Перейти к содержанию
Ollie Kvass

Джиббинг на самой большой площади Европы! (харьковчанам)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, май френдс!

У меня к вам очень важный вопрос-предложение!

Короче, есть возможность устроить джиб-спот (количество фигур и вариаций на тему ограничены лишь квадратными метрами, всё остальное - зависит от нашей фантазии; ) прямо на площади!!!

Каток, который будет работать там всю зиму, даёт кучу снега - по 15 кубометров в день, из этого снега можно сделать разгон (трактор готов возить кучи куда нам заблогорассудится), трампы перед джиббилками, может какие-то фигуры типа бочки, верблюда и т.д.

Вопросы:

1. интересно ли вам будет катать на площади? или зимой со Швейцарки никто никуда особо тусить не захочет?

2. есть ли люди, готовые помочь нам в этом начинании? (1 день - сделать разгон и трамп, 2й день - покреативить на тему, может вместе ещё чего придумаем, и катаааца). Доставку Экстремстайловского бокса от Шато Ледо беру на себя, т.е. завтра-послезавтра он уже будет там и можно будет катосить (при условии что построим разгон).

В общем, любые мысли, идеи, критика и пожелания приветствуются! А активное участие - поощряется!!! (обещаем пожизненную скидку в Экстрем Стайле )))

Что скажете?

Изменено пользователем Ollie Kvass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу, что забавная идея. Но я так понимаю мы говорим о Харькове? А это уже ньюанс. Сейчас при парке в Вышгороде и потенциальном парке в Водяныках будет трудно вытащить народ из Киева в Харьков.

Изменено пользователем deddo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, что это с форумом??? тут царят какие-то невидимые баннеры?? при клацаньи в поле написания сообщения кидает на сайт продаж автомобилей :ai: три раза уже кинуло, никак сообщение дописать не могу :bu:

извините за лирическое отступление)

да, я и написала в теме, что адресовано харьковчанам... ну а киевляне, если мы таки решимся это делать, будут знать, куда им податься, если вдруг окажутся в Ха :)

Изменено пользователем Ollie Kvass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОМГ, что это с форумом??? тут царят какие-то невидимые баннеры?? при клацаньи в поле написания сообщения кидает на сайт продаж автомобилей :ai: три раза уже кинуло, никак сообщение дописать не могу :bu:

извините за лирическое отступление)

да, я и написала в теме, что адресовано харьковчанам... ну а киевляне, если мы таки решимся это делать, будут знать, куда им податься, если вдруг окажутся в Ха :)

Если бы Киев, да..Та и отпуска закончились, работать пора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОМГ, что это с форумом??? тут царят какие-то невидимые баннеры?? при клацаньи в поле написания сообщения кидает на сайт продаж автомобилей :ai: три раза уже кинуло, никак сообщение дописать не могу :bu:

извините за лирическое отступление)

да, я и написала в теме, что адресовано харьковчанам... ну а киевляне, если мы таки решимся это делать, будут знать, куда им податься, если вдруг окажутся в Ха :)

Ольчик, у меня в декабре была точно такая же идея по поводу джиб-минимини-парка возле катка на площади с той разницей, что я думала об родной ОДессе.

но закинула этот вопрос, поскольку решила, что это полная фантастика.

однако сейчас после твоего поста появилось второе дыхание.

какие условия нужны для того чтобы поставить что-то подобное возле катка.??..там же может быть какой-то специфический искуственный лед не пригодный для счистки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм.. неплохой повод - съездить на следующей неделе в Харьков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка вот в чем.

Есть отличный джиб-парк в Вышгороде, строится и уже частично функционирует парк в Водянниках(с серией из 3-х трамплинов, пирамидой и пайпом)

Ввиду этого в Харькове нужно нечто необычное чтоб туда приехали. Нужно вложить денег чтобы допустим наварить конструкций, которых пока нет в вышеперечисленных местах(например рейлы со ступеньками), тогда появится резон ехать.

Скользить по среднего качества боксу едва ли кто то поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да скоко ж можно повторять, что тема адресована харьковчанам! никто вас из парков переманивать не собирается :)

и вообще всё под вопросом ещё, потому как спот должен быть востребованным а народ у нас больше катает на горках, и делать это для троих людей я не буду..

Ин, у нас главное условие такое, что само руководство катка это предложило, потому что им некуда снег девать. Так что для начала поговорите с ними, а потом уже всё как обычно - готовьте конструхи, разгон и т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завжди підтримаю все, що стосується снігодошок в рідному місті. От тільки навичок катання в мене взагалі малувато, а в джиб-парках - 0.

Ollie Kvass, щось останні дні теплішає, як цю проблему вирішувати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завжди підтримаю все, що стосується снігодошок в рідному місті. От тільки навичок катання в мене взагалі малувато, а в джиб-парках - 0.

Ollie Kvass, щось останні дні теплішає, як цю проблему вирішувати?

Потепление на эти три дня было обещано прогнозом, и эту проблему не решить никак)) но с субботы обещают снег а с воскресенья минус, я думаю снег с катка не успеет растаять.

Оставь плз свои контакты в личку - буду информировать по поводу дальнейшего плана действий (если наберётся народ).

Изменено пользователем Ollie Kvass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатали норм, тест драйв бокса и мелкой разгонки прошел успешно.

Все кто хочет быть уведомленным о каких либа Фестах в Харькове:

Пишите в Личку номера, буду спамить СМСками !

Изменено пользователем foka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу на площади Свободы состоится джем сессия на боксе и бочке под музыку от Red Bull & dj Skiba.

http://kharkov.mycityua.com/news/kharkov/2.../21/161325.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, как ваши успехи? Выложите фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маладца ребята, класно поджибили. Было куча фотографов, но Фотак нигде не нашел. У меня пару есть но некачественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успехи успешны!!!))

фотки есть тут:

http://vdosky.com.ua/?p=153

и ещё несколько альбомов вконтакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×