Перейти к содержанию
Spun

Защита копчика

Рекомендуемые сообщения

90уе в пендосии кста) + ~ треть за доставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как тебе сказать...

Сама задумка d3o интересная...

То есть я бы его попробовала даже, сама катаю в Дайнизах, но d3o бы попробовала...

Так сразу говорить что говно/неговно - опрометчиво на мой взгляд.

НО

НАХУЯ? Нахуя дрочить на долбанный кусок термопластическогоэластомера и предлагать ето другим...

Вот что мне не понятно... :bw:

Попробовать - одно дело.. Но не разбираясь в предмете вопроса советовать его как "мега аццкую защиту", кажется не разумно.

Пы.Сы.: я не говорю, что оно говно. Просто склонен доверять проверенному варианту ;)

Пы.Сы.Сы.: может он хочет посоветовать их топикстартеру, что бы узнать потом ответ "как оно?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: Читаю и улыюбаюсь))) Спокойней, защита вещь субективная, за нее не штрафуют,и каждому свое!

Вы лучше скажите где Дайнизы у нас продаются и как альтернатива УФО можно посмотреть... Катал до этого без защиты на копчик, но придя к более агресивному стилю увидел смысл, шорты без пластиковых вставок не катят))) Пробивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ag: Читаю и улыюбаюсь))) Спокойней, защита вещь субективная, за нее не штрафуют,и каждому свое!

Вы лучше скажите где Дайнизы у нас продаются и как альтернатива УФО можно посмотреть... Катал до этого без защиты на копчик, но придя к более агресивному стилю увидел смысл, шорты без пластиковых вставок не катят))) Пробивает)))

в Канте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовать - одно дело.. Но не разбираясь в предмете вопроса советовать его как "мега аццкую защиту", кажется не разумно.

Пы.Сы.: я не говорю, что оно говно. Просто склонен доверять проверенному варианту ;)

Пы.Сы.Сы.: может он хочет посоветовать их топикстартеру, что бы узнать потом ответ "как оно?" )))

Ну типа эту мысль я пыталась донести, но все таки предпочитая слова дрочить и нахуя)) :af:

Изменено пользователем Lesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну типа эту мысль я пыталась донести, но все таки предпочитая слова дрочить и нахуя)) :af:

:ag:

ну я думаю, что хоть один из 2-х вариантов "разжованой инфы" дойдет до адресата )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ag:

ну я думаю, что хоть один из 2-х вариантов "разжованой инфы" дойдет до адресата )))

Боюсь что навряд ли... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что навряд ли... :ag:

Та да... Судя по тому, что человеку уже на 2-е страницы фактов и аргментов привели, но ни один из них не достучался :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та да... Судя по тому, что человеку уже на 2-е страницы фактов и аргментов привели, но ни один из них не достучался :ag:

Ребят, я высказал свое мнение!!!

Ведь в споре рождаеЦЦо истина, но в данном случае, истина не найдена!)))

в итоге, какие шорты брать ?????

вы не говорите что РЕД гавно, но и не говорите что Дайнез гавно.

Так что же в итоге брать ???

Просто вы поюзали Дайники и вы можете что-то про него расказать!!!

а про РЕДы ничего не знаете!!!вы их не одевали и в них не катали!!! но пытаетесь все равно взять сторону Дайников

просто прочитав эту тему, я теперь не знаю что именно мне надо !!???

Изменено пользователем dryun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заедь, померяй, и бери в которых удобней-которые нравятся.

Читай внимательней. Я одевал все фирмы которые были у нас на рынке когда я выбирал шорты. И реды одевал. И в который раз повторюсь: в редах испытывал дискомфорт. Так что не надо про "не одевали")

В первых постах писали те кто не в дайнизах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нде... похоже тееб сложно выделить основные аргументы из темы. а они таковы:

1. Дайнез - считай мировой лидер по защите / РЕД(Бартон) - далек от сего статуса.

2. Дайнез - цена за качество и защиту / РЕД(Бартон) - 80% цена за раскрученный бренд, 20% все остальное.

3. Дайнез - проверенные годами технологии / РЕД(Бартон) - "новые технологии", а по сути маркетинговый ход для того что бы повыше поднять цену(скорее всего).

Из сего делается вывод, что лучше склонится к проверенному и достойному лидеру в этой области, чем к раскрученному бренду, который непонятно как будет себя вести в данной области(защите).

Пы.Сы.: повторю еще раз - кактал и в ноунейм, и ТСГ, Дайнезах(и по сей день катаю, т.к. мегО удобно и защита в сравнении с другими шортами совершенно на ином уровне). Мерял еще кучю. Делай выводы.

Изменено пользователем BJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нде... похоже тееб сложно выделить основные аргументы из темы. а они таковы:

1. Дайнез - считай мировой лидер по защите / РЕД(Бартон) - далек от сего статуса.

2. Дайнез - цена за качество и защиту / РЕД(Бартон) - 80% цена за раскрученный бренд, 20% все остальное.

3. Дайнез - проверенные годами технологии / РЕД(Бартон) - "новые технологии", а по сути маркетинговый ход для того что бы повыше поднять цену(скорее всего).

Из сего делается вывод, что лучше склонится к проверенному и достойному лидеру в этой области, чем к раскрученному бренду, который непонятно как будет себя вести в данной области(защите).

Пы.Сы.: повторю еще раз - кактал и в ноунейм, и ТСГ, Дайнезах(и по сей день катаю, т.к. мегО удобно и защита в сравнении с другими шортами совершенно на ином уровне). Мерял еще кучю. Делай выводы.

Ну а как же субъективное мнение? Типа вот мне конкретно в Дайнизах неудобно а конкретно в редах удобно?

Пусть берет то что ему хочется брать, а хочется ему етот самый d3o...Это в конце концов его личное дело... :ab:

Изменено пользователем Lesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за терпение ))) :ab:

и что наставили на правильный путь )))

пис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а как же субъективное мнение? Типа вот мне конкретно в Дайнизах неудобно а конкретно в редах удобно?

Пусть берет то что ему хочется брать, а хочется ему етот самый d3o...Это в конце концов его личное дело... :ab:

никто и не заставляет брать определено те или иные )) кому-то и в ноунеуйме удобно будет, само собой.

вопрос о технологичности и и так сказать рентабельности в плане цена/качество/уровень. Вот именно в этом вопросе как по мне просто Дайнезы лучше. А дальше, что брать само собой дело каждого )

А вообще тема защиты как всегда переходит к бесполезному флуду))) Т.к. каждый все равно возьмет и сделает так, как хочется ему - кто-то купит одно, кто-то другое, а кто-то будет катать без защиты(потому что она оказывается ниипаццо мешает и вообще не нужна - лучше убицца). Посему думаю, пора прекращать эти прения )

Спасибо за терпение ))) :ab:

и что наставили на правильный путь )))

пис)))

на какой? взять d3o? :ag:

а на самом деле, меряй и выбирай то, что больше по душе подходит и удобней. Я в свое время вон тоже переменял не мало тех же шорт защитных. Остановился вот на 4-м варианте ))) Можно пройти тот же путь, а можно прислушатся к советам. ;) я например, в последствии понял, что на удобстве/защите экономить - последнее дело ;)

Изменено пользователем BJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой? взять d3o? :ag:

не, d3o посоветовать кому нить, а самому взять проверенное ))) :ag: :ag: :ag:

Изменено пользователем dryun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, d3o посоветовать кому нить, а самому взять проверенное ))) :ag: :ag: :ag:

во, я же говорил, что хочешь кому-то впарить... что бы у него потом узнать оценку :ag:

пы.сы.: ыы.. 100-й пост набил, спустя года полтора или два )))

Изменено пользователем BJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пы.сы.: ыы.. 100-й пост набил, спустя года полтора или два )))

точнее 1 год и 18 дней)) :ag:

поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точнее 1 год и 18 дней)) :ag:

поздравляю)))

спс ))) просто до того еще другой акк был )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайниз топовый бренд мотоэкипа) это так, между прочим

Хотя есть достаточно других брендов не менее плохих)

В выборе с Ред, я бы конечно отдал предпочтение дайниз ;)

насчет 3Do посещают меня смутные сомнения)))

хотя с удовольствием услышал бы отзывы опробовавших в реале, а не в ютюбе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайниз топовый бренд мотоэкипа) это так, между прочим

Вот и я о том же, даж дет тут в теме писал. Правда там есть еще 1 фирма: http://www.revit.eu/. Сколько знаю, она в мотоциклетных кругах считается еще круче Дайнеза =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-то катается в роллерской защите на задницу, аля такая.... что скажете про удобства такой защиты на борде?

post-7924-1257856835.jpg

Изменено пользователем Halyava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я о том же, даж дет тут в теме писал. Правда там есть еще 1 фирма: http://www.revit.eu/. Сколько знаю, она в мотоциклетных кругах считается еще круче Дайнеза =)

Ревит хорош, хотя все в сравнении

Мне лично из мото нравится Алпинстарс, Берик, Шой, Сиди, Текник... кароче хватает)))

вотхороший сайт по сравнению экипа

здесь сайт сразу с ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-то катается в роллерской защите на задницу, аля такая.... что скажете про удобства такой защиты на борде?

думаю, что падать на такие вставки будет не оч приятно, хотя хз... Но не зря каждая защита специализировано под определенный вид спорта(хотя где-то конечно и маркетинг :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-то катается в роллерской защите на задницу, аля такая.... что скажете про удобства такой защиты на борде?

Пофиг. роллерская защита, как и бордераская защищает те же части тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофиг. роллерская защита, как и бордераская защищает те же части тела.

Защищает то те же, но не от того же. Да и куча нюансов использования - типа одеть под одежду, типа пластиковая херня на жопе, которая мешает нормально ногами двигать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×