wink: :D :D :!:

2 SPY: Ждём вторую часть фоток... с брэйкерами и всем остальным 8)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner : Дда, я з BORDER-FLY-ем до-говорился. Он сказал что может и кайт возьмет. Но это все только если дождя хотябы не будет. А ты же видишь какая "замечательная" у нас погода. Насчет штанов - их уже отремонтировали и теперь скорей батут порвется чем эти штаны :D И чуть не забыл, а в воскресенье я что-то пропустил :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Rimo: А где собираетесь кататься в субботу?... и с кайтом ???

В Воскреснеье... пожалуй ничего особенного, кроме лицезрения отсыпающегося на свежем воздухе Pako... :D !

Хотя я в всокресенье не был, но мне ничего такого не рассказали о воскресенье боле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту Wakerunner: Вообщето я хотел там же где X-Traction. Но возможно и за город куда-нить. Еще не решил :? может подскажешь :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 Irinula: Фотки видела? Неплохо получилась та которая с ножичком... правда прикольно смотрится :wink:  

Надо бы увеличить и сделать официальным плакатом следующей "борд-парти" с лозунгом "МЫ РАДЫ КАЖДОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ"  :wink:  :D  :D  :!:  

:lol: А даже и не возражаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Rimo: Там где вэйк станция, только с другой стороны есть трампы для ВМХ/АТВ - там классно... скорость на маунтине так не контролируется как на сноуборде , а там есть пологий выкат :wink:

С кайтами мы ездим за город обычно, но там куда мы ездим (лучшее место для кайтмаунтинбординга в окресностях Киева) практически нету гор... маленький бугорок- метров 20 може прокатишься.

Думаю когда деревья листву скинут немного, то можно будет прям около вейк-станции первые уроки кайтмаунтинбординга получить... типа грунт подходит но сейчас из-за деревьев ветер крученый. Такая вот ситуация...

Буш ехать на маунтинбординг - бери с собой роллерскую защиту... и шлем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсте всем.

Как Фото???

Остальное в процессе производства так что скоро будет?

Я бы тоже на выходных смотался бы куда нибудь, только вот погода подводит.

Может на бабье лето повтор устроим?

Если оно конечно будет пересекаться с выходными.

Антон как там Power by Honda поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят починили, так что кассеты можно далеко не прятать... тем кто приносил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что не прятать а достовать надо еще больше.

А что Хонда в порядке так это радует :lol:

Ей наш бензин наверно не по вкусу пришелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Irinula

Ты уже в Райдерах.

Там кстати полно изменений и еще УкрАмериканские сноубордисты зарегестрировались.

Постораюсь чтото узнать про Биг Аир в сентябре.

Простите фотки не успел сделать, на днях Увидете. :shock:

Все до связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото все замолчали ?

Наверно ждете остальные фотографии.

Я думаю что часам к 19.00 уже выложу вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вам остальные фотки нравяться?

Хочу продолжение банкета. :evil:

Кстати барахолка переделана и просьба все писать в новой,

а старую потом удолю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... "жирные" фотки получились :!: :D

По поводу продолжения банкета: так ведь нет ничего невозможного... обсудим начиная со следующего понедельника (как я уже сказал кассеты лучше далеко не прятать) :wink: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ !! ФОТКИ СУПЕР!! А ПРОДОЛЖЕНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ!!!!! Я УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И СЕГОДНЯ СТАЛ НА ВЕЙК БЫЛО СУПЕР А ВОДА НЕ ТАКАЯ-УЖ И ХОЛОДНАЯ. НА 4 ГРАДУСА ВЫШЕ ЧЕМ В ВОЗДУХЕ .НАЧАЛ ПРЫГАТЬ. ПОЛУЧАЛОСЬ .ЧТО НЕ МОГЛО НЕ РАДЫВАТЬ . ДУМАЮ ЗАВТРА ПРИКОЛЬНО ПОКАТАЕМСЯ НАМАУНТЕНЕ !!! МОЖЕТ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ ПОГУДИМ!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ПРОДОЛЖЕНЬЕ ТО БАНКЕТА... СЛЕДУЕТ :!:

Завтра после обеда подробнее расскажу какое продолженье.

Есть предположение, что в эту субботу... пока водичка окончательно не остыла, а у батута нашего окончательно пружины не растянулись... :wink: ( завтра ещё на погодку глянем)...

Вообщем сказали же КАСЕТТЫ ДАЛЕКО НЕ ПРЯТАТЬ :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон мы сегодня вечером по этому поводу созвонимся.

Уж очень хочеться повторения.

И водичка меня совсем не пугает.&18&

И эликтричество уже наладели.

Это нам Америкосы наверно вырубили свет, вместе со своим

New Yorkom :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×