Перейти к содержанию
eff

Кризис фрирайд тур или гуцулы в Европе

Рекомендуемые сообщения

да фишка в том, шо на рьолдал надо было региццо тогда же, шо и на ясну, тем более реальность и вероятность тогда не осознавали, там уже закрыто месяца 2, ну фиг с ним, постораемсо след год по максимуму отсоревновать :bv:

і на рьолдал реєстрація тільки з очками фрірайд туру:

Only riders with Freeride World Tour points can register for the RFC

2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eff, а что кроме очков дает первое место на FWQ в Ясна? Я так понял по FAQ что в FWT попадают только те кто занял первое место на следующих FWQ:

NISSAN RUSSIAN ADVENTURE

FWQ sister event : Röldal 08 (NOR)

NISSAN TRAM FACE

FWQ sister event : Snowbird (USA) & Crested Butte (USA) - snowboard only

NISSAN FRERIDE DE TIGNES

FWQ sister event : Fieberbrunn (AUT)

NISSAN XTREME VERBIER

FWQ sister event : Nendaz (SUI)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что даёт участие в таких соревнования в финансовом плане - какие призовые фонды и тд

вы что то хоть срубили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел бы йа на тебя в свиче на 45 градусном жестком склоне :ag: можт тока грабли и помогли б :ag:

отмазкі не приймаюццо, западенська морда! забув, шо я тебе вчив на сопках Ельбруса??? апазоріл на все Прикарпаття!.. ") ладна, на перший раз прощається. виставляю твою кандідатуру на Вербьйо, тільки чюр не матюкаццо так громко більше, ок? а то половина Ясни звонила, питала шо за пєндосік овець заїками робить. :af: :ag: :ay:

так ти "Палмер" вломив, чи котру іншу дошку? бо, чесно кажучи, дивися я на цей зем-снаряд, в плані придбати собі, тестив мальоха. але шота всі кажуть - ламаюццо.

ну і вапрос ребром - якщо це на Палмері тріщина була, хуля ти його на старт взяв? їхав би на "Елані" якомусь, гляди і доїхав би вниз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

****еще мы поняли, что с буржуйскими дошкарями мы можем и будем бороццо!!!

Ну круто ваще!!!!

Серьезный буржуйский Фрирайд перестал быть видео-фантастикой для Украины :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палмер, полюбил с первого спуска, но хватило мне не надолго, еланов целых тоже не осталось(на короткой не покатаешь там) :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт очень понравился!!! Вот это я понимаю - за 450 евро съездить на двоих. Вот что значит желание!!!! Респект чувачки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
палмер, полюбил с первого спуска, но хватило мне не надолго, еланов целых тоже не осталось(на короткой не покатаешь там) :ak:

злобно. мабуть, ZLYDEN надьожно втерся в твою карму. треба шота атбєлівающіє.

а шо за моделька була? Карбон, чи як її там?

Изменено пользователем grabli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был первым из легких и остается им до сих пор. Он не набрал лишнего веса и это придает ему вес в обществе. По мнению многих экспертов ? лучший фрирайдный сноуборд в коллекции Palmer.

ДЕТАЛИ: Новый Honeycomb 4 ? это сноуборд с отличными характеристиками, неограниченными возможностями использования и при этом самый легкий на планете.

Технология honeycomb была введена Палмером в 1997 году. Сочетание суперлегкой сердцевины Nomex? Honeycomb (от носка до пятки) с усиливающей деревянной сердцевиной и технологией препрег сокращает вес и дает отличные показатели. Nomex? Honeycomb на 99% заполнен воздухом и не поддается воздействию влаги и коррозии. Форма DPD Klothoid в новой конструкции cap-sidewall предоставляет легкое, радостное, мягкое и отзывчивое катание. Верхний лист, полосы карбонового волокна, добавляет энергию и отдачу, а графитовая база 7200 ? скорость.

Для тех, кто ищет наилучший суперлегкий снаряд.

итс риил топ инновейшн ин сноубордин :ba:

тваю маць

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного более детально.

1. Фабрика не признала данную поломку браком :ac:

2. На фотке ниже доска перед тем как перцы уехали в словакию, шансов на то что она будет жить было Очень мало :ab:

вот фото

DSC02306.JPG

Не хочеццо эту ветку превращать в антирекламу ханикамба, просто у досок есть такое свойство ломацо, абсолютно у всех :ab:

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дану я и не собирался фачить палмер.... говорю ж проникся с перваого спуска...отличные дрова.... а по гарантии нашей банде врядли кто чего поменяет, разве что спонсор или меценат :ag: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дану я и не собирался фачить палмер.... говорю ж проникся с перваого спуска...отличные дрова.... а по гарантии нашей банде врядли кто чего поменяет, разве что спонсор или меценат :ag: ...

та ладно, сенс фачити? я про те, що чув вже про два зламаних Фінча (чутки, поки що, на власні очі не побачив) саме тоді, коли тестив. також проникся, наскільки кльово він поводиться. навіть з Близниці коли їхав, було не так вже і піздавато (тільки от канти тупі були, мля, бо бетону не поганяєш натаких).

хотілося б зрозуміти причину. дошки мають здатність ламатись, це факт. але купувати кожен сезон новий борд... доведеться тільки на них і пахати )

Ефф, ти візьмеш собі нову модель HoneyComb4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та ладно, сенс фачити? я про те, що чув вже про два зламаних Фінча (чутки, поки що, на власні очі не побачив) саме тоді, коли тестив. також проникся, наскільки кльово він поводиться. навіть з Близниці коли їхав, було не так вже і піздавато (тільки от канти тупі були, мля, бо бетону не поганяєш натаких).

хотілося б зрозуміти причину. дошки мають здатність ламатись, це факт. але купувати кожен сезон новий борд... доведеться тільки на них і пахати )

Ефф, ти візьмеш собі нову модель HoneyComb4?

Ответ адресуецо грабли:

Чувак, если фабрика признает сломаную доску браком, то она ее заменит. Шансы прокатацо даже в агресивном стильке, сламать доску и получить ответ после экспертизы, заменят или нет. Но шансы всеравно есть.

П.С.

Я и мой брат катает на АФ второй сезон все ок. Никаких бочин кроме покоцаных скользяков, хотя и скользяки держацо достойно. :ab:

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кризис покажет начем буду катать :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

може багато вже бачили (лінка ніби не було) - відео виступів кращих 12 учасників в кваліфікації та всіх півфіналістів (в т.ч. Дьоміна Андрія) доступні тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутейшие украинские рыцари!!! :af:

крутейший отчёт! спасибо, прям окунулась в ваш трип=)

главное шо? целеустремлённость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
може багато вже бачили (лінка ніби не було)

лин кста в 6м посте темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лин кста в 6м посте темы)

а, сорі, просто тоді (6 пост) ше не було всіх виступів в галереї

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музчино - рад что хватило духа написать отличный отчет. Фото супер. Дёма рассказывал про планы. Удачи!! и пора прекращать эту традицию, мы на Близнице - вы на Говерле и наоборот... ептель))) Пора серьозно объеденить усилия и отснять пацанский видос.. Камеры у нас должны быть - просто майка заворачивается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музчино - рад что хватило духа написать отличный отчет. Фото супер. Дёма рассказывал про планы. Удачи!! и пора прекращать эту традицию, мы на Близнице - вы на Говерле и наоборот... ептель))) Пора серьозно объеденить усилия и отснять пацанский видос.. Камеры у нас должны быть - просто майка заворачивается)))

мы только рады хорошей компании и нормальным пацанским предложениям :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь в слюнях( Эх, ребят вы молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×