Перейти к содержанию
DeLight

Славское 10

Рекомендуемые сообщения

Народ привет

Есть вопрос планируем с друзьями 7(9) человек рвануть в Карпаты думаем в Славское. Где то в 20 числах января 2010 года:)

Счас начал обзванивать и начал фигеть с цен.

Подскажите какой уровень цен для Славского нормально в 20 числах января?

Если отдыхали буду благодарен к координаты домика. Наверняка на такую толпу имеет смысл дом брать а не по комнатам.

Спасибо

Изменено пользователем DeLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не был. но вот тоже ищу, и вижу что цены больше а вот как с сервисом...?

наверно в Славском будет уже не 150 а 200 с чела. :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не был. но вот тоже ищу, и вижу что цены больше а вот как с сервисом...?

наверно в Славском будет уже не 150 а 200 с чела. :bn:

Вот-вот, я и звоню - 200 с чела в сутки.

Думаю имеет смысл домиком снимать дешевле должно получится. Так как табун нас не маленький едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если жить во Львове и с утра электричкой и вечером назад? Очень накладно получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если жить во Львове и с утра электричкой и вечером назад? Очень накладно получается?

Опыт есть?

Интересно услышать впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до Сколе со Славского ехал в электричке, очень понравилось, местный колорит виден во всем. Но ехать 3 часа тягой єто триндец, а обратно после каталки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Львова до Славского сколько времени ехать электричкой? 3 часа?

И от самой станции до склона сколько км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если жить во Львове и с утра электричкой и вечером назад? Очень накладно получается?

не это хреновая тема :bl: ... 6 часов только в электричке катать (туда - обратно) в которой нереально жарко

надо искать там..посмотри здесь в том году ездил, дешево и условия отличные :ay: очень понравилось...только вот сам курорт "Славское" не понравился

И от самой станции до склона сколько км?

минут 15 до Тростяна на уазике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UAtem а можно детальнее. сколько до горки?

Сколько мест в домике? в комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UAtem а можно детальнее. сколько до горки?

Сколько мест в домике? в комнате?

От домика до ЖД станции минут 10-15 пешком, там садились к местным таксюкам-дрифтерам, примерно 10 хохло-баксов с каждого….и на любую горку - 15 минут, кроме Захара (туда не ездил, цен не знаю)

Домики отличные, там их несколько, отзывы знакомых с других домиков были отличными….Домик рассчитан на примерно 20 человек, всегда тепло, горячей воды хватало на всех…Повар от организации, готовит очень вкусно…Комнаты 2х, 5х, точно не помню...жил в просторной двушке, все комнаты большие (относительно :ab: ) и уютные

Честно говоря, Я был очень рад, очень дёшево, и условия отличные….всем понравилось, все были в восторге от условий проживания и цены.

Единственное что меня расстроило это горки Славского, был там 2-10 января 09, лыжников, что китайцев "логово", склоны нереально раскатаны местами до земли в буграх и т.д за ними совершенно не следят, не советую так катать на дорогих досках. :bl:  

Но т.к. это была моя первая поездка в Карпаты, остался доволен, но второй раз в Славское не хочу  

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо за инфу. Я вот посмотрел Тростян мне нравится. 12 трасс разной сложности.

Думаю там где то домик поискать - так как нас 7-9 человек :) Табун такой, не маленький, что можно снять домик целиком. Должно быть дешевле чем по комнатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть вариант жить в Воловце. И на электричке за 5 грн до славика ездиить, примерно 45-60мин. точно не помню.

И это гораздо дешевле выйдет чем жить в славике,

если конечно вы не найдете в славике достойное жилье за 100-150мах. грн сутки с чела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть вариант жить в Воловце. 

только не ПЛАЙ :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только не ПЛАЙ :ag:

не не не, ваще не гостаницы!!!

у частников дешевле, и условия лучше!!!

Есть вариант снять дом, думаю если толпа будет, то реальную скидку выбить можно!!!

тем более что это конец января будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили на НГ 2009 в Воловец. Дешево и сердито. с Воловца можно махнуть на Пилипец, Подобовец или в Славское. Хороший бюджетный вариантик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в славском есть где шмотки безопасно оставить? Какие-то камеры хранения? И если есть то сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Camel - камер хранения от родясь там не было. Даже на вокзале.

2 DeLight можно жить в соседних со славским селех - Сколе, Волосянка,

Цены 100 грн с 2 х разовим питанием с приличними условиями в разгар сезона будет трудно.

В случае соседних сел закладивайте в бутжет стоимость трансфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныло((((

А где вещички оставить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там при вокзале пару кафешек и прокатов есть. Думаю можно с ними както договариватся. или в соседний двор и хазяев попросить шоб в сухое поставили. Месные жители достаточно чесные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не это хреновая тема :bl: ... 6 часов только в электричке катать (туда - обратно) в которой нереально жарко

надо искать там..посмотри здесь в том году ездил, дешево и условия отличные :ay: очень понравилось...только вот сам курорт "Славское" не понравился

минут 15 до Тростяна на уазике

ооо. КАВА и сюда добралась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы едем на 2-6ое января.Заказали уже жилье в Славском садыба "Две оксаны".

Судя по отзывам и описанию, хорошая контора.Говорят рядом и баня суперовая.

В сутки 150 грн без питания..с 2-разовым + 60.Итого 210 грн в сутки! Очень неплохо как на новогодний период! Вся надежда на белого! Прэй4Сноу!! :bg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отель карпаты мы туда на н.г. едим цены там отличные и сервис тоже!! В центре села + в отеле ресторанчи + ночной клуб (ни то ни другое не мешает спокойно спать в номере) + сауна и бильярд!!! Рекомендую цена качество оптимальное!! Да и ещё забыл, в 2-х местном номере легко жить в 3-м! немножно доплатить и всё будет гуд!!

моб.: +38 067 249-37-58

моб.: +38 050 431 63 31

http://karpaty-slavsko.com.ua

Изменено пользователем Sergey_Nitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто как подбирает жилье? Нас 8 человек и мы чайники, первый раз едем. Наверное, лучше выбирать поближе к какому-то определенному подъемнику, чтобы не платить за проезд на такси? Цены нашли самые дешевые на конец января 2010 г. это 170 грн./чел. с двухразовым питанием. Но может можно найти и дешевле?

Изменено пользователем qazN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто как подбирает жилье? Нас 8 человек и мы чайники, первый раз едем. Наверное, лучше выбирать поближе к какому-то определенному подъемнику, чтобы не платить за проезд на такси? Цены нашли самые дешевые на конец января 2010 г. это 170 грн./чел. с двухразовым питанием. Но может можно найти и дешевле?

епт) в славском можно и дешевле найти) :negative:

едьте на бук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×