Перейти к содержанию
Yuve

Totally Board

Рекомендуемые сообщения

Антон Сорри просто ты писал

[/Думаю, что SPY как представитель клуба имени Snowboarding.com.ua ещё что-нить скажет по поводу централизованной тусовки после Нокиа Тоталли... вообще программа чувствую оригинальностью на этот раз вряд ли будет отличаться... как обычно ПО ПИВУ (что тоже неплохоcolor]

По этому я решил что ты уже говорил с нач... и все ОК.

Так как место встречи изменить нильзя, то вроде как тусовка получаеться на Вэйк базе :?

Ну если нет то мы просто рядом с базой проистоимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не... не надо нигде при-страиваться возле... ЗАТУСИМ НА БАЗЕ!

Просто мне желательно дополнительно договориться за дружеские цены на доп. услуги (батуты/шматуты, вейки/шмейки и т.д. и т.п.)

Думаю выбью условия как в прошлый раз... :wink: вроде никто не возражал... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Wakerunner

ОК

Прочитать про участников Тотали Борд можно тут.

http://www.nokia.ru/ukraine/totallyboard/riders/

Кто такой Никита Ткаченко первый раз слышу :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Spy: Сначала я имел ввиду централизованое собрание клуба непосредственно после "Тоталли Борда" там на месте в субботу вечером (на базу будет реально поздно)...

а то, что все связали слово "централизованная тусовка" с вейк-станцией нашего клуба на самом деле очень даже приятно...

так что как говорится приложу максимум усилий!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в Парке Дружбы Народов (от Московского моста) в воскресенье в 12.00 стартует любительская "гонка" байкеров, можно прийти поболеть :wink:

Тем более, что многие бакеры - это те же доскеры, только на лето замаскированные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем получил согласие непосредственного хозяина базы на "продолжение банкета" на условиях прошлого раза... то есть присутствие на базе (которое включает в себя: прыжки на батуте, аренду столиков и стульев местной кафешки, использование генератора для прослушивани аудио и использования видео записей и прочие мелочи) - 10 грн. с человека...

Кого устраивает - могут подваливать к... вообщем указанному SPYем времяни на Петровку или со своей жратвой и углями (кому нада) прямо на базу. Карта расположения базы имеется в теме "БОРД-ПАТИ"

Всем удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там случайно не будут давать прокатиться желающим? Может не попрыгать, но хотябы так, просто покататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там случайно не будут давать прокатиться желающим? Может не попрыгать, но хотябы так, просто покататься?

просто покататся это как? :)

в принципе оно не сложно....бордеры едут с первого раза :)

ГЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскочил вот на минутку.

ща уваливаю на трамплин, вооружившись фотоопаратом. Так что фотоматерьялы будут. Две карточки по 250 кадров надеюсь хватит. Только вот акамуляторов не хватит.

Вчера были с Озиком на прессконференции Totaly Board, мнго чего интересного узнали, там такую лапшу журналистам понавешали :P

Вобшем потом раскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не лень, поделитесь впечатлениями от "Тоталли". Я сам попасть не смог, а те кто попали, говорят, что фигня была. :shock: Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

NOKIA TOTALLY BOARD нафик провалился... Обидно до чертиков... Снега сделали аж... хватило на лысенькую дорожку посредине. В общем, нет слов, одни выражения.

1) Жаль Киев в глазах бордеров.

2) Еще больше жаль самих райдеров, которые приехали показать класс.

3) Жаль людей, которые пришли на шоу не ради глубокоуважаемого Ляписа, а посмотреть на фристайлеров.

4) Дело чести для NOKIA до завтра наморозить-таки снегу и все-таки организовать "попрыгушки".

p.s. Это ж надо, во всей Европе благополучно все прошло, а у нас не смогли. Ну ДУША КРИЧИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:evil: :evil: :evil:

Эти п%#@ы организаторы видимо не знают, что кроме трамплина еще и место для народа нормальное сделать нужно :!: Хрен с ним с трамплином - хотя его тоже не сделали :cry: - главное, что находится там невозможно было :!: :evil: Что за радость смореть на райдеров по колено в воде и задыхаясь от удушья! &29& Не понимаю как эти п^#@ы-организаторы( &40& ) не смогли раздуплится, что ну не предназначен вход на ВДНХ для такого масового скопления народа &39& Я..прямо скажу - растроен(!$%$#^!@) и недоволен. С начала Казантип, теперь Тотали - дальше что! Неужели нельзя хоть раз все по-человечески сыделать??!! &38& &38& &38&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа получилось всё хреново !

Я не пожалел что приехал туда в 20-00, так как с 17-00 там делать было нечего.

Мало того что дорогу перикрыли и машину пришлось оставлять чёрт знает где так ещё и трамплин.....

О контингенте вобще молчу так как сьехался весь рогодром киева послушать концерт нашару

ИМХО такие мероприятия надо с платным входом делать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему все было супер! :)

Прикольные фотки и вкусная еда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось нифига шоу. Не хочу материться в прямой эфир. Ко мне друзья из Полтавы специально на биг-эйр контест приехали посмотреть - представляете какой облом. Я понял что ничего и не планировалось. Не было никаких 36 райдеров, те что были бабки свои все равно получили. Зато дали посмотреть на эти "?;%!?:! "творческие коллективы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Ozzik

Ето тебе было супер а вот те кто в толпе толкался, и прешол посмотреть не на Х*Й ФАЙ а на 30 сильнейших райдеров Европы и не дождался, тем совсем не супер.

Короче Снежная Лавине прошла Киев стороной. :cry:

А кто в этом виноват ясно и понятно что это организаторы с Украинской стороны. :P

Вся лажа из за того что наши У;%Ы не смогли достать нормальный компрессор который долен выдовать на выходе давление воздуха 14 атмосфер.

По этому пушки насыпали одну полатку снега, (там его по колено) за 2 часа а должна она набираться когда все ОК за 20мин.

Вот вам и все проблемы.

Теперь вся Европа будет ржать над Украиной которая не может НИХРЕНА :evil:

А как уже нокиа обосралась так о этом я и говорить не хочу.

Райдеры кстати приехали все, еще на 3 часа на офицальную тренировку, а когда поняли что все Х;%;во все раслабились и решили что делать нечего кроме как пить пиво. Которого они особенно так натрескались что Таракан там такое вытворял :lol:

Короче все вышло хуже чем Х"?;ВО.

Щас нет времени писать но потом все раскажу что происходило за кулисами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

просто чертовски обидно за киев и за наших организаторов, такое мероприятие еще раз доказало, что коровицкий с тимом, не готовы к таким масштабным организациям...да и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как можно было так облажаться!!!

позорище!!!

почему все думают об этой стране, что она полностью населена лузерами, а потом, совсем скоро это подтверждается на практике, очень часто.

мне интересно - было ли что то подобное ещё где то (страна, принимающая Нокиа ТБ) ???

===

pafos

(вот только я пароль для входа забыл - киньте, please на pafos@ukr.net)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А помоему все было супер!  :)

Прикольные фотки и вкусная еда :)

а что прикольного, п..ц ?

чё - издеваешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полный КАКАНДЕЛЬ, а не шоу б..дь.

так людей обломать - это просто п....ц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Гости наши дорогие!

Расслабтесь и не принемайте близко к сердцу!

Все уже прошло...может зимой чтото будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 China:

Райдеров жалеть не надо, бабки они свои все равно получат, и над нами посмеются.

Тем более что наверное половина из перечисленых сюда не приезжали, или их не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с Подшипником?? Арсен сказал ,он на рейле себе плечо повредил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Подшипник плече вроде выбил, но все сказал ОК будет.

Он там весь вечер со своим ренгеновским снимком лазил и всем показывал.

Зато Таракан так нажрался, при мне только выпил 3 литра пива, а потом еше сколько не знаю.

Вобщем он там такое исполнял, что все просто умирали сосмеху.

Один раз его за ноги со сцены стаскивали, он решил на Хай Фай посмотреть поближе.

Еше падал вниз головай с презимления на асфальт.

Удивительно как ничего не сломал, пъяным просто все побоку.

Вобшем на фотках видно будет.

А вся лажа по вине Украинской стороны тобиш UXG, немогли компесор во всей Укр найти Бл....

Готовелись ведь около года. Да и первый раз такаяже Жо**а вышла,

еслиб не снег с ПЯ то еще тогда бы обосрались.

Короче заканчиваю пока еще гадостей не написал. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×