Перейти к содержанию
Voviks99

Попутчицу на буковель с 25.02по 28.02

Рекомендуемые сообщения

"а формат движения то в чем?" - я ж тебе написал - тут своеобразная субкультура - короче "тёл тут такими спосабами не снимают"

"мы типа все такие крутые бордеры" - это вопрос или предположение??? Если вопрос, адресованый всем, кроме тебя, то за себя могу сказать, что тебя в....бу по катанию, если предположение, то читай ответ на первый вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты попутчицу просишь без тараканов, так давай же и от своих избавляться! :) И жить дружно)) Обычному бордеру ведь по...пустьбудетбарабану на холод ночной, грязь в снегу, дождь на голову и на жабу... в присутствии которой нас тут так обвиняют:D

Все просто катают... кто как может, и кто на чем может. Не бобик ведь решает, а улыбка на лице человека ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть :ag: :ag: :ag: Закройте тему!!!! :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а формат движения то в чем? мы типа все такие крутые бордеры

Нет, просто это бордерский форум....это не сайт знакомств и не брачное агентство)))...Просто твоя тема понятное дело что вызвала резонанс и привлекла всеобщее внимание!)))

Следующий топик я так понимаю будет в стиле: " Ищу спутницу жизни. Сноубордистку. Стойка, желательно, гуффи...Стиль катания - фрирайд. Ростовочка - 143..." :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то за себя могу сказать, что тебя в....бу 

вовикс - бери амока. он тебя согреет :ag:

PS пис :aa:

а формат движения то в чем? мы типа все такие крутые бордеры

noah правильно говорит - в горах надо катать... а дальше чтото типа "нах их" :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет тут обид, просто интересно читать, а самое главное маслица вовремя в огонек подливать

а разве так важно кто кого по катанию в..т

а почему бы и спутницу не поискать, чтобы и ростовка совпадала и стойка, мелочь а приятно :ag:

Amok может ты испец, может и в...шь ну флаг тебе в руки, я не против :ay:

Ну тогда задам вопрос к гуру а как здесь тёл снимаю, пусть старожилы научат, жду подробных инстукций :bv: особено от VOOrDOOluck, я так понял он профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня удивляют люди, которые не видят открытого гона)))

Voviks99 - ты the best)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь выездной мастеркласС по сьему бордергерлззз!!! :))))) 1000 балоффф!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь выездной мастеркласС по сьему бордергерлззз!!! :))))) 1000 балоффф!!!!

"Wanna fuck me?...Show me your board!" - видел на аватарке...не помню у какой из наших очаровательных сноубордисток...Улыбнуло!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джын тоник, у меня нет машины, нет квартиры на кресте, я не зарабатываю по 1000 бачей......... но я МАЛАДОЙ. Будь умнее смотри в будущие, через 15 лет все уже будут старые пердуны, а я буду мужчина в расвете сил :ad: .... аська в профиле жду.....

ЗЫ придет злой админ, и все получат баны по жизненно, так что быстро почищяйте свои посты )))))))

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ придет злой админ, и все получат баны по жизненно, так что быстро почищяйте свои посты )))))))

админы сами пацталом от этой темы))))))

пс ищу бордершу-массажистку.

без комплексов, веселую, неприхотливую, без дурных тараканов в голове - чтобы мазать мне мазями больную спину(подробности в "травмы за сезон") и слушать байки о том, как мы круто повисели на драге))) а так же - читать мне в слух баш и печатать от моего имени в аське))

PS интим не предлагать - а то - могу, ведь, и согласиццо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
админы сами пацталом от этой темы))))))

пс ищу бордершу-массажистку.

без комплексов, веселую, неприхотливую, без дурных тараканов в голове - чтобы мазать мне мазями больную спину(подробности в "травмы за сезон") и слушать байки о том, как мы круто повисели на драге))) а так же - читать мне в слух баш и печатать от моего имени в аське))

PS интим не предлагать - а то - могу, ведь, и согласиццо))

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йохо... терь буду знать как отбирать молодых людей для поездки на своем бобике...

бгыгы.. ток я еще туда "что б высокий был"... хихи...

олько, олько, разбила мальчегу сердце.. он к тебе с наилучшими, а ты вот так =))) бгы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йохо... терь буду знать как отбирать молодых людей для поездки на своем бобике...

бгыгы.. ток я еще туда "что б высокий был"... хихи...

ты вот, шутишь, а на форуме скоро только и будут пестреть посты: 

"Еду на Вышгород, есть 2 места для красив(ого\ой), присутствие чувства юмора и отсутствия комплексов - обязательно. заявки принимаються только при наличии фото, кастинг заканчиваеться в ..... , ..... числа."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, топовая тема, не то слово!!!

Что касается меня... то как-то стрёмно ехать с бюджетом в 1000 грн. и за это быть работящей ( дрова рубить, водичку носить и веничком массажики делать!) :af:

И катаюсь я не настолько хорошо, что б ценные советы роздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вовикс - бери амока. он тебя согреет :ag:

Я ж специально написал для таких УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ, как ТЫ, - ПО КАТАНИЮ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема себе вичерпала! ідіть почитайте свіжиш жартів..! про одне й те ж 4 сторінки! це вже не смішно ! :bl:

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а ты что не едешь с нами в словакию?????

зы у нас будет целый поезд )))))

в этот раз увы без меня. :ab:

лучше бы не ржали а банера вешали на её страницу :ag:

к сожалению, я пиарю тока Роум, так что идея не одобрится.

Оля, женюсь-на!!!! :ba:

:)

а вот уже и замуж зовут, я - очаровательна :aa:

Джын тоник, у меня нет машины, нет квартиры на кресте, я не зарабатываю по 1000 бачей......... но я МАЛАДОЙ. Будь умнее смотри в будущие, через 15 лет все уже будут старые пердуны, а я буду мужчина в расвете сил :ad: .... аська в профиле жду.....

через 15 лет, когда уже будет все вышеперечислинное я и напишу :aa:

олько, олько, разбила мальчегу сердце.. он к тебе с наилучшими, а ты вот так =))) бгы =)

как обычно ))) все так и задумано было :ab:

"Wanna fuck me?...Show me your board!" - видел на аватарке...не помню у какой из наших очаровательных сноубордисток...Улыбнуло!))))

тот же принцип и у меня, так что давайте на склоне на вас всех глянем, а там все и решим... ага????

всем спасибо, всем до встречи :ab:

п.с. я еще у меня для вас подарочек - новая фотка, так что не грустите, ребятки :)

Изменено пользователем Gin Tonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо что то новенькое замутить :bl: будем думать :bv:

 а то как то скучно не кто никого не обсырает, будем думать

Что касается меня... то как-то стрёмно ехать с бюджетом в 1000 грн. и за это быть работящей ( дрова рубить, водичку носить и веничком массажики делать!) :af:

И катаюсь я не настолько хорошо, что б ценные советы роздавать.

вот как всегда ка дрова рубить то  и не кому, ладно решайся дрова я сам порублю и воды принису, челентано не плохо дрова рубил :ag: :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается меня... то как-то стрёмно ехать с бюджетом в 1000 грн. и за это быть работящей ( дрова рубить, водичку носить и веничком массажики делать!) :af:
скорее всего надо будет кикер строить :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда задам вопрос к гуру а как здесь тёл снимаю, пусть старожилы научат, жду подробных инстукций :bv: особено от VOOrDOOluck, я так понял он профи

я не ПРО :ag: . я просто форум читаю, всего то год :aa: , и помню пару случаев таких "попыток" и чем они заканчиваются. :ag:

PS харе в профиль лазить :ag: а то баннер повешу :ag:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец нарыдался )

Ну тогда задам вопрос к гуру а как здесь тёл снимаю, пусть старожилы научат, жду подробных инстукций особено от

Спроси у X-life и Гавры все юные сноубордистки и кошечки проходят у них школу молодого бойца ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспоминаецо один из случаев.....на 6 страниц)))))) и все последующие собития цепочкой :ad: :ag:

скажу тока одно:

" В ОЧЕРЕДЬ, СУКИНЫ ДЕТИ, В ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, СПАСИБО, классная тема.

какбы в дополнение...

Ищется закомплексованая, с тараканами в голове и прочими предрассудками а так же с тягой к бусам и плацкартным вагонам :ag:

Важно, что бы умела и любила гонять на сноуборде. стойка значения не имеет, но регуляр предпочтительнее.

Обожаю разкоплексовывать и гонять тараканов :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×