Перейти к содержанию
X-Life

Georgia Грузия Гудаури 2008-2009

Рекомендуемые сообщения

немного панорам

просто отвал башки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димас, вы на Садзеле катали? как горка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нізнаю-нізнаю, каталка мені дуже сподобалася :ay: хіба як останні пару днів не вистачало свіжого снігу. Для різноманіття на схилах не вистачало йолачєк, тому приходилось обїзжати камні :ad: Підйом на сусідній хребет і спуск звідти - взагалі мега. Ех, піднятися б туди двома днями раніше...

три НГ вряд - прікольна, не памятаю чи осилив всі :ag:

півіщє, вініщє, "блатниє єсть? Хрєщатік-хрєщатік" - атдєльний зачьот :ay:

карочі я в позитиві, обовязково повернусь, якщо не цього року, то наступного :az:

По бюджету в мене вийшло десь в районі 800 юсд, ніплоха

Уточнення по багажу в аеросвіта: за спорт-інвентар окрема такса, комплект лиж/сноуборду рахують як 3кг негабаритного (4 уе/кг), вага не має різниці. Оскільки в чохлах крім борду і ботів була ще купа всього - могли взяти по повній вазі. Заплатили як за комплект лиж і порядок!

Димас, вы на Садзеле катали? как горка ?

Якщо Садзеле - гора з новою кріселкою, то не катали, не піднімали туди кріселкою, казали, що снігу мало. Виглядає пристойно, залишити б там лінію :ah:

ЗІ: Я десь проіпав свій канторєз! Маякніть, якщо хтось знайшов

Изменено пользователем justkid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Садзели - это горка с новым креслом.

А кто в каких отелях жил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое кресло тестили (включали), но никого не поднимали.

Горка куда она подымает обладает еротично-мастурбационными свойствами по перепаду высот и потенциальному екстриму по спуску, очень жаль что не сьехали по ней.

По поводу поездки, да, получилось дороговато, и местами трешняково, но Новый Год ёпты, и мы не стояли в очередях. Поездка удалась на славу ИМХО.

Выводы такие

1. Авиабилеты лучше брать грузинскими авиалиниями, дешевле и не ебут мозг на чекине с доплатой.

2. Грузинам нельзя доверять, и они совсем не такие как в анекдотах.

3. Бухлище и термосы с собой БРАТЬ, ибо там все дорого.

4. Кавказ есть кавказ, житница, здравница и кузница, там водятся недружественные персонажи, хотя и значительно меньше чем на Эльбрусе, так что лучше ехать с компанией.

5. Мандарины невкусные, а вино вкусное.

Мы жили в старой спортшколе, как мне сказали местные, это место называется "городок". Туда лучше не ехать, там невкусно кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Авиабилеты лучше брать грузинскими авиалиниями, дешевле и не ебут мозг на чекине с доплатой.

2. Грузинам нельзя доверять, и они совсем не такие как в анекдотах.

3. Бухлище и термосы с собой БРАТЬ, ибо там все дорого.

4. Кавказ есть кавказ, житница, здравница и кузница, там водятся недружественные персонажи, хотя и значительно меньше чем на Эльбрусе, так что лучше ехать с компанией.

5. Мандарины невкусные, а вино вкусное.

Мы жили в старой спортшколе, как мне сказали местные, это место называется "городок". Туда лучше не ехать, там невкусно кормят.

люблю такие отчеты :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя....

прочитала я отчетец и желание ехать туда еще раз улетучилось...

возник другой вопрос- "а было ли вобще прикольно?"

помню только вышли с аэропорта...а там, в Тбилиси, тепло... в Киеве снег...мороз... а тут тепло...WTF!! называется приехали кацаца

едем-едем, а снега нету. приехали - снег вроде бы есть, гор нету... куда нас привезли?...пошли на разведку ..фух.. горы есть..

жилье пайдётъ...правда лучше если бы за наше бунгало рент еще поменьше был и полы так не скрипели

зато двери без ключей открывали... и почти не заметно было... в Австрии в 5* такого бы се не позволили

помню когда я впервые увидела эти космические душевые 2 шт и удивлялась как могут успеть принять душ 11 чел... но после приезда еще одной группы с Украины в наши "апартаменты" вопрос отпал... а успевали же купаццо!!!

хавчик...да...такое... особенно вкусные были те... с ничем..на НГ...

и брынзочка... какой же завтрак-обед-ужин без неё

просто надо было затарицо в Тбилиси ништячками

и кушать for example хенкали ... сколько они там стоили 0,6 GEL/шт?? 5шт для меня лично-потолок

..или хачапури

кацаца

мне понравилось,что:

... очередей небыло... съехал и сразу прыг на креселку ...даже ски-пасс не проверяли

... пухляка много было.. вспомните 1ый-2ой день, когда куда не поедешь - везде пухляк... а какая там тишина возле трампа... было просто прикольно послушать тишину

жалко 5ая очередь так и не заработала...

.... спуски длинные

не понравилось:

... спускаешься и тут... бац.. раткак перед тобой вырисовываецо... несколько раз я его так встречала на съезде к 2ой креселке...хотя потом они начали включать мигалку...

развлекуха

ну скучно было вечерами... но у нас же была чудо-книжка

да можно было придумать чем занять себя вечерами... было бы желание

гэндэли там есть... сауна тоже... бабки с вином-чачей тоже...

некоторые даже умудрялись пойти в магаз за хурмой и выпить на халяву полтораху винчика со Спиридоном

Аэропорт

нужно садицо на ВиАйПи места- там много места.

а доски, для экономии денежех, можно было закинуть в 1 чехол, открутив крепы...им что, главное что бы 32 кг не превышало. просто говоришь 1 комплект там и шмотки

кто будет проверять

чё там еще ...

Ски-пассы

думаю с той тёткой кассиршой можно было даже за недельный скипас из-под стола договориццо

как у нас раньше в Карпатах - бутылку бугельщику - вот тебе и ски-пасс

мне лично понравилось....конечно может быть только потому, что я ожидала худшего, а может просто потому что эта поездка была "какая-то не такая"... спонтанная... необдуманная мною... а-ля "еду не знаю куда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила не создовать отдельную тему, но вот приехали друзья с Грузии, с бешеными впечатлениями, я была там прошлом году и могу подтвердить , что там все именно так:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pushinka

прикольний відос, пасіба. правда дядьки чьота не йшли далеко від трас :bw:

ЗІ: кло(у)ни в бьортонівських комбєзах - кумедні

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pushinka

оуууууу.... зачем жеж так.. мне ещё неделю до этого счастья работать..  :bu:

п.с. весёлое видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не специально :ag: у меня самой слюнки потекли, в этом году увы туда не попаду, :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет! :bi:

Фотки бомбезные! :bi:

 

pushinka - видео прикольное! После всего увиденного и прочитанного еще больше хочется увидеть эти красоты своими глазами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как жеж теперь 10 дней жить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗІ: кло(у)ни в бьортонівських комбєзах - кумедні

ты шо! :am:

=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты шо! :am:

тіха-тіха, там 2 тіпочка в однакових, а ти єдина і ніпавтарімая, філ зе діференс :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю, действительно не ахти. КБР наверное по бюджету решает, Димон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bv: зато на фото, там де за "праздничным столом" все сидят, два чувака на галерке отожгли :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почем трава?

кантрабанда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Класні фото! Давлюся слюною....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасатрел фотки, дк мы вас в Бахтариони на НГ видели :ay: Нас здоровенная толпа за соседними столами сидели :ag: Мы там и жили, походу.

Кстате, с хозяином Геной, можно и за трансфер договариватсо. Кроме того, если едет организованная группа, то он скидки даёт от 15 до 20 % в зависимости от количества народа. Я на форуме, про Бахтариони уже давно писал. Зачем вы ищите непонятно что за неадекватные деньги? :ai: В гостиннице отменные, как по мне, условия. Кухня замечательная. У нас ребята приехали в два ночи, так им и горячее, и салатики, и вино, а чай. Наша группа следом приехала в пять утра! Весь персонал на ногах, включая Гену. Накормили, напоили. В общем, мы были в восторге. Билеты 400 бачей? Акуеть. Мы брали в середине ноября по 350. В общем, незнаю откельу вас набежало по 1200 бачей, у нас НГ обошёлси в 900-1000 это при том, что на горе мы принципиально не ели, а только чаи и глинтвейн дули, а вечером в гостиннице каждый вечер гулянки устраивали. А после НГ можно спокойно в 900 вложиться, а то и меньше. В общем, не заморачивайтесь и езжайте к Гене. Он дядька толковый. Телефон его в отчёте есть.

Кстате, я вот тут подумал. Скиер там два года проводил типо чемпионат Скиера. Но то лыжники. А чо сноубордисты не мутят в грузии такие междусобойчики? А то в марте бы замутили ба там такой чемп. Трассу бы поставили. Разве плохо?

Изменено пользователем dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×