Перейти к содержанию
Rimo

U SNBRD Day контест в Вышгороде

Рекомендуемые сообщения

правильно. И без тебя там клоунов хватать будет.

да я там вчера был поэтому мне уже хватит.

клоунов там на самом деле много - но они точно не в парке катают и в основном это нубы потому что тех кто учится там просто дофигище. да и лыжниги тож смешат. :ab:

хорошо что ты не поехал -а то скучно как то а тут МЕГА ПРОФИ КЛОУН :ag: . Не надо благодарности за признание :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдесь такие бл я умные все, по клаве ху яря, а когда видиш на склоне, то плакать хочется за отечественный сноуборд. Райдеры, прорайдеры, бордшопы, ху ёты и т.д

 

сдесь такие бл я умные все, по клаве ху яря, а когда видиш на склоне, то плакать хочется за отечественный сноуборд. Райдеры, прорайдеры, бордшопы, ху ёты и т.д

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я там вчера был поэтому мне уже хватит.

клоунов там на самом деле много - но они точно не в парке катают и в основном это нубы потому что тех кто учится там просто дофигище. да и лыжниги тож смешат. :ab:

хорошо что ты не поехал -а то скучно как то а тут МЕГА ПРОФИ КЛОУН :ag: . Не надо благодарности за признание :af:

Я понял. если зашел в парк сразу поднял катание на новый уровень. Тебя осталось поехать в водяники на трамплины и в пайп.(только не обосрись там). И ты станеш поностью про. И не забудь на доску и на шлем наклейки наклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та что ж вы распистелись то? *ворчит*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчёт "водяныков" ты правильно сказал, там все наши про "покажут" на что они способны. Причём в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопатой парки не строят. А что кто-то, хоть как-то тренируется? Только базарят и бухают. А такие люди называются клоунами.

а насчёт "водяныков" ты правильно сказал, там все наши про "покажут" на что они способны. Причём в ближайшее время.

Как они способны навалить в штаны? :ag:

Изменено пользователем paradigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я с недоумением вспоминаю, серьозные контесты на которые приезжали не лохи, а люди умеющие прыгать, и тогда наши ПРО сидели в такой жопе, в которую даже негр не залезет, но это нужно испавлять, исправлять работой а не языком ворочать под шмалью или бухлом. А работать тяжелее, вот и заменяют это бреднями про  ПРО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в парке я готов сказать то же самое, только людей которые умеют слушать у нас очень мало, они всё принимают на свой счет, а в успокоение вместо работы  по направлению к развитию тупеют.

Послушай ведь на личность переходить не стоит не зная с кем ты разговариваеш.

Повлияют... повлияют. Ситуацию изменят в корне. Через две недели мож уже команду на "Ейр анд стайл" отсылать с тобой в главе делегации. Поддержку болельшиков беру на себя.

Я ведь тебя не спрашиваю на ху я тебе четыре "очка" вместо букв "о".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёпть читаю, и такое чувство что у вас климакс какой то, хули вы гоните тут, у нас даже нет парков нормалных, а кому нада, тот ходит, и хоть в каких то парках тринеруется

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно-кто хочет, тот и тренеруется. А назовут его прорайдером другие, за его результат, а не за доску и шапку которую дал магаз или тм и назвал его своим про. Разница большая между про нашим и про который получает призовые и живет с сноуборда 365 дней в году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай выше, я тебя так не называл, ты то сам понимаеш, что нашим про до нормальных про как до луны.

а поддерживая их и разкручивая в них звезду убиваете в них желание работать. а условия есть в России, Польше , Австрии короче если есть желание, то можно всегда найти норм парк. Даже летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была только на раскатке и регистации в качесиве посмотреть-пофотграфиговать...

мало чего успела увидеть...но выложу,что наполучалось.мож кто-то себя найдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ясен пень что нашим далеко до приезжих. но лучше вначале условия сравнить.

посмотрим как водяники повлияют на ситуацию :ab:

PS а че profesor с одной буквой "s"? это так надо :ag:

Никак не повлияют. Потому что нету ничего в Украине. Ни культуры, ни людей которые хоть что-то умеют. И тупо говорить что парк за 200 км от Киева что-то изменит. в парке нужно кататся каждый день, что-бы хоть чего то достичь. А ты вурди обычный турист который умеет ездить с права на лево и скользить по холодильнику. И я Вас прошу забудьте громкие слова. Назвали бы просто - соревнования среди любителей. Я не против что многие слабо катаются в Украине и не вижу ничего стыдного в этом. Но сопостовляйте слова с уровнем вашего катания. А ты вурди рассказываеш, что проблема в том что парков нет. У плохих танцоров, тоже есть большая проблема. Вурди и туристом быть не стыдно. Это же твой фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не повлияют. Потому что нету ничего в Украине. Ни культуры, ни людей которые хоть что-то умеют. И тупо говорить что парк за 200 км от Киева что-то изменит. в парке нужно кататся каждый день, что-бы хоть чего то достичь. А ты вурди обычный турист который умеет ездить с права на лево и скользить по холодильнику. И я Вас прошу забудьте громкие слова. Назвали бы просто - соревнования среди любителей. Я не против что многие слабо катаются в Украине и не вижу ничего стыдного в этом. Но сопостовляйте слова с уровнем вашего катания. А ты вурди рассказываеш, что проблема в том что парков нет. У плохих танцоров, тоже есть большая проблема. Вурди и туристом быть не стыдно. Это же твой фан.

господа проффесор и парадист

я понимаю что вы оч сильно переживаете за состояние сноуборд движения в нашей стране. спасибо вам за вашу поддержку. мы вас не забудем. 

в тяжелую минуту клоуны и туристы вас ПРОсто не забудут. :ak:

Потому что нету ничего в Украине. Ни культуры
тут вы правы -вы для меня пример. :ay:

И тупо говорить что парк за 200 км от Киева что-то изменит. в парке нужно кататся каждый день, что-бы хоть чего то достичь.

любому спортсмену нужно тренироваться каждый день. но одно дело тренироваться за бугром а другое что можно и за 200 км. ведь я думаю что 200 км за киевом дешевле чем за бугор посылать  :ab:

и лучше о совем интелекте задумайтесь. надоели ваши выпады. :ad:

А ты вурди обычный турист который умеет ездить с права на лево и скользить по холодильнику.
я я . облико моралле :ag:

И я Вас прошу забудьте громкие слова. Назвали бы просто - соревнования среди любителей.
господа. сколько у вас классов образования? никто и нигде в объявлениях не писал что это соревнования ПРО. участвовать может любой желающий. когда же вы начнете читать а потом пИсать :ad:

Я не против что многие слабо катаются в Украине и не вижу ничего стыдного в этом.

а вы случаем не москаль? :ag:

А ты вурди рассказываеш, что проблема в том что парков нет.

у нас альтруиств нет. зато вы правы - попиздеть и бухнуть многие любят. :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было весело! фотографы залейте фотки на какой-нибудь обменник плз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было весело! фотографы залейте фотки на какой-нибудь обменник плз!!

фотки будут, но позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было весело! фотографы залейте фотки на какой-нибудь обменник плз!!

а не ваш ли это скользяк?)

вот здесь: www.mmm-tasty.ru/uc/att/df/85/66768_0_0__________tlog.jpg?1232303308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не ваш ли это скользяк?)

вот здесь: www.mmm-tasty.ru/uc/att/df/85/66768_0_0__________tlog.jpg?1232303308

а не ты ли это была, с завернутым, вместе с объективом, в пакет Кэноном? )) а то, наблюдал девушку, у которой камера была завернута полностью в какой-то типа полиэтиленовый чехол)) но желание катать было сильнее удовольствия от "светской беседы" - прошел мимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не ты ли это была, с завернутым, вместе с объективом, в пакет Кэноном? )) а то, наблюдал девушку, у которой камера была завернута полностью в какой-то типа полиэтиленовый чехол)) но желание катать было сильнее удовольствия от "светской беседы" - прошел мимо))

нет)) никогда такокое не допущу со своим фотоаппаратом. У меня никон. А вас я видела на склоне)))

фотографии повыкладываю...но у меня новое стекло,так что за качество не сильно ручаюсь,т.к еще не приноровилась.

жалко,что была всего полчаса, так бы было больше и лучше=)

post-6466-1232305147_thumb.jpg

post-6466-1232305537_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

архив с нафотканым за 20 минут сегодня на раскатке.

http://upload.com.ua/get/900654840/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот что-то такое)помогите опознать прыгающего=)

post-6466-1232308536_thumb.jpg

Изменено пользователем romashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот что-то такое)помогите опознать прыгающего=)

Поможем. Это Ванечка - гордость харьковского джиба ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет)) никогда такокое не допущу со своим фотоаппаратом. У меня никон. А вас я видела на склоне)))

зря - неплохая защита от снега, снежной пыли и влаги, в конце-концов) а где ты "нас" видела? :) если на фото, предпложительно, "мы" - то нет)

фотографии повыкладываю...но у меня новое стекло,так что за качество не сильно ручаюсь,т.к еще не приноровилась.

хмм.. новая оптика редко дает качество хуже, чем старое)

и хотя снимки получились темноваты - мну многие понравились, а некоторые, мне кажеться, очень даже :)

Изменено пользователем Lansard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×