Перейти к содержанию
GSC|BoBo

Выборы...


Рекомендуемые сообщения

Слышали про референдум в Беларусии?

Седня по телеку сказали то явка составила 90!!!!!!!! процентов(хотя 60- вообще супер ситается)

И 90 проц и пришедших за третий срок лукашенко.....

Хоть бы не так открыто врали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати вот что интересено:

Провладные каналы в последний день рейтингов вовсю трубят что Янукович обгоняет Ющенка на 10% (где 10, где 5, где равные), а по 5му каналу сказали просочилась информация, что у Януковича потенциально всего 7% избирателей. Тут уже хрен что поймешь.

И кстати, знать реально мы будем кого же всё-таки больше народ любит одного или другого не по подсчитанным бюллетеням, а по экзит-полу. ВОт это реальная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для размышлений.........

yus.jpg

Сегодня утром граждане Украины и гости страны могли наблюдать в небе полное

затмение луны. Полное затмение было видно в Украине в последний раз 18 лет

назад - 24 апреля 1986 года, за два дня до Чернобыля...

Это затмение произошло за три дня до выборов в Украине. Сегодня же около

полуночи Киев трясло. Отголоски землетрясения в Румынии докатились и до

Украины. В Киеве толчки силой около 2 баллов по шкале Рихтера были

хорошо ощутимы на верхних этажах жилых домов... По предварительным

данным - жертв и разрушений нет.

В Украину, якобы на празднование 60-летия освобождения Киева, пожаловали

президенты соседних стран. По мнению же экспертов - как украинских, так

и зарубежных, их визит на самом деле приурочен поддержке кандидата от

уходящей власти в Украине - Виктора Януковича.

Поддержать Януковича не приехал ни элегантный Блер, ни интеллектуал

Квасьневский, ни харизматичный Саакашвили - приехали только "специалисты

по выборам самих себя" -Лукашенко, Алиев и Путин. Не понятно только,

почему не приехал Туркменбаши. Его как-то не хватает для полноты

картины...

Несмотря на то, что Киев был освобожден в ноябре, и все

ветераны-освободители столицы празднуют этот день именно 6 ноября,

власти решили провести парад войск накануне президентских выборов, а

именно сегодня, 28 октября. Вразумительных же объяснений так никто и не

получил. Как известно, праздновать заранее - плохая примета...

В столицу стянуты войска, в стране - рабочий день, а в эти минуты по

центральной улице - Крещатику - перед трибуной с президентами идут

строем солдаты... Зрителей в несколько сотен раз меньше, чем

демонстрирующих силу - на площади собрались от силы 10-15 тысяч киевлян

- их в сотни раз меньше чем солдат, милиции, "людей в штатском" и свиты

приехавших президентов.

На набережной - колоссальная автомобильная пробка, закрыты входы и

выходы центральных станций метрополитена, люди опаздывают на работу...

Все это напоминает старый анекдот про генерала, гоняющего солдат в

противогазах перед своей внучкой. Похоже, уходящая власть демонстрирует

"слоников" для себя и своих немногочисленных коллег-президентов, скорее,

для самоуспокоения и поднятия собственной значимости в собственных

глазах...

Между тем уровень доверия к действующей власти в последние дни перед

выборами резко пошел вниз - катастрофически поднялись цены, в банках

стало невозможно купить любую иностранную валюту, опять оживились уже

почти забытые "менялы-кидалы", предлагающие доллары по 6,2-6,5 грн. за

"удобную единицу". Евро же отсутствует почти полностью...

По достоверным данным, к Киеву подтягивается военная техника и армия.

Армия Украины за последние месяцы по численности увеличилась почти

вполовину - демобилизированных солдат не отпускают до выборов домой. В

лесах под Броварами, по жилым домам которых любил пострелять боевыми

ракетами нынешний министр обороны Кузьмук, киевские грибники натыкаются

на раздислоцированные армейские части, бронетехнику и водометы.

На пассажирские рейсы за границу на первые числа ноября (сразу после

выборов) весьма проблематично взять билеты на самолет. Впрочем, как

"черно" шутят в аэропорту, Кузьмук умеет сбивать и пассажирские лайнеры,

вспоминая сбитый украинскими ПВО израильский пассажирский лайнер над

Черным морем...

Между тем у народа настроение оптимистическое. По кинутому через

некоторые СМИ призыву к людям провести своеобразный флеш-моб,

"перекрасив" страну в последние дни перед выборами в оранжевый цвет,

люди выходят на улицу в оранжевых одеждах - в цвете кампании Виктора

Ющенко.

Даже при всяческом противодействии властей минувшие выходные собрали на

улицах столицы 200-тысячный митинг сторонников Ющенко.

Для подавляющего количества украинцев сегодня оранжевый цвет - цвет

надежды, цвет победы...

До выбора Украины осталось менее 70 часов, не проспите.

Сергей Жмак

С наилучшими пожеланиями,

Сергей Жмак

Главный редактор

Информагентства "Обозреватель"

<http://www.obozrevatel.com.ua/> www.obozrevatel.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали, как Интер сегодня выкрутил события произошедшие в субботу? Нет слов.....

А вот статья в которой Янукович со сцены послал ветерана на Х.. за которую сегодня закрыли сайт Обком. Прилагается мп3шка этого дела.

Янукович послал ветерана на Х?Й

Нижеприведенный текст редакция ?Обкома? убедительно просит не читать детей до 18-ти лет, людей с неуравновешенной психикой и сторонников Виктора Януковича. Особенно это касается пенсионеров и ветеранов, так как текст содержит ненормативную лексику.

Сегодня, за три дня до президентских выборов в Украине, агентство Рейтер порадовало мир видеокадрами, где главный кандидат от нынешней власти называет своих оппонентов ?козлами?. После просмотра в редакцию ?Обкома? позвонили несколько знакомых ?из-за бугра?, которые ?обалдели? не только от услышанного, но и увиденного. Людей напугало выражение лица Януковича, произносившего фразу о козлах. Даже шариковское ?Душили, душили!? блекнет в сравнении с садистки-маниакальным предвкушением расправы над теми, кто мешает жить бывшему рецидивисту, рвущемуся в президенты государства в центре Европы.

Но если вы думаете, что ?козлы? ? это предел возможностей Виктора Федоровича, то ошибаетесь. Если бы мировые информационные агентства присматривались к ?новому лицу Украины? не только на митингах Януковича в областных центрах, но и в глухих украинских ?Зачепиловках?, то могли бы порадовать мир и чем-то покруче.

Например, пару дней назад в Коростене Житомирской области несколько жителей этого маленького городка, оказавшись на центральной площади буквально рядом с премьером, могли убедиться воочию, что моральных ограничителей для кандидата от власти просто не существует.

Еще до приезда Януковича на площадь внимание нашего корреспондента привлекла перепалка ?людей в штатском? с обычным старичком, который на все предложения отойти подальше от дорожки, по которой пойдет премьер к сцене, отвечал ?Не уйду, а если примените силу ? взорвусь?.

И таки не ушел, пока не задал премьеру мучивший его вопрос.

Приводим диалог полностью.

- На каком основании вы объявили, что русский язык станет государственным в Украине? Здесь есть коренная нация ? украинцы. А язык ? основной признак нации. Исчезает язык ? исчезает нация? А я не хочу, чтобы исчез украинский язык.

- Он не исчезает. А второй государственный язык был и будет!!! Запомните это!

- Зачем? Почему?

- А потому что должен быть второй государственный!!!

- На каких основаниях? Если это случится, несмотря на то, что мне 83 года, я возьму в руки оружие, автомат возьму и пойду защищать право украинского языка на жизнь!

- Послушай!!! Послушай!!! Таких, как ты, много!!! (Сказал премьер с нескрываемым презрением. Это ТЫ шокировало старика не меньше, чем сам премьерский бред о двуязычии)

- ТЫ? Видите, он назвал меня на ТЫ?

В это время дедулькины соседи по толпе, вдохновленные его смелостью, тоже начали задавать другу всех пенсионеров интересующие их стихийные вопросы. Это окончательно вывело кандидата от ?доброй и заботливой? власти из себя, и он приказал своей охране позаботиться о 83-летнем возмутителя спокойствия.

- УБЕРИТЕ ЕГО НА Х?!

(Этот диалог ?проХВХВесора? со стариком можно ПРОСЛУШАТЬ ЗДЕСЬ http://online.com.ua/~aerial/dialog.mp3 . (50 kb) Для удобства восприятия (все же Виктор Федорович говорил не для телеканала ?Интер?, а потому качество слегка подкачало) концовку саунд-трека мы повторили три раза. На фоне выкрика некой женщины ?Кацапка!? отчетливо слышны ?теплые? слова Януковича о ветеране.)

Скрыть свое истинное лицо не помешали Виктору Федоровичу ни люди, толпившиеся вокруг, ни пара журналистских микрофонов в центре перепалки. Пока народ с ужасом пытался спрогнозировать, а что же будет, когда Янукович станет президентом, сам кандидат, успокоившись по дороге на сцену, вернулся в нужную народу предвыборную роль ?заботливого и доброго?, и начал рассказывать, как власть чтит немощных стариков и всеми способами старается оградить их от всяческих унижений.

В это время одни из заместителей милицейского министра, сопровождавший премьера в предвыборной поездке по Житомирщине, тихо сокрушался, как могли допустить ТАКОЙ инцидент. Кого именно касались эти слова ? милиции или спецслужб ? неизвестно. Но если в эти дни в местных управлениях этих доблестных структур ?чьи-то головы полетели с насиженных мест?, то причину далеко искать не надо.

Что же касается 83-летнего защитника украинского языка, то он не только не пошел туда, куда его послал премьер, но даже не ушел с площади до конца митинга, несмотря на попытки блюстителей порядка удалить этот очаг нестабильности с глаз премьера. Не испугался, но? напугал власть, а заодно вдохновил еще нескольких своих земляков на каверзные вопросы уже от микрофона.

Хамство премьера на этом не закончилось, а переадресовалось ?сопровождающим лицам?, с которых он прилюдно-показательно начал снимать шкуры.

- Зайчук (глава пенсионного фонда ? ?Обком?), Зайчук!!! Подойди к этой женщине и разберись с ее вопросом.

- Папиев!!! (Министр социальной политики и труда ? ?Обком?.) Расскажи этой молодой мамаше, как будешь заботиться о малышах.

- Рыжук!!! (Губернатор Житомирской области ? ?Обком?.) Не годится, что здесь сало по 20 гривень за килограмм!!! К субботе (накануне голосования! ? ?Обком?) завези вдоволь сала по 15 гривень!!!

Но был момент, когда лицо премьера просияло буквально детской улыбкой. Когда бабульки, встречавшие Виктора Федоровича возле Коростеньского фарфорового завода, сказали ему, что его внук с предвыборной телерекламы как две капли воды похож на деда, счастливый дед не преминул похвастаться: ?Моя жена говорит, что внук унаследовал все мои плохие привычки. Представляете, я с ними всю жизнь борюсь, а он их все перенимает?, - заключил Янукович с абсолютно счастливым лицом.

НАША СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ ЗАПИСАНА НА КАССЕТАХ. (Б. Г.)

Вениамин ТАБАЧНИК (Житомир)

28 октября 2004. 14:35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это будущий президент..........мля....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Прикиньте такую фичу!!!!

Если у вас в списке неправильно написаны фамилия или имя или отчество, то вас пошлют н@x/

Вот прикиньте, по паспорту я, на украинском ?вген,

а мене у списки записали, як ?вген?й, Я пошел да такой кипиш поднял!!!!

Написал заявление....все дела....И они всё исправили....

А ЕЩЕ!! БЕРИТЕ СВОИ РУЧКИ!!!!!

у НИХ ГАЛИМЫЕ НЕВИДИМЫЕ ЧЕРНИЛА МОГУТ БЫТЬ, ВЕРНЕЕ МОГУТ ИСПАТЯТЬСЯ...А ЧТО, ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО!!!

кТО ХОЧЕТ, МОГУ СКИНУТЬ НА МЫЛО ДОК С ПАМЯТКОЙ ИЗБЕРАТЕЛЯ.

аТО ТАМ 6 СТРАНИЦ, СЮДА НЕ ХОЧУ ВЕШАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати то что сказал Зимбабва так и будет. Каждый 5й (!) в списках записан неверно, соответсвенно 5я часть населения пролетит, а восполнят этот недостаток с поддельными открепными листами шахтёры , которых эшелонами свозят в Киев. Говорят у них этих открепных по 5 штук на рыло. Так что пока не поздно, сходите сегодня проверьте себя в списках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и проголосовал.....

Ждемс Беспорядков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я проголосовал,сбодуна!!!!!

надеемся на успех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, сегодня по закону последний день молчания ЦВК. Показывали, как сейчас сидят они и думают какую бы еще отмазку придумать. Да вот нельзя уже... Ну ждемс вечером окончательный результат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох эти все перци - Мудачье!!!

Говорили, Что вчера вечером скажут результаты....

Потом обещали до утра определиться....мля...ну а сейчас они говорят, что к шести часам вечера раздуплятся...

Прикиньте тему...пришел я в универ, а мне говорят, Чтобы я ни в коем случае не показывал нигде свою футболку с Ю!

ТЖ! А это ты вроде обещал раздобыть ленточки, флажочки, футболочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикиньте тему...пришел я в универ, а мне говорят, Чтобы я ни в коем случае не показывал нигде свою футболку с Ю!

ТЖ! А это ты вроде обещал раздобыть ленточки, флажочки, футболочки!

Ну нифига себе! А у меня на рюкзаке наклейка ТАК(!)ЮЩЕНКО и яркая оранжевая ленточка отрезанная от т??? хусточки ющенковской. И пусть в универе попробуют что-то сказать... От же ж скоты....

У меня этих наклеечек штук 30 - знакомая из штаба дала. Сеогдня всем вам раздавать буду :lol: :lol: :lol: В добровольном порядке!

И у меня есть еще 1 лёнточка самодельная (половина от неё у меня на рюкзаке, а вторая половина без дела). Кому-то тоже могу дать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паздравляю всех!!! всетаки ЮЩенко победил в первом туре!! никак этим Хренам не удалось вымудрить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЦВК оброблено 100% бюлетен?в.

За Ющенка проголосувало 39,87%,

за Януковича - 39,32%,

за Мороза - 5,83%,

за Симоненка - 5,03%

Приятная новость но не стоит расслабляться.. мне кажется во втором туре будет намного жарче чем в первом так что необходимо как можно больше переубеждать людей голосовать за демократию !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того....

Мне кажется, Что даже в случае победы Ю...

Я не оставит всё так просто...

ОН очень много вложил в эту борьбу и так далее.....

В общем...нас ждет та еще борьба...мля...тока бы не стали стрелять и бомбами кидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё-таки старались старались перекрутить результаты выборов в ЦВК+фальсификация+"скасування результат?в 2х д?льниць"+не могли люди проголосовать... а Ющенко все-равно победил! Приятно конечно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, народ, как я ржал, когда смотрел этот сюжетик! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: СУПЕР!!! ну это уже верх "воспитанности" Янковича - "Пацан, типа захотел типа конфетку". :lol: Рекомендую, офффигенно поднимает настроение:

"Наступне в?део ми не збира?мося коментувати. Те, що ви побачите, в?дбулося 28 жовтня 2004 року на Майдан? Незалежност? п?д час параду. В кадр? (справа нал?во) - голова адм?н?страц?? президента Рос?? Дмитро Медв?д?в, Прем'?р Укра?ни пан Янукович, президент Рос?? Влад?м?р Пут?н ? Президент Укра?ни Леон?д Кучма.

Цей коротенький сюжет без коментар?в ми назвали "Президент Рос?? не любить цукерок".

http://5tv.com.ua/img/forall/Putin_ne_lyub..._10112004__.wmv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошенко седня обьявил что

Денег в бюджете осталось 2 млрд грн- на конец года

На предвыборную компанию Я.

потрачено 16 млрн в нац валюте

Думайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё...приплыли...теперь блин...опять КАЛбаса с туалетной бумагой, чтобы не дорого....супермаркеты все повымрут....печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж и настанет времена как -

"Война помню была, хлеба небыло...... вот так масло на колбасу и намазывали" :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всё...приплыли...теперь блин...опять КАЛбаса с туалетной бумагой, чтобы не дорого....супермаркеты все повымрут....печально....

Супермаркеты не вымрут так как еда всегда спросом пользуется но то что янук из бюджета себе кампанию провожит это конечно полный писец...еще и чиновникам зарплату поднял на 30% это уже полный гон ...... нету управы на супер управленца мать его ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с конфеткой, это яркий прикол...

хорошо 4то он не 4упа-4упс достал, вот бы смеху было...

а еслиб пол-литра достал, то я б даже не удивился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне про конхвету вчера таксист рассказал...мля!! так он чуть из онка тачки не выпадал, когда про всю эту тему растирал!!!

Просто в панике был!!!

Говорит типа ну мудило сельское....

РАздает всем конфеты на параде нашару!!!

МлЯ!! НУ добряк!!!!!!!

Россию пытался с руки кормить!!!!!

Анекдот:

Спрашивают у Я. какая ваша любимая передача, а он отвечает....ну типа сигареты, водочка..... &22&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу Чупа-Чупса, в инете не нашёл - сам сделал:

like-sweets.jpg

ЗЫ: А вам не кажется странным, что ползунок у этой страницы уже уж слишком маленький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×