Перейти к содержанию
Camel

Ушибы

Рекомендуемые сообщения

вот ты анатомию за 9-ый клас освоил, про асимметрию прошарился, а вот о том, что правильный прямой удар в нижнюю челюсть (прямо посрединке) нокаутирует сразу - не дочитал :Р нервных окончаний там тоже впоряде)

тут уже Богдан ответил)) нокаут происходит совершенно по другой причине)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изнутри протирала? :az:

не решилась вот так сразу..да и крем для лица как-то изнутри не смакуется :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая фишка как шлем под заказ... :ay: оно будет стоить 150 долларс......не меньше.... и фулфейс и девчячий размер.... в наше время проблем с этим нет...

а вот поповоду ушибов и синяков хочу сказать често... всеми мазями мазался... фигня все это.... массаж лучше действует... мазь используется как добавачное разогревочное(рассасывающее дейсвие)... А лучше всего возьмите и отрубите чтоб не болело :ag:

Изменено пользователем Zona maxExtrima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил фастум гель!

3 день мажу - НИФИГА НЕ ПОМАГАЕТ((( А ведь простой ушибик на запястье (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая фишка как шлем под заказ... :ay: оно будет стоить 150 долларс......не меньше.... и фулфейс и девчячий размер.... в наше время проблем с этим нет...

а вот поповоду ушибов и синяков хочу сказать често... всеми мазями мазался... фигня все это.... массаж лучше действует... мазь используется как добавачное разогревочное(рассасывающее дейсвие)... А лучше всего возьмите и отрубите чтоб не болело :ag:

ага..вот сижу..массажирую подбородок :ag:

а фулфейсовый шлем, помоему, тут тоже не шикарный помощник-удар будет об мягкую часть шлема. Да, кость не рассечется, но ссадина то все равно останется. Разница только в том,о что ударяться. хотя...я не пробовала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bv: :bv: :bv: Пилу купил .... звони... будем отрезать твой подбородок.... там кому то запястье нафик отрезать еще надо,,, становитесь в очередь кому там еще ... у меня универсальное средство от боли :ag: :bi: :bi: :bi: Изменено пользователем Zona maxExtrima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O! :bw: УРИНОТЕРАПИЯ вот тебе чем лечить подбородок будем....Да только не во внутрь а то бабки какие то придумали... В тазик наливаешь литров десять урины И обливаешься! Каждое утро! :ay: :ay: :ay:

Изменено пользователем Zona maxExtrima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
O! :bw: УРИНОТЕРАПИЯ вот тебе чем лечить подбородок будем....Да только не во внутрь а то бабки какие то придумал... В тазик наливаешь литров десять урины И обливаешься! Каждое утро! :ay::ay::ay:

:ag: :ag:

праздник золотого дождя :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bv::bv::bv: Пилу купил .... звони... будем отрезать твой подбородок.... там кому то запястье нафик отрезать еще надо,,, становитесь в очередь кому там еще ... у меня универсальное средство от боли :ag: :bi::bi::bi:

тьфу-тьфу-тьфу,подбородок уже прошел,даже ссадины больше нет.Так что отрезать не нужно,да и не успеете-я в Буковель уматываю..а там уже по ситуации буду пила-мэнов искать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ещё в рыцарских доспехах кататься... Только ваты надо напихать :)

вспомнилось вот это http://www.extremstyle.ua/cards/tsg_cherepaxa.big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×