Перейти к содержанию
zimbabwa

Смотрел КИНО!

Рекомендуемые сообщения

Кста, Лёш, когда наконец-то доедем до Киева, я тебе обязательно привезу оч классную постановку Шейкспировского "Midsummer Night's Dream". Обалденная вещь.

А по-поводу Сталкера, я его смотрела, когда еще в универе училась. Мне давал преподаватель. Хотя, думаю, мож найду у знакомых. Постараюсь найти.

А мне жутко понравилась сказка "Питер Пен". Блин, так захотелось снова стать маленьким ребенком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стася (как-то нехорошо, ты откуда-то знаешь как меня зовут :) , а я как тебя - нет, нэчэсно :cry: ) :)

Почитал об этом фильме "Сон в летнюю ночь" - описание понравилось... :) буду оч признателен ;) по поводу сталкера - заранее спасибо за старания! С меня причитается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как по мне то лучше "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" фильма воообще не существует.

Да этот фильм у меня тоже на первом месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Терминал"... Супер! Том Хенкс как всегда превосходен! А сегодня в который раз посмотрели всей семьей Ice Age! Клевый все-таки мультик... Особенно, когда находишь много общего с его героями...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко чувака....год протусовался в аеропорту...я бы не смог..мля. крокозия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм шото в стране слу4илось...стали фильмы хорошие показывать по телеку...

посмотрел "Зеленую милю"...хороший фильм, не4е нельзя сказать....

Не знаю ниодного плохого фильма, где играет Том Хэнкс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи... а давайте сделаем отдельную ветку в форуме , для обсуждения фильмов и мультов... а тут уже свалка. товарищи ? а темки будут включать в себя название фильма (мульта, клипа) и внутри все смогут полить говном данное произведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние пару дней показали по телеку Лару Крофт, Багровые реки, и еще пару прикольных фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эффект бабо4ки в4ера был.....

и ван хельсинг скоро бут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]Шо за фильм? Гаврик, дай поглазеть...

Хатиш поглазеть?Я могу тебе дать тока не ДиВиДи а МПЕГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм на гребне волны!!!!!

Очень достойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кофе и сигареты" -- хит сезона!!!

Очень рекомендую!!!

Фильм "Кофе и сигареты" Джима Джармуша был включен во внеконкурсную программу Венецианского фестиваля не случайно картина, о которой до недавнего времени никто ничего не слышал, состоит из 11 коротких новелл, снятых за последние 17 лет.

Началось это в 1986 г., когда Джим Джармуш был одержим идеями свободного кинематографа. Он сделал "Кофе и сигареты". В семиминутном фильме встречались двое итальянец (Роберто Бениньи) и американец (Стивен Райт). Они пили кофе и курили, а потом один дарил другому талон к зубному врачу. На этом фильм кончался.

Джармушу так понравился результат, что он решил снять еще несколько короткометражек из серии "Кофе и сигареты", сохраняя основные компоненты персонажи чокаются чашками кофе, сидят за расчерченным на шахматные квадраты столом и разговаривают. И еще одна важная деталь все должно быть черно-белым (черным, как кофе, и белым, как сигареты). В 2003 г. картину смонтировали и отправили в Венецию. В каждом из фрагментов фильма есть только 2 составляющие кофе и сигареты.

Во-первых, именно чашечка кофе и сигарета позволяют сгладить неудобство при встрече и могут стать предметом разговора в высшей степени универсального кофе и сигареты воплощают радость жизни, но и ведут к болезням и смерти. Режиссер дает своим персонажам-актерам максимум свободы самовыражения, почти не меняя их. Другими словами, Игги Поп и Том Уэйтс остаются в "Кофе и сигаретах" самими собой. Кейт Бланшетт, будучи актрисой, актрису и играет. Комик Билл Мюррей и известные рэпперы RZA и GZA играют под собственными именами, как и Стив Куган с Альфредом Молиной, популярный дуэт "The White Stripes" Мег и Джек Уайт и другие участники проекта.

http://doza.com.ua:8080/video/comedy/kofe....ereactor.ru.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин воляется, никак не посматрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по телеку Ванхелсинг будет .... круто! правда я видел это все в кинотеатрах но приятно что показывают фильмы которые неуспел кто-то посмотреть в кинотеатрах по каким либо причинам.... :roll: Например я неуспел посмотерть Тайный лес, если у кого-то есть в МПЕГ дайте посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать, стоит или не стои смотреть Пустой дом (Номер третий, железо) или Oldboy!??? никогда не смотрела такого плана фильмы в кинотеатре...сейчас есть такая возможность.....так классные или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]Шо за фильм? Гаврик, дай поглазеть...

Хатиш поглазеть?Я могу тебе дать тока не ДиВиДи а МПЕГ.

Вот и хорошо. мпег меня даже больше устраивает : )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядел сегодня "Жизнь как счастье" Нихрена не понял....хотя снят фильм вполне красиво....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот сегодня дали фильмы офигительного норвежского режиссёра Аки Каурисмяки... только они на DVD как оказалось:( .... а у меня нет ниодного знакомого, у кого DVD-проигрыватель есть:(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сёдня осморел "Похищая жызни".....3-.

а ещё вчера принесли: Город Бога, Плохое воспитание, Микрокосмом, 12друзей Оушена, Птицы, Трио. блин на месяц зватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не смотрела фильмы с Джеки Чаном. А тут с папой аж целых три посмотрела сразу... два из них Медальйон (с элементами "матрицы") и Смокинг (что-то типа Джеймса Бонда) оч даже ничего. Есть много прикольных моментов, много интересных режиссерских приемчиков. Веселенькие фильмецы.

Так в чем проблема, Лёш, езжай ко мне. У меня аж 2 DVD :wink:

Заодно сьездим на Красию :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стася

:D Бааальшое спасибо за приглашение! :D .. Я подумаю, сессия еще огого как долго длиться будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Лотус...12 друзей оушена можеш и не смотреть...гавно фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУ, народ, сегодня днём посмотрел наконец-то Догвиль (DogVille)... До сих пор колбасит... Ничего подобного в жизни не видел и представить не мог..... походу над этим фильмом не один десяток психологов попотели пару месяцев! :shock: :shock: :shock: Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасматрел сёдня "Плохое воспитание" про гей-культуру. оччень клёво снятый фильм. мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×