Перейти к содержанию
DeLight

Первая доска

Рекомендуемые сообщения

я свой первый (собственно, другой я еще не купил :ag:) комплект купил в райдере.

подбирал по цене и внешнему виду.

Lamar Realm

Millenium Three Pivot

Millenium Three Tactic

доской доволен, 2 недели катания на Драге/Буке перенесла хорошо, устраивает во всем.

крепы нормальные, ничего не отвалилось и не порвалось.

ботинки - это больное место. когда мерял еще совсем катать не умел, поэтому ботинки немного великоваты - пятка неприятно гуляет. сначала бесило дико, потом привык/приловчился, наклонил больше спойлер - стало терпимо. плюс оторвались хреновины на заднике бота за которые нужно его тянуть когда одеваешь и оторвалась одна точка крепления шнуровки. все пофиксили в обувной мастерской. но хорошо что это на протасе произошло, а не в начале семидневного отпуска на Драге. откатаю в них еще этот сезон, а там буду брать что-то другое.

кстати, померял вчера новые ботинки жены - я даже в них влез, пальцы упираются конечно сильно, через 3 минуты стало уже некомфортно. так вот в этих ботинках, которые на несколько размеров меньше у меня тоже гуляла пятка! я аж прям возненавидел свои пятки :ag: терь даже не знаю что и делать.

Изменено пользователем Kuptik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже просто задолбался лазить по магазинам. Ботинок и так понты, а моих размеров очень мало только после 10 примерки понял что мой размер 8 - американская.На наши размеры это кто куда :) И еще что скажу смотрите по подьему ноги.

Мне хорошо сели Ride и Burton. Но ride была ток 9, а Burton freeride были.

Поэтому смотрите еще по подьему ноги все производители выпускают так сказать под свой тип ноги. Качество у всех приблизительно одинаковое.

Нужно обрашать внимание на жесткий задник, пальцы должны все же чуть чуть упираться в носок, если стать на носок ботинка,на цыпочки, то пятка назад чуть уйдет. Свободными совсем не должны быть.

Набрался опыта, но все еще без ботинок :( Не хочется этого сезона покупать боты - будут стоить, как самолет :(

В поиске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант мерять тут - покупать на сиерре/ибее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос по поводу крепов.

Лучше брать S или M, если размер у меня 40-41?

Или надо мерять на ботинок, на глаз лучше не брать?

Чего спрашиваю, думаю крепы, доску б/у купить, а ботинок пока нету. Буду брать новые так как уже в магазинах ничего почти не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят вопрос по поводу крепов.

Лучше брать S или M, если размер у меня 40-41?

Или надо мерять на ботинок, на глаз лучше не брать?

По розмірній сітці це S, але і з М буде комфортно і їх легше потім буде продати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
justkid Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется что лучше М. и продать будет легче, и меньше шансов промахнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuptik спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже так кажется что М лучше

PS жду своё спасибо :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOOrDOOluck спасибо!

:ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже так кажется что М лучше

Спасибо :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите мне такое: на одних досках по 4-5 пар дорок на болты, а на моей ток 3 пары, из за чего собсна я не могу поставить крепы пошире, как тут многие советуют (ростовка как раз та)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ростовка какраз та - ставь стойку рекомендуемую производителем доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот есть несколько вариантов досок, подскажите какую из них взять лучше для начала, ну чтоб и рости...

1 - Ride Agenda

2 - Ride Control

3 - k2 anagram

еще вопрос, крепы взять лучше той же фирмы что и доска?

Изменено пользователем esculap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привіт! Підкажіть будь ласка, які нюанси треба враховувати при купівлі б/у сноуборда? Щодо індивідуальних особливостей то я начиталась і визначилась, а от на що варто звернути увагу щоб не помилитись при виборі саме б-ушної доски? P.S. було б дуже добре отримати відповідь якнайшвидше! :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привіт! Підкажіть будь ласка, які нюанси треба враховувати при купівлі б/у сноуборда? Щодо індивідуальних особливостей то я начиталась і визначилась, а от на що варто звернути увагу щоб не помилитись при виборі саме б-ушної доски? P.S. було б дуже добре отримати відповідь якнайшвидше! :10x:

Состояние доски, смотри чтобы канты были в хорошем состоянии, бу доску брать именитого бренда (вероятность что она прослужит еще долго на много выше) скользяк чтобы был без критических глубоких царапин, погни ее хорошо чтобы не трещала так как может быть доска с расслоениями и отремонтированая.

Выложи варианты покупки у нас на форуме и народ отпишет стоит или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×