Перейти к содержанию
vatson

DC MLF

Рекомендуемые сообщения

Интересует мнение владельцев. Пока слышал только, что дц как бренд, да и как производитель какашко. Гуд вуд говорит другое... Кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока слышал только, что дц как бренд, да и как производитель какашко.

сори за офтоп но цуко улыбнуло формулировка :ag:

но +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касательно шмоток - то дц довольно быстро рвутся, лезут нитки и прочая х*йня. а касательно досок - то ояебу, вроде ребята катаются и все цело. особых жалоб нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует мнение владельцев.

У нас есть владельцы DС? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть владельцы DС? :bw:

к сожалению или счастью - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходят чутки,що майже всі куплені дісішні доски в екс. стайлі були повернені по гарантії( А на дс здається катає ДМС і Деніс інструктор з вишгорода так, що в них і можна почути відгуки про дошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_dima, тема о фанерках вообще-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал краем уха, что типочки, кого спонсировал ДС(Экстремстайл) на этот (2008-2009) сезон по 3 доски сменили за зиму.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rome и lib к примеру с таким же успехом сыпятся...да и burtoт впрочем тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... бугорские сайты некоторыми моделями пищат, а может просто рекламы много, вот и светяться. Сам к ДС отношусь холодно, не мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rome и lib к примеру с таким же успехом сыпятся...да и burtoт впрочем тоже.

Rome, Lib, Burton, DC сыплятся.. Что ж тогда не сыпется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rome, Lib, Burton, DC сыплятся.. Что ж тогда не сыпется?)))

rossignol :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнения разделились... Для своего старенького элан матрикс присматриваю приемника. Австриец вполне неплохо себя показал в плане долговечности. За два с половиной сезона ничего не отслоилось, не отвалилось и вообще еще можно кататься и кататься, если бы только досочка была короче на 4-5см и мягче на 1-2 единицы. Как один из вариантов рассматриваю именно mlf.

Изменено пользователем vatson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rome, Lib, Burton, DC сыплятся.. Что ж тогда не сыпется?)))

это весьма сложный и спорный вопрос. доска при серьезных раскладах приходит в состояние негодности за 2-3 месяца. увы именно такой период времени составляет их жизнь.

если же владельцу везет, тот тут нужно брать во внимание регулярность и интенсивность катания райдера. мой отец, к примеру, выезжает в горы 2-3 раза в сезон, соответственно и снаряга у него держится порядка 3-4 лет.

поэтому, если ты крутой паццан и доски ты разносишь в щепки на мегокинковых перилах в стрите либо делаеш уму не постежимые линии в мегодиких горах, то соответсвенно рассчитывай что доска у тебя проживет недолго и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что какое ни было качество, будь то боне или гну, у крутого перца и то и то придет в негодность через 2-3 месяца? Окей, давай перефразирую вопрос. Доски от ДС прочны и качественно сделаны на столько же. как и их аналогичные собратья от гну, либтех, роме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что какое ни было качество, будь то боне или гну, у крутого перца и то и то придет в негодность через 2-3 месяца? Окей, давай перефразирую вопрос. Доски от ДС прочны и качественно сделаны на столько же. как и их аналогичные собратья от гну, либтех, роме?

довай проще. скажем так, не хуже чем все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rossignol ag.gif

Кстати, моя бывшая доска после двух сезонов достаточно активонго катания (40+ дней) все еще была очень и очень в нормальном состоянии...

это весьма сложный и спорный вопрос. доска при серьезных раскладах приходит в состояние негодности за 2-3 месяца. увы именно такой период времени составляет их жизнь.

если же владельцу везет, тот тут нужно брать во внимание регулярность и интенсивность катания райдера. мой отец, к примеру, выезжает в горы 2-3 раза в сезон, соответственно и снаряга у него держится порядка 3-4 лет.

поэтому, если ты крутой паццан и доски ты разносишь в щепки на мегокинковых перилах в стрите либо делаеш уму не постежимые линии в мегодиких горах, то соответсвенно рассчитывай что доска у тебя проживет недолго и наоборот.

Логика правильная, но утрированная. 2-3 месяца подряд у нас никто не катается, у нас сезон 20+ дней это для большинства не достижимо, поэтому не надо пугать народ :)

Думаю, в сравнении со всякими Bone Rome/Lib/Gnu/Burton/Ride/Palmer/NS будут куда более покрепче, а вот за DC я соглаен с топикстартером — хз. Хотя думаю если бы толкали за такие деньги говенные доски то их бы згноили лучами поноса :ag: А еще DC и Lib — часть одной компании, что еще больше путает ситуацию.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь, есть люди и у нас катающиеся 3-4 месяца подряд и доска реально убиваеццо в хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дуру можно и х@й сломать. Только предметом этого обсуждения это не является. Как и не является рассуждения на тему "как можно разговнать доску и сроки реализации". Окейно. Еще дальше упрощаем вопрос. С каким брендом можно сопоставить DC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DC — раскрученный штатовский бренд, которым владеет Quicksilver и прорайдеры в команде DC — мама не горюй (вплоть до Тревиса Райса).

Следовательно, на DC катают дохера народу и логично предположить, что у кого-то могли быть проблемы, но то, что это какашечный бренд я не поверю.

Что касается MLF, то в ее создании принимали участие про-райдеры Devun Walsh и Ikka Backstrom, а наклейка Goodwood далеко не игрушечная награда.

Погуглив отзывы наблюдаю вполне довольные комментарии. Доска топовая в линейке. Я бы рискнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вплоть до Тревиса Райса

Ну Либ — не совсем ДС(хоть собственники и одни), Райс в Ботах их катает вроде как. Но в ДС есть Chas Guldemond и Torstein Horgmo, которые раздают такого говна что мама не горюй :-)

Вообще да, склоняюсь к мысли что доски они не могут плохие делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только давайте небудем говорить кто на чём катает у кого бабоса больше - те такиих про и купили, выпускают им доски и т.д.... мне кажется дело обстаит в другом -нужна ли такая доска соискателю для повышения своего уровня, или можно взять попроще?:) в том же Гуд Вуде представлены куча фирм и куча досок, которые спокойно можно преобретать, и ощутить то, что хотел... но в принципе как и я, думаю автор уже зделал свой выбор, поэтому можно спокойно покупать, неслушая, что скажут остальные :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×