Перейти к содержанию
GSC|BoBo

Выборы...


Рекомендуемые сообщения

Не симпатизирую не первому не второму кандидату.....определюсь ближе к дате выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Мне васче ни тот ни другой не катит но точно будет кто то из них ... короче сам пока не знаю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

типа один из них в тюрьме сидел? (не Ющенко) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Ну да,а ещё я слышал что это не "другой кандидат" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря - оба дыбила успели отличиться...

Янукович - провтыкал несанкционированный вывоз хлеба (а скорее всего сам его и организовал) по демпенговым ценам, в итоге в стране цены на хлеб подпрыгнули в полтора раза.

Ющенко - в период когда он был пр. министром выпустил такую денежную эмиссию что инфляция выросла с 5% до 20% в год + пригрел под боком нашу Жану Дарк аля Тимошенко.

Но для меня все это не важно, я буду голосовать за Януковича, ибо если выберут второго я могу лешится работы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати Юля была хороша.......Если бы она сейчас балатировалась я бы даже не раздумывал за кого.

Меня больше всего удивило заявление п.м. Януковича о бюджете на следующий год. 100 000 000 000 грн.Это откуда же?Дядя из израиля денег пришлет?На минуточку в 2 раза бюджет увеличить......

Как можно так откровенно обмановать изберателей?

А Ющенко я перестал уважать после того как он поехал в житомир на похороны мужика который сам себя сжог и превратил их в митинг.(Но это была последнея капля,было много других причин по которым считаю что он мудак.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что Ющенко поднял пенсии нашим бабушкам и дедушкам :roll: :wink: , а Янукович был судим ... :?

так что я выбираю Ющенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю что Ющенко поднял пенсии нашим бабушкам и дедушкам  :roll:  :wink: , а Янукович был судим ...  :?  

так что я выбираю Ющенко

Да, правда защет отмены ряда льгот имже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не будем спорить и ссорится из-за политики.......

просто посмотрим на результаты голосований....

Точно только одно- на выборы надо идти!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне такая головная боль не предстоит за кого голосовать!!!!! Ещё пару лет!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]может не будем спорить и ссорится из-за политики.......

просто посмотрим на результаты голосований....

Точно только одно- на выборы надо идти!! :evil:

Эт точно!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не сорится :) никто.....

просто я думаю что люди сюда лезут уж никак не политику обсуждать.....

Даешь честные и демократические выборы.......гыгыгыгыг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь честные и демократические выборы.......гыгыгыгыг :lol:
А вот это где угодно - только не у нас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ющенко. Не идеал а "самый прямой среди горбатых". У нас народ ждёт президента, который все даст на шару! Да когда же все поймут, что пока сам себе не заработаешь, никто тебе эти деньги не даст! Будь у власти хоть один, хоть другой, да хоть фараон египетский!

2 Gavra:

по поводу "мужика который сгорел". Этот "мужик", Алик Асланов, был народным "кричалом". Сам рисовал агитплакаты "За Ющенка" когда их еще не было, добровольно распространял по Житомиру листовки. Понятно что Ющенко из солидарности на похороны поедет.Так что тут ты не прав на счёт "мужика который сгорел".

2 Oops: на счёт инфляции. Во времена, когда Ющенко был пр. министром я еще жил в Крыму. (в самой заднице - на Казантипе). Мой отец энергетик.. так это был тот малый период времени, когда мы жили нормально, у отца была стабильная повышенная(!) зарплата. Ющенко выгнали - та же срань наступила, потом еще хуже, поэтому мы счас в Киеве. А вспомни учителей, медиков. Хотя возможно в Киеве с этим никогда проблем не было. Это тебя хорошо "обработали" биг-мордовские СМИ.

Да и сам ты себе противоречишь: говоришь Янукович вывез хлеб. А сам, чтобы не лишиться работы будешь за него голосовать. Вопрос: на кой хрен тебе та работа?!?! будешь идти на работу голодный, без хлеба! Да еще и при сниженной зарплате?! (ну если ты конечно не в нашей доблестной милиции работаешь)... так что ты тоже не прав

Я никого не защищаю, просто невооруженным галзом видно, кто "горбатый", а кто "полугорбатый".

ладно, понесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Аriel: Наверное Упсу не работа нравится, а сноубординг, вейкбординг, парашютный спорт и многие другие прикольные но требующие бабок вещи... к сожалению с нормальной работой у многих напряг сейчас, так что мотивация довольно серьёзная :lol:

Но я не поддерживаю Упса... ни осуждаю... и вообще нифига нескажу здесь не за ни против ниодного из кандидатов. "Выбор 2004" уже фактически делит Украину на два конфронтующих лагеря, и мне очень не хотелось чтоб также деление происходило среди бордеров и посетителей этого форума :!:

Хотя на выборы идти необходимо в любом случае... вопрос лишь в том чтоб выбор делался не под давлением и не вопреки велению сердца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы прикалываться :D В нашей стране нету честных людей(менталитет такой), а если они и есть то их колличество не актуально :D Голосую я за Януковича только потому, что моя кАнтора в которой я работаю (нет, это не милиция :wink: ) к нему ближе, и скажите мне, ради чего я должен рисковать очень хорошо оплачиваемой работой ? Ради надежды что второй будет воровать скромнее ? Не, фонарь, не катит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakewunner

Вообще-то молодец! Согласен! Для подобных обсуждений есть специализированные форумы... но.. Упсу всё-таки отвечу :))

2 Упс

Ради надежды что второй будет воровать скромнее ? Не, фонарь, не катит

Ну да, да! 100пудово! "Пусть дальше воруют, а мне до... моя хата скраю! "

Ребята, да мы никогда из этой ж...ы не вылезем если каждый будет так рассуждать! Патриотизм где? Если так скажет каждый, то и в 2050 году и 2100м Белорусия и Россия будут на соц и экон. уровне сегодняшней Европыи рости выше. А мы как "делили", так и будем "делить" несчастное 56 место с Никарагуой!

Нехорошо так поднасирать потомкам! (речь не идёт о конкретном кандидате, имеется ввиду упомянутый тобой, Упс, МЕНТАЛИТЕТ)

Вы знаете, хоть мне всего навсего 21-й год чешет, а я уже думаю о благоустройстве внуков... поэтому, Упс, крайне не согласен с тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Белорусь вряд ли... там у Батьки-Лукашенка скоро ваще наследственная династия образуется :lol: !

А что касается 2100-го года... есть предположение учёных что к 2080-ому в связи с текущими тенденциями в экологии, зимы перестанут существовать как понятие, а большая часть Альпийских ледников потает нах, что вызовет существенные изменение в клиамте и природные катоклизмы :?

Давайте подумаем о наших внуках сегодня и не будем использовать дезики с фреоном и прочую хрень... экономичнее использовать энергоресурсы и т.д.

Хотя эт вряд ли уже поможет... но по крайней мере зная об этой теори, сноубординг сейчас становится для нас ещё более привлекательней :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солгасен! Айда на сноубордах кататься, нах те выборы ваще! от дибилы наша власть получается, ей богу - мы тут видите ли последнее 100летие доживаем, сроки поджимают, а они тут выборы устроили! :shock: :wink: &22& &51&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, ну вас и понесло :shock:

2 AeriaL Я смотрю у тебя нагорело... :? Предлогаю эту тему закрыть нафиг, своего мнения все равно некто не изменит, а поругаться могут :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Aerial: Я отнюдь не призываю положить на выборы! Просто я своим предыдущим сообщением хотел сказать, что упомянутая тобой долгосрочная перспектива выглядит для людей, связавших свою жизь с зимними видами спорта, не очень радужно, в независимости от того, кто в Украине прийдёт к власти :!: А власть? "власть ? это такая кормушка, у которой все свиньи хрюкают одинаково" ( автором этого высказывания является действующий президент республики Беларусь батька-Лукашенко :wink: :lol: :lol: )

P.S. По моему пора обсуждение прикрыть нах :twisted: ... хотя голосовалку для приколо можно оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×