Перейти к содержанию
Hensem

Стоит ли покупать этот борд?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Расположен очень маленьким бюджетом,но страшно хочу поставить свою девушку на доску.Скажите пожалуйста,стоит ли покупать эту доску - http://www.usdsnowboard.ru/items/282897/

Стоит очень мало.Кажется,что на сезон второй хватит.Как думаете?Или уже лучше что-нибудь лучше смотреть,но блин денег нет.Крепы хочу взять Ride EX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофиг на чем учится, лиш бы мягкое и ростовка подходила...

правда бренд не фонтан, ну да ничего, на бонах тоже нормально катают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конешно незнаю сколько это в гривнах, ну наверно недорого

В прошлом сезоне брал свою доску, также бюджет не позволял взять чтонибудь хорошее, но нашел бюджетную доску, для начинающих в самый раз, бренда Elan, вот такая у меня, может и для девушки найдется чтот бюджетное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала вполнехватит этого куска пены.

если хочется дерева - или атом или элан (бюджетные модельки) - будут тож по наманой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена доски,что я хочу купить - 560грн(новая)...Я думаю больше подобного нигде не купишь....

Ещё вопросик к вам... У девушки рост 168см.Хотел брать ростовку 148см,но таких в магазине больше нет.Есть только 145см и 150см...Стоит ли брать эти ростовкие,и если брать то какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 будет большой. хотя для первой доски, тож все равно.

у меня рост 173, доска 152, хочу 149-150. на пока твоя девушка поймет, что ей нужна другая досочка, ты уже и денег накопишь на новую :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может тогда доска 145см для неё будет в самый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бозе, бозе... калькулятор на: push me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может тогда доска 145см для неё будет в самый раз?

думаю да.... :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю нет :) для неё 150 будет в самый раз..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответь пожалуйста почему так думаешь... На сколько я знаю,учиться легче на короткой доске и тем более зачем девушке такая большая доска? У меня рост 172-173 и доска у меня 152см.Вроде нормал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясню как знаю (моё мнение может отличатся от мнения других сноубордистов) - на коротенькой досочке ножки стоят рядом(как у многих катающихся :ag: ) (если это не тру-твин верх фристайла/джиба) что в свою очередь уменьшает возможность контроля доски при двежении (исключение - слалом.. де спец доски спец крепы и т.д.), тоесть чем шире (до разумных пределов) стоят ноги - тем проще управлять доской...

дополнение - длинна доски = рост минус 15 см - для фрирайда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мешает на короткой доске поставить широко ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможности дырочек на ней :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего-то мне кажется,что если максимально раздвинуть ноги,то с головой хватит этой ширины для нормальной устойчивости...

И ещё, эти 5 см между 150см и 145см будут так заметны шо прям ппц и могут как-то повлиять на прогресс обучения и катания в дальнейшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем.Расположен очень маленьким бюджетом,но страшно хочу поставить свою девушку на доску.Скажите пожалуйста,стоит ли покупать эту доску - http://www.usdsnowboard.ru/items/282897/

Стоит очень мало.Кажется,что на сезон второй хватит.Как думаете?Или уже лучше что-нибудь лучше смотреть,но блин денег нет.Крепы хочу взять Ride EX.

не советовал бы брать... ведь доска требует быть деревянной, а пена немного для других целей придумана...! в драйв-спорте месяц назад видел женские ride по 800-900 грн, да и вообще если поездить попробивать по магазам, то реально найти нормальный брэнд за невысокую цену... +мог бы на крепах сэкономить, взять например саломоны в стоке за 300 грн нихуже ех-ов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп стоп стоп -ты спросил почему 150 - я ответил... по поводу дальнейшего катания я не настаадамус - чтобы знать - как у человека пойдёт эта штука -так как есть люди(девушки), которые за пол сезона уже на кикер лезут - а есть такие -что по 4 года катают - и прогресса оч как мало...

150 ростовка - это её растовка. всё что больше или меньше - уже относится либо к фристайлу - либо к павдеру.... всё.

а вообще спроси у терешковой.... она думаю детально расскажет что кому надо... но моё мнение читай выше. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно!Спасибо большое за ответ.

Я живу в Запорожье а не в Киеве и у меня тут есть только Драй-Спорт...

Ещё там есть доска Morrow Mantra.Она чуток дороже - 700грн,но я про неё в интернете ничего не нашел...Может подскажете как быть?!

И в том Morrow идеальная ростовка - 148см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучче мороу взять... хоть и дороже -но дерево вроде как :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Знаком с обеими марками, но ниче сказать не могу: Morrow у меня ботинки, а USD - крепы.))Но вот, например, имел возможность сравнивать боты от одних и других и Морроу мне больше понравились. USD громоздкие слишком. Но к доскам отношения, конечно, это имеет мало. :)

Изменено пользователем Don Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть люди(девушки), которые за пол сезона уже на кикер лезут - а есть такие -что по 4 года катают - и прогресса оч как мало...

uuu а кикер - это капец показатель....

смешно порой наблюдать

когда тело еще стоять не может намана а уже на трамп лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uuu а кикер - это капец показатель....

смешно порой наблюдать

когда тело еще стоять не может намана а уже на трамп лезет

не ну ким тек прав

есть такие что и стоять нормально могут и на кикере нормуль в первый сезон

а есть и такие что 2-3-.. сезона и только елочкой на заднем канте. :ag:

PS кому тусить а кому катать :af:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uuu а кикер - это капец показатель....

смешно порой наблюдать

когда тело еще стоять не может намана а уже на трамп лезет

я имел ввиду то - что человек один раз став на доску "сливается" с ней - и начинает творить чудеса в первый сезон (будь то он роллер или скейтер, захотевший научится кататся на борде (яркий пример Биля - сезон всего катает - а прогресса на 4-5 сезонов), но таких ой как мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×