Перейти к содержанию
GSC|BoBo

Выборы...


Рекомендуемые сообщения

Гость dedd

хорошо сосёт :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: чупа-чупу есессно :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сёдня нечего было делать - поигрался в фотошопе:

devica.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля!! Чувак!! Ну ты суппееррр!!!!

Блин!!! Респект!! и где ты это добро берешь!??!?!

Я таки повесил себе на тачку ленточку рыжую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, респект!!! &24&

Это просто отпад!!! &22&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

бугага бугага бугага :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ай что творит чертяка! :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Или вот еще нарисовал.

SEXY.jpg

Народ, только если чё, то это не я рисовал, а то мне проблем не надо... :lol: Я даже по этому поводу подумал, и повытерал автографы на них :wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эриал! Ну 4увак! ну молодец! Рыспект! Адназна4нА"

Так вот за4ем ты расспрашивал про сайты с картинками...

Последняя меня вообще проперла...

хо4у такую заставку на телефон...ыггыгыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс:

Этот последний прикол ваще отпад! у тебя там их еще много в запасе!!!??? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕха!!! ХАрош сюда выкидывать такие приколы....

Завтра на работе все умрут...мля....

Попадают...ГЫГГЫгГЫГЫГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink:

2 Маринка: А у меня никакого запаса нет... я находу... второй день руководствуясь депресняком сижу вот дома рисую :cry: .... Вот еще нарисовал :wink: :

skier.jpg

(ТЖ ничего личного, я так просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВИ ЛЫЖНИКОВ МЛЯ!!! Ньюскуллеров не трогать!

Алекс....это классные фичи ты придумал блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ НАРОД! Оказывается подавляющая масса народу не знает, что сегодня дебаты. Поэтому объявляю:

Сегодня, в понедельник, с 19:00 по 21:00 по УТ-1 состоятся дебаты Ющенка с Януковичем в онлайне!

Просто я давно их ждал, думаю вам тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт типа меня давить???

Меня хоть не трогайте...

давить надо горнопляжников и чайников на лыжах...

которые всех достают и сбивают..

и снаряд царапают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля! У меня мама даже с работы специально раньше приходит....Будем всем семейством на этого цыркача(Я) смотреть....

Он походу совсем не умеет разговаривать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у моих родителей на работе и вообще у многих кого я знаю сегодня короткий день сделали, специяльно чтобы дебаты посмотреть.

Хотя мне кажется, что ничего интересного мы не увидим. И так ясно, что ведущий будет на стороне как говорят на 5м канале "одного из кандидатов".

А этот один из каднидатов сегодня с самого утра навереное сидит зубрит ответы на вопросы. Не удивлюсь если сегодня там в роли ведущего увижу ту продажную суку - Пиховшка. Тогда можно быть уверенным, что Ющенко фактически не получит возможности говорить, этот "грамотный ведущий" знает где "грамотно" пербить.

Да и уж слишком циничная была улыбка у "одного из кандидатов", когда он наконец соглашался на дебаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....А этот один из каднидатов сегодня с самого утра навереное сидит зубрит ответы на вопросы. Не удивлюсь если сегодня там в роли ведущего увижу ту продажную суку - Пиховшка. Тогда можно быть уверенным, что Ющенко фактически не получит возможности говорить, этот "грамотный ведущий" знает где "грамотно" пербить.

Да и уж слишком циничная была улыбка у "одного из кандидатов", когда он наконец соглашался на дебаты.

Ведущий кстати будет журналист с незапятнаной так сказать историей, т.е. независим от команд , вопросы будут задавать как какндидат кандидату так и ведущий . зрители вопросов задавать не будут ....вопросы не известны известны только темы : экономика, социальная политика, международные отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТ чмо-у"роды!!!

Мля....и тут химичат...Ну ничегшо, Ю нормально говорит, и думаю...тут он себя в обиду не даст......

Но внатуре, если все время его будут перебивать и говорить, типа А я мля слышал....

Кароче...ждемс вечера....и посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Атом

Вопросы конечно же никто-никто из них не знает, ведущий конечно же абсолютно не проявляет симпатий к одному из кандидатов, и будет давать равную возможность для выражения!!!

А еще у нас нет коррупции!!!

И вообще никто-никто даже при всём желании не может никак повлиять на журналистику!!!

И выборы у нас проходят вполне демократически!!!

:wink: :wink: :wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Мля!! и военные и мусора, а так же зеки и психи голосовали именно за того, за кого им хотелось!!ЫГГЫЫГ!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я. когда только соглашался на дебат? говорил о заранее составленом списке вопросов, иначе он пас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]Кстати я. когда только соглашался на дебат? говорил о заранее составленом списке вопросов, иначе он пас...

хех оказывается неправду я сказал ведущий задавать вопросы не будет только базар кандидатов между собой хех уже вижу как янук хвалится чтьо поднял пенсии и что ввп 13% :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГа, вот такой вот дурак Ющенко, вот так просто возьмёт и даст Януковичу вопросы которые он ему задавать собрался. Чтобы Янукович подумал как бы так отмазаться, что он дважды несудимый, вовсе не бандит.. и т.п. брэхня помоему... Пиховшековские может еще он и знает о Ющ ему не давал это 100пудово. А никого и не итересуют в принципе вопросы, которые ведущий задавать будет. Ответы мы давно все знаем - читали в предвыборной программе кандидатов....

Кстати, сегодня проходил мимо места где будут дебаты (от меня 2 остановки траликом), так я одного что-то не понял - повесили флаги... ну я всё понимаю, жовто-блакитний там, ну а российский там причём? Видимо янукович уже со своим флагом приезжает...- ГЗМ ему надо, ГЗМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж будем держать за Ющенко кулаки !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем, ведь нам кроме этого ничего неостаётся.

Блин, а мне так понравилось рисовать... :wink: вот только блин опасно это дело... Я маме на работу послал, она как узнала что это я нарисовал, так чувствую сегодня меня ожидает разъснительный разговор.... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×