Перейти к содержанию
reaper

о покупке доски и прочего

Рекомендуемые сообщения

Народ, сори еси не туда запостил, но судя по описанию раздела теме как раз здесь место.

С катанием в горах знаком лет 7 (на лыжах), с бордом - токо 1 сезон. но в это дело я влюбился и хочу купить комплект

вопрос меня интересует - где в Киеве купить хорошую доску, крепы и боты для начинающего и какие лучше брать. хотелось бы за разумную цену - меня слабо интересуют всякие там "новинки сезона" и прочая лабуда за которую просят сумасшедшие суммы просто потому что "этот комплект только на днях поступил в магазин" - главное чтоб доска была хорошей, крепы надежными а боты удобными :)

мечу на фрирайд.

заранее спс

Изменено пользователем reaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, сори еси не туда запостил, но судя по описанию раздела теме как раз здесь место.

можно лижу в кучу склеить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, сори еси не туда запостил, но судя по описанию раздела теме как раз здесь место.

С катанием в горах знаком лет 7 (на лыжах), с бордом - токо 1 сезон. но в это дело я влюбился и хочу купить комплект

вопрос меня интересует - где в Киеве купить хорошую доску, крепы и боты для начинающего и какие лучше брать. хотелось бы за разумную цену - меня слабо интересуют всякие там "новинки сезона" и прочая лабуда за которую просят сумасшедшие суммы просто потому что "этот комплект только на днях поступил в магазин" - главное чтоб доска была хорошей, крепы надежными а боты удобными :)

мечу на фрирайд.

заранее спс

Боты поищи по магазинам, главное чтобы на ногу хорошо сели, и предпочтительнее средней жесткости для начала. из моделей посоветую бартон мото, для начала самое оно.

С доской и крепами, ты хоть бютжет напиши, выбор очень большой и разброс цен соответственно тоже.

Какой стиль катания больше нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу стиля катания - я ж грю, фрирайд. одного сезона просто не хватило чтоб определиться точно так что мне нада чтото посерединке.

бюджет - около 4 тыщ грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4000 можно купить комплект из за бугра - причём хороший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в магазин "Антей"(в здании инфиза). Они официальные представители фирмы HEAD, и прошлогодние товары у них можно очень дешево купить. Я например купил там шлем со всеми наворотами за 350 грн. Покупал в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 4000 можно купить комплект из за бугра - причём хороший :)

+1

В наших магазинах деруть нєхіло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 % навара - или же +50% со скидкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офтоп

Зайди в магазин "Антей"(в здании инфиза). Они официальные представители фирмы HEAD, и прошлогодние товары у них можно очень дешево купить. Я например купил там шлем со всеми наворотами за 350 грн. Покупал в сентябре.

простите, "антей-спорт" который на республиканском? я обычно офигевал от их цен, хм нуно зайти сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Экипе (ст. м. Левобережная) должны еще оставаться крепы (Burton, Flux) и ботинки (32, Burton) сезонов 06/07, 07/08 по позитивным ценам.

Так же стоит сходить в Экстрим за ботинками и крепами, из досок там были самые высокие модели и для начинающих. Доски можешь посмотреть в Бумеранге (Palmer).

за 4к с забугорья можно заказать хороший комплект!!!

не бери самый шлак, т.к. тебя такое оборудование очень скоро перестанет радовать и начнет тормозить твой прогресс!!!

Удачи!!

Пиши, что нашел, что примерял... Народ тебе поможет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, посмотрю названные варианты.

бюджет я не уточнил - я рассчитываю на эту сумму вместе с одеждой (куртка-штаны)

касательно Экипа - был там с месяц назад, цены заоблачные

а из-за бугра где заказать выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня слабо интересуют всякие там "новинки сезона" и прочая лабуда за которую просят сумасшедшие суммы просто потому что "этот комплект только на днях поступил в магазин"

и шо нихто не начнет орать, что не в этом дееееееееело, все навороты оправдывают свою цееееееееееееену? не? странно :)))

ну кроме Бартона, естессно, бо Бартон это ж всегда только понты :)

да, автор поста, запомни эту вечную истину! :)

Изменено пользователем l_vladimirovna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупай с сиеры, а елси хочишь совсем попроще, то в канте щас комплект (борд, крепы, боты) 1500грн.(подростковый) 1700-1900грн.(взрослый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 4000 можно купить комплект из за бугра - причём хороший :)

юзай поиск он тебе поможет с заказом :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, "антей-спорт" который на республиканском? я обычно офигевал от их цен, хм нуно зайти сегодня

Да, этот. Там как повезет. Все дешевое разметают. Когда я брал, были скидки 30% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал доску в Драйв спорте. На коллекцию прошлого года нормальная скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, тебя что интересует - места где купить или критерии выбора доски?

4000 - оптимальный вариант для начинающего. Товарищ закупился в ДС чуть дешевле: доска K2 Illusion (сугуба научиццо), крепы Ride EX и боты Nitro. Итого вышло около 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема повисла в воздухе до недавнего времени, я снова заинтересован :)

хочу спросить насчет конкретного комплетка:

http://www.extremstyle.ua/item/index.php?I...;SECTION_ID=148

748689c7deff74d3210378c1a3fd.jpeg

с одной стороны стремно что комплект, с другой стороны у них там вроде щас скидки, да и Rossignol хорошая фирма. по крайней мере по части лыж. на борде я прокатном катался тоже от этой компании, понравился.

а если это галимый вариант, подскажите от какой компании лучше брать отдельные части комплекта

Изменено пользователем reaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема повисла в воздухе до недавнего времени, я снова заинтересован :)

хочу спросить насчет конкретного комплетка:

http://www.extremstyle.ua/item/index.php?I...;SECTION_ID=148

748689c7deff74d3210378c1a3fd.jpeg

с одной стороны стремно что комплект, с другой стороны у них там вроде щас скидки, да и Rossignol хорошая фирма. по крайней мере по части лыж. на борде я прокатном катался тоже от этой компании, понравился.

а если это галимый вариант, подскажите от какой компании лучше брать отдельные части комплекта

Если понравился прокатный комплект росинГол, то бери новый в екстрим стайле. А вообще комплект - калл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, а что если просто боты из этого комплекта?

http://www.extremstyle.ua/item/index.php?I...;SECTION_ID=150

я просто не знаю по каким критериям их стоит выбирать помимо удобности и прочности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хорошо, а что если просто боты из этого комплекта?

http://www.extremstyle.ua/item/index.php?I...;SECTION_ID=150

я просто не знаю по каким критериям их стоит выбирать помимо удобности и прочности

где-то уже на форуме читал что боты самое слабое из этого комплекта, та и продавец в екстриме сам не рекомендовал этот сет

п.с.: щас сам тоже мучаюсь в выборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хорошо, а что если просто боты из этого комплекта?

http://www.extremstyle.ua/item/index.php?I...;SECTION_ID=150

я просто не знаю по каким критериям их стоит выбирать помимо удобности и прочности

боты выбирать помимо удобности и прочности- удобные и прочные. Если не удобные боты, прощай катание в удовольствие. Я просто не знаю на сколько в ботах Rossignol тебе будет удобно кататься .... один разок сам в прокате мерял в Воловце ... в прошлом году, вообщем мрачные...

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ботинок тогда какая фирма лучшей? да и для доски раз уж на то пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×