Перейти к содержанию
Sane124

Поездка на Драгобрат 24-25 октября

Рекомендуемые сообщения

Во блин, лучше бы я эту тему и нечитал :ak: так поехать охота....

Уверен вы откатаете на 5+++++++++ Погода будет класная!!! :ay:

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

організатор,пробий яка погода на дразі не через форкаст,а подзвони туди плз

якщо снігу не буде,от який бюджет виходить?ціна на підйоми ЗАРАЗ з якого джерела?

+1 точно(ще 2 не знаю)=загалом 3

Изменено пользователем ryzman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
організатор,пробий яка погода на дразі не через форкаст,а подзвони туди плз

якщо снігу не буде,от який бюджет виходить?ціна на підйоми ЗАРАЗ з якого джерела?

+1 точно(ще 2 не знаю)=загалом 3

+1 поеду если места есть .

Изменено пользователем nitroterm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял что 800грн хватить ) скажите есть места ? и где жить? прямо на драге ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а девушки в этой покатухи будут? :bw:

Будут-будут, как минимум двоих я везу))

19:00 Выезд с Житомирской

6:00 Утра приезд на ту же житомерскую

Мне катит!

19-00 рановато будет, учитывая то что это пятница и будет очень много пробок.

Предлагаю 20-00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, насчет мест я сегодня до обеда всех обзвоню вас и уточню кто точно покатит! если будет больше чем 16, берем автобус на 30 мест!

На Драг мы тоже сегодня прозвоним и узнаем их прогнозы на выходные!Пока что все отлично!

По поводу выезда...давай те так! чтобы не ждали мы всех долго, кто успевает, подьезжайте на Житомирскую на 19-00, кто нет - на 20-00! но это крайнее время! А на метро Житомирская - это чтобы не гнать бус по пробкам через город, на метро вам быстрее добраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют "Драгобрат",

при въезде в урочище. до подемника 800 метров , без питания , с человеловка 40 грн сутки !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тепло в том Приюте? Постели есть? Или тоже ЗИС ИС СПАРТА!!!!!!?

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должно быть тепло ) там много разных отелей ! вы скажите точно сколько людей едет я буду узнавать , ето не проблема )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипл у меня конечно снеготоксикоз тоже, но из-за новой экономической реальности, хочется поехать так чтоб снег был суперский. Просмотрел прогноз погоды на эти выхи и они меня не радуют вообще(((( http://www.snow-forecast.com/resorts/Drahobrat/6day/mid

Успехов Вам, и классно откатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Просмотрел прогноз погоды на эти выхи и они меня не радуют вообще(((( http://www.snow-forecast.com/resorts/Drahobrat/6day/mid

О, погда ништяк, будем катать топлес  :ag:

Самое главное, что дождь не обещают  :ay:

Карен, эта фотка висит у них круглый год, наверное,

звонил им вчера, все гуд, планируют открытие 23 октября, обещают включить вэбку, тогда будем видеть реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один нытик о погоде на Драге! идите в треееееещину! мы покатаемся на Ура, можете не флудить! :af:

Карен, я узнал, что Спартак находится в 200 метрах от спусков! тоесть в 4 раза ближе! а условия теже что и в приюте! поэтому предлагаю остановиться на Спартаке! 

Bonvino, спасибо за инфу! Будем надеятся! и напиши мне плиз в лс или аську сколько вас точно поедет!!

Изменено пользователем Sane124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один нытик о погоде на Драге! идите в треееееещину! мы покатаемся на Ура, можете не флудить! :af:

Карен, я узнал, что Спартак находится в 200 метрах от спусков! тоесть в 4 раза ближе! а условия теже что и в приюте! поэтому предлагаю остановиться на Спартаке! 

пиздеж и провокация. уж поверьте человеку бывшему на драгобрате раз 20 и жившему прямо возле спартака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиздеж и провокация. уж поверьте человеку бывшему на драгобрате раз 20 и жившему прямо возле спартака

блин , извени, я не понял к чему ето к погоде или про спартак . ночь не спал торможу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин , извени, я не понял к чему ето к погоде или про спартак . ночь не спал торможу(

про Спартак. если и провести воображаемую прямую между ближайшим Пашиным подъебником и Спартаком то выйдет мож метров 400. По дороге идти минут 10 если погода не полная жопа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиздеж и провокация. уж поверьте человеку бывшему на драгобрате раз 20 и жившему прямо возле спартака

ты не едешь? вычеркивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bv:  сНоубордистки з Ужгорода хотят присоЕдиниться к вАм нА дРаге) тОлько вОт не увереНы в пОгодке) 

сКолько человек вЫ уже сОбрали?) :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С жильем может каждый решить для себя сам, думаю об этом не стоит спорить, хотите бюджетный вариант - собирайтесь толпой в Спартак, нет, думаю для других меньше головняка.

Саня записывай 3 (троих) на дорогу Киев-Драг-Киев, 

свой контакт вышлю тебе SMS-кой, думаю будет правильно если таким образом пипл подтвердит свои места в бусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bv:  сНоубордистки з Ужгорода хотят присоЕдиниться к вАм нА дРаге) тОлько вОт не увереНы в пОгодке) 

сКолько человек вЫ уже сОбрали?) :bw:

накормим напоим будем только рады )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bv:  сНоубордистки з Ужгорода хотят присоЕдиниться к вАм нА дРаге) тОлько вОт не увереНы в пОгодке) 

я думаю со сноубордистками из Ужгорода и 10 л. вина погодка будет замечательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×