Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

школа по фристайлу для не девочек!!!

Рекомендуемые сообщения

в четверг с 7 дето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема нормальная с точки зрения самоорганизации и изучения спроса вышгородскими инструкторами.

Пар спустили, давайте по делу. Переходы на личности будут удаляться.

Лансарду и Вурдалаку предлагаю распить мировую на горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому записать видос по граунд трикам и парковому фристайлу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Lansard: ну я могу помочь - только толку помогать - если для начала надо ратраком сровнять кучу бугров ..... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Lansard: ну я могу помочь - только толку помогать - если для начала надо ратраком сровнять кучу бугров ..... :ag:

если есть - бери лопату. юмор можно отложить. хотя, при желании - думаю, гривен 150 - и отретрачат. ;)

кстати, у кого есть лопаты - берите, мы, может, тоже сегдня купим.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть - бери лопату. юмор можно отложить. хотя, при желании - думаю, гривен 150 - и отретрачат. ;)кстати, у кого есть лопаты - берите, мы, может, тоже сегдня купим.. 
а сколько лопаты стоят? я готов помочь, но нету лопаты и буду не раньше восьми (работа до 19-00). Изменено пользователем DimonDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько лопаты стоят? я готов помочь, но нету лопаты и буду не раньше восьми (работа до 19-00).

немало

Dakine Mini T-Handle Shovel

Dakine MINI T-HANDLE SHOVEL'09 

Dakine THE WEDGE - D-HANDLE SHOVEL'09 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неслабо так(

может кто даст попользоваться для благого начинания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неслабо так(

может кто даст попользоваться для благого начинания?

та да

за бугром лопаты тоже по 50 60 енотов. за что спрашивается?

в общем если сильно захотеть можно купить лопату например у этих. цены - ну оч смешные :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапату можно и у бугельщиков взять накрайняк.... там надо призёму немного подправиь и подъезд к кикеру большому...., а также накидать немного пухлячка.... вобщем сёдня или завтра тащите лопаты и подходите к типочку в бело/кофейно/бордовом шмоте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лапату можно и у бугельщиков взять накрайняк.... там надо призёму немного подправиь и подъезд к кикеру большому...., а также накидать немного пухлячка.... вобщем сёдня или завтра тащите лопаты и подходите к типочку в бело/кофейно/бордовом шмоте....

Да,кикер там правильный, но что нужно сделать- ты всё написал уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ну что завтра в 7 на протасе встречаемся, будет тероризировать доброго Kim Tech'a?

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиш вы мну потерраризируете :) я могу тока рукавадить :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто еще в минус?

как вариант, в связи с наводнением, можно сегодня собраться потрындеть. а катнуть по делу так сказать можно в субботу на протасе. если все будет гуд то будет на что позырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я как бе всё равно буду катать сёдня.... так чта ищите :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю совсем вас. все хотели сноуборд парк, пожалуйста, мы постарались сделать все что можно было и получилось вроде не плохо. но по всей видимости никому это не надо, вам главное копать и строить!!! катать уже пора!

на Вышгоре вам и лопаты не нужны, приезжайте, фигуры готовы, подъемник работает. если проблема в деньгах, утром до 2 часов дня стоимость парка 20 грн!!! Это настолько символическая сумма, что аж смешно.

Было бы желание у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понимаю совсем вас. все хотели сноуборд парк, пожалуйста, мы постарались сделать все что можно было и получилось вроде не плохо. но по всей видимости никому это не надо, вам главное копать и строить!!! катать уже пора!

на Вышгоре вам и лопаты не нужны, приезжайте, фигуры готовы, подъемник работает. если проблема в деньгах, утром до 2 часов дня стоимость парка 20 грн!!! Это настолько символическая сумма, что аж смешно.

Было бы желание у вас!

та дело не в парке и постройке кикеров. это отдельная песня тут :ag:

лично мне было бы интересно общаться с людьми которые делились бы опытом. читать и смотреть интересно а на склоне потом ничего не выходит просто так и сразу. тяжело когда не видишь себя со стороны и никто не может указать на ошибки и показать как надо.

про деньги - я понимаю что есть инструкторы по фристайлу по 200-300 грн за 1-2 часа. но слабо верится в успехи от нескольких занятий. а на продолжительные никакой ЗП не хватит. :ac: да и есть сравнивать с Вашим предложением то...

PS а можно я хорошо побреюсь, одену парик, зажму я..ца в тиски - эт все шоб не палиться - и прийду в среду в вышгород? :aa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы время ..... желание есть....

а парк в Вышгороде построен для типочков на машинках и временем свободным кучей.... а ездить туда раз в неделю в воскресенье на пару часов смысла нету :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл есть всегда - главное желание...

другое дело - погода ... и время ...

единственное чё оч хотелось бы видеть в вышке - КИКЕР, хотя бы один, ну и норм разгонки....

а так - за все оч большое пасиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понимаю совсем вас. все хотели сноуборд парк, пожалуйста, мы постарались сделать все что можно было и получилось вроде не плохо. но по всей видимости никому это не надо, вам главное копать и строить!!! катать уже пора!

на Вышгоре вам и лопаты не нужны, приезжайте, фигуры готовы, подъемник работает. если проблема в деньгах, утром до 2 часов дня стоимость парка 20 грн!!! Это настолько символическая сумма, что аж смешно.

Было бы желание у вас!

А при чём тут парк? Речь идёт о нубах, коотрые кроме как с горки съезжать и прыгать как тюлени, при этом падают ....

Например мне,как одному из этих нубов , в парке делать нечего,я не полезу на тумбу ломать ноги,пока не буду уметь самые элементарные вещи. Вот о чём речь идёт то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прибуде з вами сила великої банани! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да прибуде з вами сила великої банани! :ab:

воистину прибудет :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краще б не брьовна дорогущі купували а непожаліли бабла на парк! один раз впадеш інший уже чота й паймеш-наступного разу проїдеш (просковзнеш) уже по іншому !пару дінв -дивись уже чота та й получиться! кароч руки в ноги поки є сніг і в парк! :af: :af: :ay: :af: :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×