Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

школа по фристайлу для не девочек!!!

Рекомендуемые сообщения

в парк Шевченка пиво пить? :ag: :ag: :ag: :ag:

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. Создать аматор команду сноубординг ком уа. Вот это тема!!!

кто за? кто хочет в ней быть? Пишите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение. Создать аматор команду сноубординг ком уа. Вот это тема!!!

кто за? кто хочет в ней быть? Пишите))))

а потом сделаем соревки для аматоров! и будет круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение. Создать аматор команду сноубординг ком уа. Вот это тема!!!

кто за? кто хочет в ней быть? Пишите))))

ну я за. :ab:

а вот в четверг никто так и не пришел. не считая некоторіх которіе там и так тусят

а потом сделаем соревки для аматоров! и будет круто))

:ag: :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение. Создать аматор команду сноубординг ком уа. Вот это тема!!!

кто за? кто хочет в ней быть? Пишите))))

Катать нужно с теми, кто лучше, а не хуже.

В лягушатнике плавать не научишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катать нужно с теми, кто лучше, а не хуже.

В лягушатнике плавать не научишься.

ну типа того.

только что в какомто фильме была цитата из основ шахмат

"Чтобы стать умнее нужно играть с более сильным соперником."

так что без более продвинутых кадров далеко не уйдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну типа того.

только что в какомто фильме была цитата из основ шахмат

"Чтобы стать умнее нужно играть с более сильным соперником."

так что без более продвинутых кадров далеко не уйдем

поэтому товарищи, путь вам в сноуборд парк!!!

катая рядом с более сильными райдерами, растет стремление стать лучше.

Подтверждаю это на собственном опыте, так как мой рост начался именно тогда, когда я начала ездить в российские лагеря и катала там с ребятами, у которых уровень был намного выше моего. В результате, я чему-то таки научилась.

И вам советую не пренебрегать этим, а наоборот стремится к лучшим и расти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет в тим, звоните 8 063 246 19 43)))) всем рады. Но я до 1го на Драге (кстати если вы там, тем более звоните)

Да здравствует сноубординг!!!

Кстати, было бы круто отснять "командное" видео. У кого-то есть нормальная видеокамера?

Изменено пользователем MitkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
краще б не брьовна дорогущі купували а непожаліли бабла на парк! один раз впадеш інший уже чота й паймеш-наступного разу проїдеш (просковзнеш) уже по іншому !пару дінв -дивись уже чота та й получиться! кароч руки в ноги поки є сніг і в парк! :af: :af: :ay: :af: :af:

Ну ты не путай вещи...если это лучше для тебя,то не говорит о том что это лучше для других.

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет в тим, звоните 8 063 246 19 43)))) всем рады. Но я до 1го на Драге (кстати если вы там, тем более звоните)

Да здравствует сноубординг!!!

Кстати, было бы круто отснять "командное" видео. У кого-то есть нормальная видеокамера?

ага, а команду назовём TON- Team Of Nube :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-го утром

вообщем нада собраццо, обсудить.

ЗЫ идея норм :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем нада собраццо, обсудить.

ЗЫ идея норм :ab:

попробуйте собраться 1-го а я потом 8-го вернусь и к вам уже присоединюсь. :ad:

думаю надо обсудить направления граунд трики/джиббинг/трампы

и мож с камерой подумать чтобы записывать свои первые корячки на видео чтобы потом смотреть на себя со стороны и исправлять ошибки. :bv:

Ps чувак в зеленом на протасе конечно крут - мочит граунды и тд. но за 15 лет, опыт как у него, думаю любой из нас сможет :ag: надо как то пораньше :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
краще б не брьовна дорогущі купували а непожаліли бабла на парк! один раз впадеш інший уже чота й паймеш-наступного разу проїдеш (просковзнеш) уже по іншому !пару дінв -дивись уже чота та й получиться! кароч руки в ноги поки є сніг і в парк! :af: :af: :ay: :af: :af:

а кто сказал что у нас не осталось денег на парк и ... :ag: :af: :af: :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вурдалак,а чего это ты реился взяться за фристайл?

не гоните беса и не превращайте затею в больщую движуху,ибо потом будет тяжело организоваться,а тем более на ПЯ

предлагаю. все-таки учиться по несколько человек,а потом обмениваться опытом между группами

к тому же надо как-то заинтересовать "высших" райдеров-т.е. мне например,который уже 2-ой год вподряд мучает,360 будет неинтересно катать с парнями,которые 180 не полностью делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вурдалак,а чего это ты реился взяться за фристайл?

не гоните беса и не превращайте затею в больщую движуху,ибо потом будет тяжело организоваться,а тем более на ПЯ

предлагаю. все-таки учиться по несколько человек,а потом обмениваться опытом между группами

к тому же надо как-то заинтересовать "высших" райдеров-т.е. мне например,который уже 2-ой год вподряд мучает,360 будет неинтересно катать с парнями,которые 180 не полностью делают

да не будет толпы. :ag:

а за фристайл. а шо в киеве еще чтото можно делать - типа фрирайдить, просто катать ну скучно ...

если просто ехать кантоваться можно научиться за сезон то мне что всю жизнь теперь так ездить? скучно. хочу чтото новенького :ab: пока граунды в основном. вернусь пойду пробовать убиваться на джиббе. и мож на кикеры полезу - попробую мож крутить уже.

Ps раз мучаешь 360 то буш учить 180 :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже непротив встречатся и катать вместе но я катаю только первый сизон!!!!ПРИМИТЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже непротив встречатся и катать вместе но я катаю только первый сизон!!!!ПРИМИТЕ?

ограничений я так думаю не будет, собсно, мы еще не собирались и не что не обсуждали, ну нада только уверено стоять на доске :ag:

2 вурдалак

думаю если он приедет первого, врядли он захочет кудато пойти, надо же отдохнуть от отдыха

2 рыжмен

ну да, по 20 человек думаю тренится не кто не будет, потомучто трудно за всеми уследить, и врядли смогут из-за работы/учебы/лени

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,меньше слов больше дела.Вобщем предлагаю назначить день,взять лопаты и построить кикер на Протасе.я думаю 3-4 метра пролета вполне достаточно для начала.нужно человек 10 и 5-7 лопат.Построить кикер и призем,если есть желание,вместе покатаем,покажу базу прыжков.Зато кикер останется и можно будет приходить в любой день и прыгать в свое удовольствие.Я на протасе каждый день с 13 до 20 часов,звоните ,пишите ,готов помочь))главное инициатива!!!пока сами не сделаем,будем сидеть в интернtnt и клацать по клавиатуре.Зима не такая уж и длинная,давайте решать)))мой тел 8 096 934 28 09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично

+1

Димка, напиши мне

как только очухаюсь, встретимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид, я готов каждый день после работы(на ПЯ смогу быть к 6,30) но у меня нет лапаты :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митка как только сможеш, звони договоримся встретиццо, или напиши

8-097-945-93-36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,меньше слов больше дела.Вобщем предлагаю назначить день,взять лопаты и построить кикер на Протасе.я думаю 3-4 метра пролета вполне достаточно для начала.нужно человек 10 и 5-7 лопат.Построить кикер и призем,если есть желание,вместе покатаем,покажу базу прыжков.Зато кикер останется и можно будет приходить в любой день и прыгать в свое удовольствие.Я на протасе каждый день с 13 до 20 часов,звоните ,пишите ,готов помочь))главное инициатива!!!пока сами не сделаем,будем сидеть в интернtnt и клацать по клавиатуре.Зима не такая уж и длинная,давайте решать)))мой тел 8 096 934 28 09

+1

но вернусь 8 февраля только. думаю как раз к тому времени погодка должна пойти на лад

лопату куплю. не за 400 и 600 грн но покатит :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×