Перейти к содержанию
Noah

Летний лагерь на Эльбрусе 2009

Рекомендуемые сообщения

аху******, Noah

Тебе не кажется случайно что это личное дело каждого чем ему в каких горах заниматься??? И нужен подъемник ему или нет ...

ценное замечание

ну что ж катнула в Альпах,теперь могу сравнить :

маладец

в первый день,простояли в очереди на подъемник час,в очереди за ски-пассом полчаса , вагончики часто останавливаются,иногда и на 2 часа, бугеля периодически тоже глючит... катание с 10 до часа,то есть фактически три часа...у вас же было с 12 до 4

и при желании могли наверное еще пешком ходить ....конечно не смотря на все минусы мне очень понравилось ,плюсов уж слишком много, чтобы не понравилось..))

вот поэтому я и не поеду в Лес2Альпс. В Хинтертуксе катание начинаетса с 8-30 и до 13-30. А реальнее (до 12-30 по состоянию снега). Так вот, это четыре часа практически беспрерывного катания.

чуть позже будет отчет.

надеюсь не на транслите :ag:

ой,как же я могла забыть :

очередь в парке на бугель 10-20 мин и вместо ПРО,там есть такие жулики как мы)) которые не спускуятся в очередь , а подсаживаются на средине бугеля

именно, которые не лезли без очереди, а подсаживались на свободные бугеля на ходу. почувствуй разницу :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та мля... жулить нада походу везде...

а в л2а я хочу поехать в след году... надеюсь все получится

а в хинтер - гавно, у электрика спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та мля... жулить нада походу везде...

а в л2а я хочу поехать в след году... надеюсь все получится

а в хинтер - гавно, у электрика спроси

нахуя мне спрашивать. я там был ;)

по катанию все заебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та мля... жулить нада походу везде...

а в л2а я хочу поехать в след году... надеюсь все получится

а в хинтер - гавно, у электрика спроси

да,Жека,Ты прав,я тоже туда хочу поехать след летом..ооооооочень хочу))

ну..Ноушка))

одним прекрасным утром я была в парке в 8:20...бугель уже работает,катай сколько влезет.. уж только вот не очень приятно ,когда на катке канты срывает , катать невозможно

a L2A не в Альпах,не Европа?? Ты же так писал, что все хреново работает только в СНГ ))))) а у них все идеально

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одним прекрасным утром я была в парке в 8:20...бугель уже работает,катай сколько влезет.. уж только вот не очень приятно ,когда на катке канты срывает , катать невозможно

бугагага

a L2A не в Альпах,не Европа?? Ты же так писал, что все хреново работает только в СНГ ))))) а у них все идеально

ты выводишь неправильный силлогизм.

Все хреново в СНГ, но большинство нормально в Европе. Почувствуй разницу.

Нравитса хлев, чурки, хуевая организация - катай где угодно. Я написал отчет для тех, кто планирует туда ехать в будущем, для объективности картины. потому как в русских отчетах нет ни слово про эти баги. одни слюни и умиление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебта, задрали сраться

такоу чувство, что проще вообще отчеты не писать. ну кому все понравилос - пишите свой, а не срите в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому все понравилось — пишите свой, а не срите в другом

:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дк, вроде ж этот отчет получился про обсыраловку ...

ну вот и пару каментов про чистоту не помешало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я ни с кем не ссорюсь,мне что делать нечего.. просто отчет можно по-разному написать,можно писать,только о минусах,можно только о плюсах , а можно адекватный, обо всем вместе взятом... так уж сложилось,что все мы люди разные,на то мы и люди , все по-разному реагируют и воспринимают окружающий мир , каждый имеет право на свою точку зрения

Noah, Тебе не кажется что Ты слишком многое себе позволяешь по отношению к другим людям? (продолжать эту тему нe планирую)

http://insnow.ru/articles/261/

я бы не сказала,что уж все пишут,что было мега ох***

«В день, когда должен был состояться у нас контест, я пришел вообще самый первый (дабы потренироваться перед контестом и погонять на подъемнике без очереди), но парк был не готов, подъемник не включен, мы весело сидели-куковали и ждали, пока его включат и отратрачат парк.

Единственный минус - это подъемник. На него были постоянные очереди, обещанный бэби-лифт - так и не заработал, не смог он устоять под нагрузкой даже нескольких человек.

«Парк был, в принципе, отличный, единственно, напрягает то, что наобещали много, а сделали не очень. Информацию о парке находили на ?вконтакте и на официальном сайте лагеря, списывались с Машей и Алисой, они обещали очень много, в частности трансфер, второй слайд-бокс, ужин. В результате работал всего один бугель, хотя должен быть обещанный бэби-лифт. Многие мечтали кататься именно на нем, чтобы подниматься на пусси-лайн, мы не про, нам тяжело кататься на 9-ах, 7-ах. Поэтому приходится либо долго стоять в очереди, либо ходить пешком по лайт-линии. Однажды мы вообще весь день тусили на джиб-линии, разложились там и весь день тупили».Не понравилась система получения билета, трансферы от отеля (почему нельзя снять жилье прямо на горе?), теряешь много времени на дорогу и покупку билетов. Неудобное время открытия и закрытия парка, открывали поздно, а закрывали рано. Постоянно приходилось ждать. Некоторые из нашей компании, чтобы хорошо покататься вставали очень рано, но толку было мало. Понравились трамплины, только плохо, что ратраки работали во время катания райдеров. Наверное, можно было стоить трамплины до или после времени катания. Хотя шейперы хорошо шейпили, но занимали парк на некоторое время.

Музыка была немного гейская на мой вкус (DJ), и не было нормальной медицинской помощи. Я не уверен, но я не видел медиков или чего-то подобного.

Я думаю, лагерь был идеален для тусовщиков, они вставали в 12 и уходили из парка в 2 часа. Возможно, я вернусь в следующем году, это был удивительный опыт».

и это не все

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла, жлобок поехал и создал свою тему в которой описал свое мнение о поездке. Если у тебя другие мысли на этот счет, как правильно заметил Душа, изложи их в своем отчете. Не нужно тут кидаться простынями текста, пытаясь убедить автора принять иную точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же темперамент? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла, жлобок поехал и создал свою тему в которой описал свое мнение о поездке. Если у тебя другие мысли на этот счет, как правильно заметил Душа, изложи их в своем отчете. Не нужно тут кидаться простынями текста, пытаясь убедить автора принять иную точку зрения.

:ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла как всегда жжет

ЗЫ: все сказанное тут, повторяет сказанное в предыдущих постах. Ояебу почему: снеготоксикоз ли, проблемы ментального характера, невнимательность, желание набить посты.

предлагаетса закончить обсасывание давно обсмоктанного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла как всегда жжет

ЗЫ: все сказанное тут, повторяет сказанное в предыдущих постах. Ояебу почему: снеготоксикоз ли, проблемы ментального характера, невнимательность, желание набить посты.

предлагаетса закончить обсасывание давно обсмоктанного ;)

:ag: :ag: :ag: oy-oy-oy....Noah...vot imenno,chitay vnimatelno posty, Ty...povtoryayu ne s prosta...i smotri pozhaluysta luchshe za soboy,a ya uzh s svoimi problemami "снеготоксикоз ли, проблемы ментального характера, невнимательность, желание набить посты" kak-to spravlyus,esli takovy imeyutsya...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла, жлобок поехал и создал свою тему в которой описал свое мнение о поездке. Если у тебя другие мысли на этот счет, как правильно заметил Душа, изложи их в своем отчете. Не нужно тут кидаться простынями текста, пытаясь убедить автора принять иную точку зрения.

Та бля, отчет в транслите будет смотерццо очень эефектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ag: :ag: :ag: oy-oy-oy....Noah...vot imenno,chitay vnimatelno posty, Ty...povtoryayu ne s prosta...i smotri pozhaluysta luchshe za soboy,a ya uzh s svoimi problemami "снеготоксикоз ли, проблемы ментального характера, невнимательность, желание набить посты" kak-to spravlyus,esli takovy imeyutsya...

Стелла, я не буду читать твой пост. тебе уже сто раз просили не писать на транслите. :bu:

2 Ультра

+1000 :ag:

АДМИНЫ, просьба закрыть тему. она себя исчерпала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ay: :ay: :ag: :ag: :ag: Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×